Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Фильм "Бесславные Ублюдки"


Фильм "Бесславные Ублюдки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посмотрел. Ужас, хуже фильма, по-моему не видел. + только в нектороых актерах - например интересен СС-вец Ганс Ланда. Были некоторые интересные сцены, в баре, напрмер, где англичане играют в игру с гестаповцем.
А вообще - тихий ужас.
Кто смотрел?

0

2

Я смотрел, тоже минус, по длительности так вообще тихий ужас 2 часа 50 минут (приблизительно), и когда говорят не на английском читаю саббы, даю фильму 2 балла, так как сцены и в правду есть нормальные. мой вывод муть.

0

3

Гамно поросячее

0

4

после получасового просмотра выключил эту херню к чертовой матери,перед этим поржав ,по поводу ,что гитлер ходит в красной мантии

0

5

Vovan написал(а):

после получасового просмотра выключил эту херню к чертовой матери,перед этим поржав ,по поводу ,что гитлер ходит в красной мантии

ну да, ну да..... только вот как можно оценить фильм, даже не посмотрев его?

0

6

Нууу... Чего сказать- то... А мне понравилось. Классический Тарантино как он есть. Криминальное чтиво чем- то напоминает. Полчаса занудных диалогов- потом БАХ! за пару секунд всех замочили. И опять полчаса. Вобщем на вкус и цвет все фломастеры разные.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Фильм "Бесславные Ублюдки"