Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Я думаю все этого ждали... ну так обсудим)


Я думаю все этого ждали... ну так обсудим)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Читайте госпада сами всё поймёте!)

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=62587

0

2

Каин, я был на "Ростовском" "Сталкере" Всё ничего кроме беготни со спрингами и на мой взгляд не взвешенным экономическим и боевым балансом )))

0

3

Даже нечё не пытайтесь мне доказывать я верю што сталкер не может быть гавном... я поеду и нпипёт!!!! :angry: )

0

4

ДА я тебе и не отговариваю !!!!! Просто предупреждаю, "Штайер"свой только не бери ))) ТЫ за кого отыгрывать -то собрался ??? 0))

0

5

За вольного Сталкера)

0

6

Советую не играть за сталкера - все равно проиграешь! :) Сталкеры сбиваются в группы, да и то не сразу, выигрывает более мощная, считай уже не один сталкер а группировка. Так что спринги там как раз не самое плохое.
Я тоже не собираюсь отговаривать - любой опыт очень важен и необходим для развития, но есть очень сильное проиворечие между страйкбольным "Сталкером" и компьютерной игрой "Сталкер" , не говоря уже про абсолютную разницу с книгой(мало кто вообще знает откуда взялась Зона, в смысле читал Стругацких).  Если в компьютерной игре главный герой один, он выполняет квесты, он борется с группировками, или пробирается куда-то, то в страйкбольном варианте - игроков штук 40-50, и все хотят быть главными героями! Так что страйк-Сталкер не похож на компьютерного, чтобы было именно так, нужно чтобы на одного сталкера было человек 10-12 мастеров игры, отыгрывающих персонажей вокруг него - нереально. Мне больше понравился Сталкер компьютерный, если в этот раз "Сталкер" будет не слишком дорогой, возможно поеду за какую-нибудь группировку, мне нравится Свобода\бандиты, либо Долг. :)

0

7

испанец написал(а):

бандиты

:idea: хм)

0

8

испанец написал(а):

Свобода

Дважды "хм"!
А по поводу сравнения "компутерный не компутерный" эт уже личные трудности организаторов..

испанец написал(а):

Стругацких)

Грешно святое не читать.... :huh:

0

9

castor troy написал(а):

Дважды "хм"!

А почему собственно "хм" ? :)

0

10

Полностью согласен с Ведичем и Испанцев. Был на обоих Сталкерах. Ведяч все правильно расписал про экономический небаланс и боевку - чтоб купить какой-никакой привод надо собрать штук 50 простых артефактов или 10-20 нормальных, НО чтоб собрать 20 нормальных артефактов, надо продать 50 простых, чтобы купить защиту =) . Вообщем замкнутый круг.
Также очень сильно не понравилось, что приходилось убегать буквально от всех - все мутанты и военные были бессмертны - убить можно или со снайперки( нереально раздобыть) или с гранатаы ( нерально попасть) . Спринги и ножи были абсолютно не нужны. Ну разве,что иногда убить какого-нить сталкера, но не делал этого, т.к. пытался антуражно отыгрывать честного стаклера.
Хотя сейчас почитал черную конфу, вроде они исправили эти ошибки, если это так, то может быть получится совсем другая игра. НО для себя решил:
1.поеду играть только за группировку - или военный спецназ, или Долг.
2.если в начале игры разрешат взять любой свой самый простой АЕГ или ГББ

0

11

Если родина никуда не отошлёт то поеду.

0

12

Ну и вот: ознакомился с материалами по предстоящему "Сталкеру".
Во-первых, заинтересовались люди с очень отдаленных областей. Значит, таки при всех недостатках, игра получается одной из лучших по России. Для меня это значит что надо поучаствовать.

Во-вторых, я в курсе "Сталкеров" проводившихся, скажем, в том же Краснодаре, так вот этот - минимум не хуже, краснодарцы тоже на него едут.

Выбрал себе группировку, пытаюсь в нее влезть, т.к. там лимитированные вакансии, и почти все уже занаято, так что советую поспешить! :)

0

13

VaL написал(а):

Полностью согласен с Ведичем и Испанцев. Был на обоих Сталкерах. Ведяч все правильно расписал про экономический небаланс и боевку - чтоб купить какой-никакой привод надо собрать штук 50 простых артефактов или 10-20 нормальных, НО чтоб собрать 20 нормальных артефактов, надо продать 50 простых, чтобы купить защиту =) . Вообщем замкнутый круг. Также очень сильно не понравилось, что приходилось убегать буквально от всех - все мутанты и военные были бессмертны - убить можно или со снайперки( нереально раздобыть) или с гранатаы ( нерально попасть) . Спринги и ножи были абсолютно не нужны. Ну разве,что иногда убить какого-нить сталкера, но не делал этого, т.к. пытался антуражно отыгрывать честного стаклера.
Хотя сейчас почитал черную конфу, вроде они исправили эти ошибки, если это так, то может быть получится совсем другая игра. НО для себя решил:
1.поеду играть только за группировку - или военный спецназ, или Долг.
2.если в начале игры разрешат взять любой свой самый простой АЕГ или ГББ

Наткнулся на стааааарую тему))) Стало понятно откуда поднялся проет  "Сталкер - Замкнутый круг")))))))))
Чтобы не читать все, поясню - речь в теме идет о Ростовском Сталкере от клуба "Коммандос", народ обсуждает плюсы и минусы.
красным и большим выделил уже я

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Я думаю все этого ждали... ну так обсудим)