Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Страйкбольный интернет - журнал


Страйкбольный интернет - журнал

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Нужен ли страйкбольный интеренет - журнал?
да

71% - 23
да, готов предоставить материал

12% - 4
нет

15% - 5
Голосов: 32

1

Группа энтузиастов планирует издавать интернет - журнал на страйкбольную тематику. Рабочее название - GameWar. Периодичность - по мере поступления материала для публикации.

В голосовании прошу ответить на вопрос, нужен ли такой журнал, а также в посте описать, что бы вы хотели видеть в таком журнале, какие тематики, разделы, рубрики. Если есть конкретный материал для публикации - тоже указывайте, высказывайте иные идеи, предложения. Примерная обложка журнала будет выложена здесь на форуме в течение месяца.

0

2

Да, как обычно предупреждаю, что просмотр результатов голосвания возможен только после  голосвания просматривающим!

0

3

И что же это, забудется желтая конфа, закончится бесконечное рыскание по страничкам, совместно с журналом будет созданна конфа и все уйдут туда :) , и реклама реклама реклама, и всё всё всё можно будет там найти, и там будет мега поисковик всегда дающий правильный и нужный ответ, и все публикации и статьи со всех конференций будут отредактированы и вмонтированы туда, под предлогом ну чтобы удобно было, а потом попрет печатное издание по 300р за номер глянцевого  пестрящего картинками издания, и все будут счастливы:)
По моему конференции вполне справляются с поставленными задачами, плюсом можно было бы в нашей конфе постоянно обновляемую темку вбить где магазины давали бы информацию о ожидаемых, и новых поступлениях, типа " тогда-то ждем то-то, завтра приедет это, все к нам на всех нехватит :D , так на хххххх нет нет кузьмичь делает.

Отредактировано E.V.RAY (Вт, 13 Апр 2010 12:16)

0

4

E.V.RAY написал(а):

так на юкозе нет нет кузьмичь делает.

где это он делает?))))

0

5

E.V.RAY, насколько я понял, это будет нечто отличное от конфы. Именно журнал. По воплощению - файл ПДФ со страничками журнала. Размещаться будет либо на бесплатном домене со ссылками на наш форум, либо на отдельном платном домене.

0

6

Фигасе эт я со своим мобильным интернетом его в жись не почитаю:)
Вот интересно это будет клон хакера только на страйкбольную тематику?

0

7

А где он будет создаваться? У нас в Ставрополе или в другом городе? Как он будет распространяться? По почте или будет электронная версия журнала?

0

8

видимо зря я там столько написал...

Joker написал(а):

По воплощению - файл ПДФ со страничками журнала. Размещаться будет либо на бесплатном домене со ссылками на наш форум, либо на отдельном платном домене.

0

9

Joker написал(а):

где это он делает?))))

Прошу прощения, вот тут http://strikeball.org.ru/conference/ делает   :huh:

0

10

Думаю, журнал нужен. Особенно, если он будет издаваться, пускай и в малом тираже. Форум и журнал сравнивать не правильно, как сравнивать автомобиль и мотоцикл. Доехать-то доедешь, но по разному. Мне, например, хотелось бы видеть в перспективе эдакий страйкбольный "Братишка" + обзоры оружия от Лелика  :cool:

0

11

Тоже думаю что нужен.

Что бы хотел в нем видеть.... ща навскидку выдам :
1. Анонсы игр по ЮФО, подведение итогов по прошедшим играм и все это есно в лицах, с фото и т.д. К сожалению не на каждую игру удается поехать, а интересно кто был, как прошла и т.д и т.п.
2. Советы и маленькие хитрости от бывалых по приводам, снаряге, тактике и т.д ит.п.
3. Обзор новинок от Лелика )))
4. Инфа от магазинов о новых поступлениях.
5. Опять же залетчиков можно в этом журнале песочить.
6. Поздравления с днюхами и т.д.
7. В принципе и рубрика "барахолка" не была бы лишней так же как и раздел "юмор".
8. Так же думаю будет не лишним освещение событий касающихся или могущих коснуться страйкбольного сообщества, к примеру всякие там запреты хождения в комуфле со знаками различия, последние события с гранатами и т.д.

Ну да собственно долго можно все это перечислять ибо по сути это та инфа которую мы и так полностью или частично черпаем на нашем форуме, на желтой конфе и т.д. ,
но я бы лично не отказался и видеть все это в "одном флаконе" т.е. в журнале ибо одно дело рыскать по форумам и тратить кучу времени на поиск и обобщение информации, а другое дело когда все самое интересное и значимое будет собрано в одном месте и красиво подано )))

0

12

А в этом журнале мнение чьей песочницы будет выражаться???

0

13

CBAT написал(а):

А в этом журнале мнение чьей песочницы будет выражаться???

Ну, журнал, видимо будет аполитичен, то есть в нем возможно будут  заметки и статьи о других песочницах. Но общая направленность - стракбол в ЮФО и СКФО. Посольку инициаторы издания журнала частью приверженцы правил СК ЮФО а частью вообще отношения к страйку не имеют ( пока, я уверен) в нем  по большей части будут статьи и проблематика СК ЮФО.

CBAT, и в добавок, если я выложил тему, ты думаещь я буду это делать в интересах "других" песочниц?)))

По замыслу товарищей, первый номер будт в большей мере посвящен старопольскому стракболу, возможно краснодарскому.

0

14

Журнал нужен.
Могу снабжать фотками. По мере возможностей, естественно. :-)

0

15

Будет что-то типа этого
http://stavsnos.ucoz.ru/_ld/0/7_c1I.pdf
осторожно! файл ПДФ размером 1 мегабайт.

0

16

Где-то это я давно видел. :unsure:

0

17

http://stavsnos.ucoz.ru/__1.pdf
Первый номер журнала. Так сказать пилотный экземпляр, проба пера.

0

18

начал перечитывать - куча ошибок))) нужен корректор)))

0

19

Класс! Вадим, это вполне высокий уровень печатной продукции!
А мне нравится! :cool:

0

20

При попытке скачать виснет фирефокс :( Пишет что какой- то шрифт не найдён и всё... Закачка идёт, на движения мышой не реагирует.

0

21

Lyolick написал(а):

При попытке скачать виснет фирефокс  Пишет что какой- то шрифт не найдён и всё... Закачка идёт, на движения мышой не реагирует.

Хм... попробую сделать фото страниц и выложить)

0

22

вот, но качетсво совсем не то, что в ПДФ файле

0

23

+

0

24

Lyolick написал(а):

При попытке скачать виснет фирефокс  Пишет что какой- то шрифт не найдён и всё... Закачка идёт, на движения мышой не реагирует.

Странно. Я скачал PDF на локальный диск и открыл его через http://www.stdutility.com/stduviewer.html

0

25

Авиатор написал(а):

Класс! Вадим, это вполне высокий уровень печатной продукции!
А мне нравится!

Ну и хорошо)) Предлагаю принять участие в изготовлении второго номера - статьи. обзоры, рассказы, фото, другая инфа - давай)

0

26

Красота. Автор пиши еще.

0

27

CBAT написал(а):

Красота. Автор пиши еще.

стебешся?)))))

0

28

Joker написал(а):

стебешся?)))))

Не фига подобного. Говорю только правду и ничего кроме нее родимой.
П.С.: Без шуток.

0

29

Афигеть... Мне естественно понравилось ! ))))))))

0

30

DAN написал(а):

Афигеть... Мне естественно понравилось ! ))))))))

А с тебя ПУЗЫРЬ за фото на развороте глянцевого журнала!!!

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Страйкбольный интернет - журнал