Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Небольшая ролевая игра "

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ДР 5-го?)))
Значит в субботу в 12 часов - кто готов - пишемся.
Сбор на остановке автоприцепы, которая по направлению  к  улице Ленина.

0

32

Ежели на "Сталкер" уже не идем , то я за )))

0

33

Joker
ну да :) Насчёт сбора можно место поближе на Хаммере.... например

0

34

так я не понял, идем или нет??

0

35

Филин ну с пневматики не очень охота получать в морду, а то я свой табельный возьму  :cool:   и всем будет тады счастье  :flag:

0

36

Во время боя разрешена стрельба из пластикового пневматического и электромеханического оружия (приводы) по противнику(шары пластиковые калибр 6 мм) (цитата из правил их игры) Каин , зря панику поднял ))) Предлагаю, глянуть полигон новый, а после на "Сталкера", кто за ???

0

37

Решайте, чтоб не получилось - часть на Сталкере, другая на Хаммере))
Обзор нового полигона - не к спеху, в принципе.

0

38

мне всё равно..... я за любой кипеш кроме голодовки так что решайте .... Куда больше желающих туда и пойду  :hobo:

0

39

Тогда у меня предложение для тех, кто не устал от Страйка : в субботу- Сталкер, в воскресенье пробная игра на новом полигоне ( Читай большая игра на выезде получается ))))

0

40

Сталкер до 3ех ночи, с 4 до 5 маршбросок на новый полигон, с 5 до 12 сон, с 12 до 17 игра =)))
Осилим ? =))

0

41

VaL написал(а):

Сталкер до 3ех ночи, с 4 до 5 маршбросок на новый полигон, с 5 до 12 сон, с 12 до 17 игра =)))Осилим ? =))

:cool: я за!!

0

42

Надо Лелика звать.. температуру пацанам измерить, зрачки посмотреть.... определить необходимость приминения смирительных рубашек и седативных (так это называется?) препаратов....... :D

0

43

Vedich написал(а):

в воскресенье пробная игра на новом полигоне

интересно кто вас в воскресенье туда поведёт...... потому я не смогу кинуть гостей млин, Кастор на сутках Локи тоже у меня будет .. а вроде больше никто как и не знает куды топать.... так что я могу ток в субботу показать с утра а потом можем на сталкера свалить :)

0

44

Разведку полиона откладываем до лучших времен))))

0

45

Замечания:
1. В правилах указано «К участию в игре допускаются любые лица не моложе 16-ти лет» и далее «Для лиц, не достигших 16 лет, обязательно иметь при себе письменное разрешение от родителей». Так что считать истиной – допускаются лица моложе 16-ти или нет?
2. Указано «Категорически запрещена стрельба в голову без очков!» Практика игр в страйкбол показывает, что лучше формулировать так: «КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена стрельба в голову». При этом очки должны выдерживать выстрел из привода, то есть подойдут не всякие очки ( солнечнозащитные пляжные – точно нет)
3. Указано «Господа толкиенисты и ролевики Убедительная просьба НИКАКИХ МЕЧЕЙ, а также топоров, булав, щитов, копий, алебард, луков, арбалетов и другой средневековой атрибутики, только ножи (или кинжалы) не более 30 см длинной (+- 3 см).» Представляется, что 30 см – это уже существенный ножик, явно не игровой – так что запретить во избежание несчастных случаев. Разрешить только игровые ножи из полимеров.
4. Указано «Время отсидки на мертвятнике 40 минут» - явно многовато, игра потеряет динамику и превратиться в базар – вокзал на мертвяке.
5. Не завидую командиру группировки)) ему нужна большая амбарная книга, чтобы уследить за всеми, все записать и не забыть. Играть ему будет некогда.
6. Указано «Вольные сталкеры: На игре отмечены красной тряпкой» - а как будут отмечены мертвые, идущие на мертвяк?

В сущность сценария не вникал – замечания только по явно видным просчетам.

0

46

я так думаю.... придём, посмотрим, и пойдём в лес тупо жарить мясо со всеми вытекающими ..... ну иногда отстреливаясь от желающих присоедениться с игры :)

0

47

ДА Джокер, большого от этой игры и не ждем ))) Иначе бы табу на шашлык и огненную воду  :tomato:

0

48

Vedich написал(а):

ДА Джокер, большого от этой игры и не ждем ))) Иначе бы табу на шашлык и огненную воду

Я тоже так думаю, а вообще приедем и посмотрим что к чему.

Отредактировано Андрей (Сб, 4 Апр 2009 07:59)

0