Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Собрание посвященное открытию 2010


Собрание посвященное открытию 2010

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, господа оборотни, в четверг, 22 апреля 2010 года 20.00 (чтоб уж все успели), в Гуднесе будет проводиться последнее собрание перед открытием.
Для тех кто едет явка обязательна ибо наряду с другими вопросами будут определяться места и время сбора в ночь с пятницы на субботу и после собрания я уже должен буду довести эту информацию до водителя.

Всем кто ознакомился с этим объявлением просьба отписать здесь дабы я знал кому в четверг надо сообщать персонально.

0

2

+

0

3

ОК

0

4

яволь

0

5

А давайте в парке, неохота летом сидеть в тошниловке.

0

6

Я тоже за "открытый воздух"! :-)

Отредактировано Авиатор (Вт, 20 Апр 2010 21:01)

0

7

господа, ну соберемся у Гуднеса, а там решим куда, в парк или внутри... все ж от погоды еще зависит, не думаю что кайфово будет в парке час под дождем стоять )) вобщем в четверг будет видно

0

8

По русски говоря если погода нормальная то в парке?

0

9

Lui написал(а):

По русски говоря если погода нормальная то в парке?

да, в парке, имхо там будет сподручнее и тише вопросы решать, да и в гуднесе у народа все внимание на гамбургеры, проверено )))

0

10

я
+
маразм

0

11

S.P.I.R.I.T. написал(а):

я
+
маразм

эээ... а Юра уже не едет ?

0

12

За него не знаю.
уточню

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Собрание посвященное открытию 2010