Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Продается Classic Army RPK-7

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Был на одной игре, настрел минимальный. Стоит 120 пружина производства Классик армии, на выхлопе – 130 м/с. Разумеется, перебирался, смазан. Перебиралась проводка, убран предохранитель. Аккумулятор 10.8В, 4000мАч. Комплектуется бункерным магазином на 600 шаров.
Пулемет новый, работает как часы.
Как бонус отдам коллиматор Sturman 1x30 Red Dot, чехол для переноски.
Хочу 16.000, торгуемо.
Фотографии с обязательным ковром прилагаются:

0

2

Вепрь, а зачем убран предохранитель?

0

3

Вообще, в свое время XL сказал (боюсь сбрехать, если что бейте меня :D ) что у большинства Оборотней проводка перебиралась, заменялась а предохранитель убран за ненадобностью. Я внял его словам. В Калибре его (предохранитель) убрали, когда занимались проводкой. Тем более, из-за массивного аккумулятора он просто не влазит в приклад, чтобы тыльник можно было закрыть.

0

4

То есть электрический предохранитель)))) я думал флажок-предохрантель))) ну то есть переводчик режима огня))

0

5

Хе :blush: , мой недочет, написал невнятно. Еще момент: продаю пулемет, потому что загорелся одной старой мечтой. Хочу освоить снайперское исскуство (в страйкболе, понятное дело). Правда, в советском его понимании, т.е. ближе к марксману.

0

6

Да нет, вроде все правильно - переводчик справа, а убрал предохранитель. Блин, как я по РПК скучаю, сколько я из своего Дельты положил... они из-за БТР-а высунуться боялись...  :D  Жалко что с деньгами напряг, забрал бы у тебя этого красавца! :( А есть какая-нибудь возможность рассрочки?

...и кстати, самый лучший марксман - это пулеметчик, на полном серьезе!

0

7

испанец написал(а):

вроде все правильно - переводчик справа

не, я понимаю, чтог на фото переводчика не видно)) по этому и спросил)) а речь вообще шла о предохранителе в проводке.

0

8

Испанец, вам, конечно, в рассрочку можно. Об условиях, которые были бы удобны, пишите в личку.

0

9

Ок! Только я один его хочу, поэтому можно на "ты"! :)

0

10

Понял))

0

11

Господа, тема закрыта. Пулемет продам.

0