Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Регистрация на Flashpoit

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, господа оборотни, стала известна цена вопроса поездки на Flashpoit и составляет она 12000руб. Транспорт и водитель те же что и последний раз, цена чуть выше потому что расстояние побольше. Так что как минимум нам надо набрать 13 человек как и в прошлый раз.

Отписываем здесь кто едет. Не затягиваем с регистрацией дабы успеть добрать недостающее количество бойцами других команд, да и водителю в ближайшие дни уже надо сообщить чтобы забить его на 22-23.

Правда если нас наберется человек 6-7, то нанимать мерина не вижу смысла.

Я еду в одном лице.

0

2

+1

У меня тоже одно лицо. :-)

0

3

+1

0

4

Точно поеду.
Уже с работой договорился

0

5

Еще не знаю.

0

6

Еду

DAN написал(а):

Правда если нас наберется человек 6-7, то нанимать мерина не вижу смысла.

Согласен, тогда уж лучше на своей, мне на газе дорога в оба конца в 500 р. выйдет, а если взять ещё парочку бойцов то и того дешевле.

0

7

-

0

8

йорш написал(а):

Согласен, тогда уж лучше на своей, мне на газе дорога в оба конца в 500 р. выйдет, а если взять ещё парочку бойцов то и того дешевле.

то что на своей дешевле это понятно, но ты учти что игра будет нон стоп и не вариант ночью половине команды взять и завалиться спать т.к или принимаем правила или сидим дома )) ну а без сна сам понимаешь к чему это может привести... так что лучше набрать народ на мерина

0

9

DAN написал(а):

то что на своей дешевле это понятно, но ты учти что игра будет нон стоп и не вариант ночью половине команды взять и завалиться спать т.к или принимаем правила или сидим дома )) ну а без сна сам понимаешь к чему это может привести... так что лучше набрать народ на мерина

Есть вариант отыграть игру, а после часиков 6 вздремнуть. Игра я так понимаю до обеда воскресенья, часам к десяти-одинадцати будем дома.

0

10

йорш написал(а):

Есть вариант отыграть игру, а после часиков 6 вздремнуть. Игра я так понимаю до обеда воскресенья, часам к десяти-одинадцати будем дома.

Вполне разумно. Видимо так и придется сделать ибо всего 5 человек желающих ехать на игру.

0

11

+1

0

12

Шесть человек... с комфортом по три человека на машину... ну что, отказываемся от мерина и рассматриваем этот вариант ?
Кто может поехать на машине ? Естественно те водители которые будут играть ночью после игры поспят часиков 5 и только потом выезд на Ставрополь.

0

13

сразу говорю, что возьму только двоих с барахлом, больше мой боливар не выдержит :dontknow:

0

14

сегодня у ангелов собрание, определятся сколько их едет, может с ними скооперируемся
короче после выходных станет ясно

0

15

DAN написал(а):

сегодня у ангелов собрание, определятся сколько их едет, может с ними скооперируемся
короче после выходных станет ясно

Ну так что, сами едем или к ангелам мажемся.

0

16

йорш написал(а):

Ну так что, сами едем или к ангелам мажемся.

Пока непонятно. Транс скажет как они определятся.

0

17

DAN написал(а):

Транс скажет как они определятся

Я за свою  мафыну. По спальным принадлежностям - игра без сна или как на "Слёзах  Солнца" (то есть без сна но со сном)?

0

18

К сожалению- минус один. :(

0

19

йорш написал(а):

Я за свою  мафыну. По спальным принадлежностям - игра без сна или как на "Слёзах  Солнца" (то есть без сна но со сном)?

Сценарий и обсуждение на желтой конфе, я знаю столько же сколько и все.

0

20

Итого за вычетом Лелика пока едет 5 человек...

0

21

буду знать в понедельник а так процентов 70 за

0

22

Список тех кто на данный момент 100% едет :

1.DAN
2.Авиатор
3.S.P.I.R.I.T.
4.йорш
5.SAM

C учетом того что по три человека на машину у нас еще одно вакантное место.
Если желающих ехать будет больше, то двух машин будет мало. Спирит, тормоши Маразма, едет он, нет ? Надо уже определиться хотя бы по машинам чтоб народ знал сколько еще свободных мест.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая