Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Небольшая ролевая игра "

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем привет! Сегодня ребята заходили к нам в магазин, взять пару приводов в прокат, и заодно рассказали, что собираются провести небольшую игру по типу СТАЛКЕРА. Я конечно понимаю, что Сталкер уже чуть приелся и каждый пытается его сделать, но здесь чуть другое. Во-первых тут нестандартные часы - с 15.00 до 03.00 ( или дольше),во-вторых это более ролевая игра, т.е. здесь артефакты реально работают, насколько я понял по правилам, добавляют хитов и т.д.
Вообщем сами правила можно посмотреть вот тут. Стоимость игры 100р., игра 4-5 апреля, т.е. с субботы на воскресенье.
ЗЫ сам от игры не жду каких-либо мега сталкерОщущений. Хочу разомнуться перед открытием, отыграв ночную фазу в лесной местности.
ЗЗЫ посиделки с шашлыком, огненной водой и гитарой в военной форме+приводами приветствуются ;), но не в ущерб игре.

0

2

Мужики Етить с нами !!!!!!!!!! Оттянемся по полной !!!!! НА "Конверте" ещё обсудим )))

0

3

Я 100% пойду!!!! Такие мероприятия по мне)

0

4

ебу)) вы чо)) низя так психику реконструкторскую травмировать)))) я чуть не умер))) я смарю поляна как была поляной так и осталась))
http://rolevikov.net/index.php?topic=9299.0
вот кста ссыль на фестиваль средневековья, проводимый краснодарским отделением жаб. ( в реконструкции клуб Берн)

а на сталкера можт жабы и пойдут. ближе к игре разберемся

0

5

Люди, не хочу ни у кого отбирать розовые очки, НО!
1. Это не страйк.
2. Там несовершеннолетние, которым нужно разрешение от родителей вообще присутствовать где бы то ни было позже 23-00.
3. Там, несмотря на запрет на их же страничке, собираются распивать спиртное.

Комментарии: я один раз играл с этими ребятами, возможно они меня помнят. Я взял с собой пару бойцов с приводами, к  концу  втрого часа игры мы выбили всех остальных! Люди не играют в страйк, они играют в ролевуху, где главное не как ты прячешься и делаешь засаду, а как ты отыгрываешь персонажа. Я был (на той игре) за зомби, нам сказали что если мы кого-то валим, то можем сопроводить его на свою базу и превратить в зомби, потом организатор запретил нам тащить убитых на базу, потому что мы вынесли почти всех!  Я им очень серьезно нарушил баланс игры, киборги, которые имели по 15 жизней и должны были утянуть на тот свет за собой несколько зомби, тупо умирали от затяжной очереди, так и не сообразив откуда в них стреляют. :)Короче, с точки зрения страйка - это не игра.

Потом по допуску людей, там будет много молоденьких ребят и девчат, любой косяк с ними - попадают те, кто может ответить по закону, т.е. кому больше 18 лет. Именно поэтому в страйке нахождение на полигоне несовершеннолетних строго запрещено, это травмоопасная игра! Плюс фон из крепких и не очень спиртных напитков...

И полигон- Корыта не очень хорошее для страйка место, там достаточно много гражданских прогуливается, особенно если будет хорошая погода.

Ну а вообще ребята, конечно, приятные в общении, увлеченные и все такое - плохо, что увлечены не страйком! :)

0

6

Яж и хочу посмотреть на эту ролевуху =). А если прийдет человек 10 страйкеров, то возможно они поделятся поровну и уже будет какой-никакой баланс.

0

7

Возможно, мое дело предупредить что не все так гладко. :) А участвовать или нет - это уже совсем другой вопрос, я то в свое время поучаствовал!
В прошлый раз собиралось человек семь из страйкеров, в итоге прибыл один я :) , может если будет много страйкболистов что-нибудь и получится.

0

8

хе, собремся и испортим ролевикам малину.
Согласен с высказываниями Испанца. На игру поеду, но не думаю, что это хорошая идея, пусть это не будет ни кому в обиду.
В частности может случиться ситуация. когда половина народа будет без очков , или в таких которые привод не держат, что тогда? Будут бегать маленькие ( как я понял) девочки, а я буду по им хреначить из привода? Сомнительное удовольствие.
И последнее - Ставлкер на Ставрополье уже был. Причем, как я понял на довольно высоком уровне. ( сам не был, видел по телеку).

0

9

Господа, а никто и не говорил ,что это нормальная страйкбольная  игра )))) Побегаем не много с молодняком, а потом тихо в сторонке посидим у костра с шашлычком, и разрешенными нам спиртным напитками ))) Желающим : давайте определимся, кто идет, составим список необходимого спиртного и съестного ( предлагаю скинуться на шашлык и огненную воду, тапками не кидаться ))))  :tomato:   Кстати у кого есть гитара, и кто на ней играть умеет ????

0

10

Я иду  :D

0

11

Vedich написал(а):

Побегаем не много с молодняком, а потом тихо в сторонке посидим у костра с шашлычком, и разрешенными нам спиртным напитками )))

Я думаю собственно тока за тем и идём... думаю никто от игры особого шика не ждёт)

Joker написал(а):

Будут бегать маленькие ( как я понял) девочки, а я буду по им хреначить из привода?

Ну ты как парень женатый будеш их приводом от себя отганять... я лично свободен и не буду против обьяснить ей правила страйка где-нибудь в сторонке  :whistle: (яж думаю они не совсем маленькие  :love: )

0

12

Каин)) младец,мля)))

0

13

Каин зачет ))) Лишь бы старше 16 были )))) Тогда на "конверте" всё и обговорим. )))

0

14

Кобели))))ххе))) Хде мои 17 лет???)))

0

15

Vedich написал(а):

Тогда на "конверте" всё и обговорим. )))

Интересно а эльфийки там будут :question: ...

0

16

НА большом каретном Джокер )))))  Каин всё будет.....даже блэкджек со шлюхами  :crazyfun:

0

17

Такс.... раз будут девочки  :crazy: то тады придётся идти + ещё мясо с огненной водой, вообще шик..... эт хорошо... Иду  :writing:

0

18

+1 заявка на постерлушки с шашлыком)))

0

19

Товаришчи ВНИМАНИ!!!! Misters ATTENTION!!!!!  Поступила информация что толкинисты ДЕГЕНЕРАТЫ!!!! Некоторые люди собираются прийти играть с ПНЕВМАТИКОЙ!!! (информация толком не проверенна но люди обшающиеся с организаторами этой затеи утверждают факт присутствия ПНЕВМАТИКИ! организаторы (дибилы) непротив :dontknow: и оружие они ишут любое!!) Посему думаю надо с предельной осторожностью отнестись к игре... т.е. по прибытию на корыта хотябы осмотрется кто с чем играет! А потом решить: 1 Мы играем. 2 Мы арём с идиотов и с врачей которые орут с идиотов)

P.S. проверю инфу сам и всё выложу.

0

20

Если это правда, то нафиг !!!!!!! Тогда можно просто собраться в лесочке на Очистных, не много побегать и пожарить шашлыков !!!! Мне лично с пневматики по морде получать не охота )))

0

21

Альтернатива. Поступало предложение обследовать новый полигон за Автоприцепами. Можно в субботу, например, посмотреть места, потом желающим прибомбиться и продолжить мероприятие путем принятия на грудь и поедания мяса. Или в воскресенье.))

0

22

Дата?
(я на старте)

0

23

Интересно .... Автоприцепы-это что на Северо-Западе ????

0

24

Так точно батенька...
За ним (заводом) прям таки неплохой ландшафт открывается! И непростой... А если на север идти, то вааще жуть с катакомбами и т.п.

0

25

.... а ща еще зеленка попреть :blush:

0

26

Предложение, по-моему от Маски исходило, так что он и дату пусть назначает)))

0

27

ЖАлко март холодный был, зелень только к концу апреля будет. А как там с гражданскими дело обстоит ???

0

28

тоже самое, что и на Памятнике "Расстреляным евреям"... сечешь?

0

29

Ясно, значит норм )))

0

30

такс могу ток в субботу т.к. в воскресенье гости и ДР поэтому буду занят :) В субботу часиков в 12-00 всех устроит или могём раньше или позже время не важно. Привода берём или пока просто посмотрим? Гражданских нет и бываютчень редко в сезон грыбов :)

0