Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 18 апреля 2010г.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Погода,- так себе, зато самая, что нинаесть военная  :rain: ...
- Ощущения, - мне хорошо...
- Раздражающий фактор, - "маляры" во всём своём количестве.

Мужики, спасибо за игру!
Всем,кто поедет на открытие, - удачи! :flag:  и хорошего отдыха!

0

2

Мда один раунд сыграл, один фраг сделал, но потом сел аккум, жду стипендию на недели, что бы купить себе нормальный аккум)) и уже нормально играть))
но доволен винтовку протестировал, с вами первый раз побегал)))

0

3

Всем спасибо за игру! Но маловато будет))) Кстати у кого-то привод  явно более 120 м\с (блин как-то больновато в здании)

0

4

Trev написал(а):

Кстати у кого-то привод  явно более 120 м\с (блин как-то больновато в здании)

Ну кстати если это вы были когда я вас со второго этажа снял, то говорю, что привод бьет около 115 м\с.
В целом хорошо побегали, в зданиях как-то веселей было чем в лесу. :)

0

5

Trev написал(а):

Всем спасибо за игру! Но маловато будет))) Кстати у кого-то привод  явно более 120 м\с (блин как-то больновато в здании)

Не факт, могут быть шары тяжелые, 28е, например. Использую их, иногда жалуется народ, что бо-бо привод делает )).

0

6

Да, использовал именно 28 G&G

Отредактировано Raptor (Вс, 18 Апр 2010 21:59)

0

7

Отлично побегали  :rain:  всем пасиб за отличную игру.

0

8

Raven написал(а):

но потом сел аккум,...., что бы купить себе нормальный аккум)

Мысль правильная... от этого приобретения многие проблеммы лечатся и с этого всё и начинается  8-)

Raptor написал(а):

Ну кстати если это вы были когда я вас со второго этажа снял, то говорю, что привод бьет около 115 м\с.

Да забей ,... это не твои 115. там поболя было. (я тоже отхватил пару раз)... Правда ощущение такое, что хозяин девайса, - человек культурный, - все попадания в основном по нижним конечностям и (слава Богу не по яйцам  8-) ) Хотя, реально я думаю, что своё дело сделали расстояния стрельбы.... Там ведь всё почти "в упор" было, с соответствующими расстояниям ощущениями , ну и естественно... "дерьмище во все стороны летело".
Так что может и показалось.
А ещё, цитируя Димсона, - "могут быть шары тяжелые, 28е, например". действительно бо-бо.... (ну так, помелочи  8-) ), тоже, как варриант. ....
Короче, мысль такая, - это всё домыслы, а "хрона" на игре не случилось, так что всё остальное, - издержки процесса.

Отредактировано МАУГЛИ (Пн, 19 Апр 2010 00:32)

0

9

отличная игра, спасибо всем )

0

10

Я что-то даже вспомнил свою кинутую гранату которая к дереву прилипла  %-)

П.С. Ждем фотки))) Помнится фотографов было двое  :rolleyes:

Отредактировано Xaoc (Пн, 19 Апр 2010 08:32)

0

11

Было хорошо, но мало ! Если считать по времени, то получается что больше стоим трепемся чем играем, надо менять эту практику ))

0

12

DAN написал(а):

Было хорошо, но мало ! Если считать по времени, то получается что больше стоим трепемся чем играем, надо менять эту практику ))

А! Золотые слова)))))) Только это неистребимо))) Выход один - наличие простого сценария беспрерывной игры на каждое воскресенье. Причем такого, чтобы выполнение задачи и победа зависила от количества игроков на поле (что б в мертвяке не засиживались).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая