Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


29 Марта игра "Конверт"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поскольку в правилах форума написанно что матерится нельзя я выражу свои чуства попоже кагда чутка остыну и хоть чуть переварю происходившее...

0

2

Тьфу блин.
Я  уже новые маты для русского языка начал придумывать...

0

3

а мне понравилось))
особенно когда мы с максом побежали через пейнболеров на базу руси и там же подохли все от одной очереди))

0

4

он вас спецом в засаду повел))))

0

5

Итог игры следующий:
Сценарий слили полностью. Не получилось той игры, которой хотелось. Это получилось по нескольким причинам -  организаторские просчеты, дисбаланс команд  как по количеству, так и по подготовке, возможно, иные причины.
Самое плохое, что игра не оставила положительных эмоций, как это бывает после любой, даже самой простой воскресной игры, когда и игроков бывает меньше, и погода хуже.
Во – первых , из-за имеющихся разногласий ушли те люди, с которыми мы  всегда играли с удовольствием, которые близки нам по духу и отношению к игре.
Во-вторых, наши оппоненты, в ходе игры пытались выяснять какие – то вопросы по несознанке, затевали разборки,  проявляя  явное  неуважение к членам противостоящей команды. Сразу оговорюсь, что это относится лишь к некоторым членам  команды, приехавшей на нашу игру.
В- третьих, имели место реальные неоднократные факты несознанки, что тоже не добавляло положительных эмоций.
В – четвертых, разговоры, которые велись на базе и «мертвяке» сливались аппонентам, правда неясно с какой целью.
Несмотря на стремления  некоторых членов обеих команд провести игру в теплой дружественной обстановке,  такой игры не получилось, думаю, выражу общее мнение, довольных игрой нет, разве что некторыми ее фазами.
Я не хочу говорить здесь о том, что игра не получилась из- за кого- то лично или какой- то из участвующих команд. Все дело видимо в том, что у игравших команд разное видение  игры.

0

6

довольных игрой нет, разве что некторыми ее фазами.
нифига!!! мой рекрут Мерлок просто в восторге))))

0

7

Ну и ладненько)))

0

8

Слов нет, одни эмоции  :canthearyou:  :mad:

0

9

Joker написал(а):

Все дело видимо в том, что у игравших команд разное видение  игры.

Сие истина....
Обидно только за сценарий....

0

10

Слили на ухнарь. Надо тоже наркоз принимать.

0

11

Андрей написал(а):

Слили на ухнарь. Надо тоже наркоз принимать.

коробку кстати у нас забрали то  с ключем)

0

12

Филин написал(а):

коробку кстати у нас забрали то  с ключем)

пока не напомнили :suspicious:

0

13

Такой хокей нам не нужен!!!!

0

14

Отдельный Респект JOKERу! :flag: Отличный сценарий и шикарная идея в целом! (буду надеятся что не последняя))

0

15

А мы не плохо рядом поиграли  :cool:  :stupor:

0

16

А хотелось бы не рядом, а вместе))

0

17

Игра не последняя, еще сыграем.

0

18

ммм.... (тут был мат).
Joker Респект за идею и всё остальное (типа смайлик с пивом)  :D

0

19

Joker написал(а):

Я не хочу говорить здесь о том, что игра не получилась из- за кого- то лично или какой- то из участвующих команд. Все дело видимо в том, что у игравших команд разное видение  игры.

Золотые слова,"Виктор Харитонович"(c) Наша Russia.
Я это понял давно, но выразить это словами не получалось.
А поиграл в лесу дейсвительно классно =).

Отредактировано VaL (Вт, 31 Мар 2009 17:35)

0

20

Обо всем нужно сложить мнение на основе собственных ощущений. Так что игра была в каком - то смысле полезной .

0

21

Joker написал(а):

Так что игра была в каком - то смысле полезной

100% как говорится умный учится на ошибках других, а дурак на своих..... То бишь ну я точно дурак  :crazy:  Кста фсех с праздником сегодняшним :)

0

22

)))) собственный опыт незаменим)))

0

23

плохой опыт - тоже опыт!

0

24

Кстати,  фото с игры есть? Кто-то ж много щелкал. Выложите ченть, особенно построение и пару фоток на базе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая