Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Открытие 2010

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Настало время определиться с поездкой на открытие. Командир нас зарегистрировал, но Казак изменил расписание игры (ночная фаза), и как то мне не улыбается на своей ехать. Вопрос к Дану в первую очередь, нет варианта опять газель свояка нанять?

0

2

Надо наверное собрание собирать... Давай- те ка придумаем отмечание чьего- нть дня рождения ;) и обсудим. Ибо практика показывает что 110% явки у нас бывает сами знаете когда.

0

3

Целиком поддерживаю проезд на стороннем транспорте. Пусть теснее, зато можно качественно побегать, а потом выспаться...
DAN, что скажешь?

0

4

Я так понимаю у нас и имининник есть специально для собрания  :hobo:.

Отредактировано Lui (Пт, 19 Мар 2010 07:01)

0

5

Ага, мы для собрания днюху Спирита уже почти месяц держим ))))

Отредактировано DAN (Ср, 24 Мар 2010 14:08)

0

6

Касаемо газели куму удочку закинул, но.... может и не получиться ибо их ща на межгород заставляют газели ремнями оборудовать.... По городу то не требуют, а вот именно на межгород. Сказал прозондирует почву у ментов и точно скажет.

0

7

Я уазик взять не смогу, если ехать на жигуле, то возьму только двоих и предлагаю выехать в пятницу.

0

8

Да уж.... поиграть всем ночью охота и если ехать на своих, то лучше пораньше чтоб отоспаться там норм.

0

9

тож за пятницу

0

10

йорш написал(а):

и предлагаю выехать в пятницу.

+1 за пятницу, и желательно по свелому добратся до места назначения.
Если не получится с газелькой то придется на своём авто, тогда +1 пассажир.

0

11

На одной газели все не уедем эт точно. Вообще надо решать конкретно а то у меня есть ощущение что вообще не поедим. Время идет. В какой день ехать мне все равно.

0

12

СЭМ, я видя твою аватарку постоянно невольно пугаюсь :)

0

13

Lui написал(а):

На одной газели все не уедем эт точно. Вообще надо решать конкретно а то у меня есть ощущение что вообще не поедим. Время идет. В какой день ехать мне все равно.

Лу, зачем такой писсимизм ? ))) Куда ехать известно, сценарий известен, взносы устраивают, заявка подана... Проблем вообще не вижу ))) Если с газелькой не получается, то просто едем на своих, благо транспорта на команду хватает )) Так что основная задача подготовить привода и снарягу к открытию. Но Спирита всеж на собрание пора крутить ))

0

14

Господа оборотни!
Что  же это такое то. Сторонний транспорт... Газелька... Искать надо...

А телефон взять и мне позвонить конечно же не вариант.
Для тех кто не знает 89188002900 или 400-103.

огорчаете.

0

15

Мы просто пока размышляем без собрания говорить не о чем. Если решим то обратимся обязательно.

Отредактировано Lui (Чт, 25 Мар 2010 18:42)

0

16

Такой нескромный вопрос, а Спирит знает, что мы собираемся к нему на день рождения, которое было 7 марта? Ну типа что бы обсудить планы на Открытие-10.

0

17

он думаю догадывается, приставал ко мне в асе сегодня

0

18

Так уж и приставал? :D  Берегись!

0

19

Чорт, чем ближэ открытие, тем больше ...эдаких... намёков в команде. Постеснялись бы, а?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая