Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Резюме (ищу команду)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В данной теме возможно размещение резюме игроков, жалеющих найти\втсупить в команду в соответствии со своими предпочтениями.
В этой же теме возможгно размещение объявлений групп игроков о создании новых команд и посике единомышленников для этого.

Размещение резюме для игроков по следующей форме:
1. Имя (настоящее)
2. Позывной (если есть)
3. Возраст
4. Способ связи
5. Наличие привода/сняряжение
6. Что для вас страйкбол, как вы видете цели этой игры, насколько серьезно готовы заниматься страйкболом.
7. в команду какой направленности хотели бы вступить.

Размещение объявления о создании команды в свободной форме.

0

2

1. Алексей
2. Ghost
3. 22
4. тел. - 89887313699, ICQ - 550749086, Mail - Salomatin_alexey@bk.ru
5. АКС-74 имеется / снаряжение в ближайшем будущем планирую приобрести.
6. Для меня страйкбол это интересное хобби, весёлое и драйвовое проведение выходного дня, получение огромного количества впечатлений и эмоций, игра в войну. Готов заниматься страйкболом серьёзно, иначе бы не влезал в долги и не покупал бы себе дорогущий привод.
7. Я бы хотел вступить либо в "Ангелы", либо в "Витязи", так как они используют приводы АК серии и российские камуфляжи, а я в ближайшем будущем планирую приобрести "Горку"

0

3

1.Игорь
2. нету
3.16
4.тел-89614612947,ICQ-625191325, Mail-Raven-26@mail.ru
5.привод не имею и снарежение тоже
6.Хотел бы попробывать и в дольнейшем занятся серьезно
7. Я бы хотел всупить в любые usa войска  "ренджеры"

0

4

1. Юрий
2. Додо
3. 21
4. тел. - 89283245295, ICQ - 351-670-826, Mail - patriotsmerti@mail.ru
5. АКС-74/ Камуфляж "Горка", разгрузка и механы планируются на будущее.
6. Во первых хобби, во вторых отличное время провождение, снятие стресса, и новые знакомства. Если втянусь в игру то займусь этим серьёзно.
7. Большее предпочтение перед командой "Витязи".

0

5

Игорь написал(а):

Возраст:  16

Здесь ты себе команду не найдешь, Игорек.  Здесь играют по правилам СК ЮФО/СКФО. Прием в команду с 18 лет. А у не которых команд по уставу возрастной ценз - с 20 лет.

0

6

Додо написал(а):

1. Юрий
2. Додо
3. 21
4. тел. - 89283245295, ICQ - 351-670-826, Mail - patriotsmerti@mail.ru
5. АКС-74/ Камуфляж "Горка", разгрузка и механы планируются на будущее.
6. Во первых хобби, во вторых отличное время провождение, снятие стресса, и новые знакомства. Если втянусь в игру то займусь этим серьёзно.
7. Большее предпочтение перед командой "Витязи".

Заявка принята, будет рассмотрена в ближайщее время.

0

7

1. Евгений
2. Нет
3. 30
4. icq: 316290514, тел.: 89187427703
5. Привод АК 74, горка. Связь, механы и прочие вкусности планируются к приобретению.
6. Хобби, отдых на природе, новые знакомства, спорт.
7. Не имею предпочтений, так как абсолютный новичок.

0

8

Артист написал(а):

1. Евгений2. Нет3. 304. icq: 316290514, тел.: 891874277035. Привод АК 74, горка. Связь, механы и прочие вкусности планируются к приобретению.6. Хобби, отдых на природе, новые знакомства, спорт.7. Не имею предпочтений, так как абсолютный новичок.

ССК ШГ "Ангелы"

0

9

Артист написал(а):

1. Евгений
2. Нет
3. 30
4. icq: 316290514, тел.: 89187427703
5. Привод АК 74, горка. Связь, механы и прочие вкусности планируются к приобретению.
6. Хобби, отдых на природе, новые знакомства, спорт.
7. Не имею предпочтений, так как абсолютный новичок.

Пошла торговля новобранцами))))
Информация о команде

0

10

Артист написал(а):

5. Привод АК 74, горка.

Артист написал(а):

Не имею предпочтений, так как абсолютный новичок

У меня тоже предпочтений нет: ДПМ, Diemaco C8 и команда TFBlack!  Куда податься?  :D

0

11

Артист написал(а):

1. Евгений

Uncle Sam want you!

Bravo Co. Jarheads - набор в команду

0

12

dimson.stv написал(а):

Uncle Sam want you!

Димсон, лукавишь))) С АК 74 и Горкой?))))))

0

13

испанец написал(а):

У меня тоже предпочтений нет: ДПМ, Diemaco C8 и команда TFBlack!  Куда податься?

Леш, окстись)))

0

14

Joker написал(а):

Леш, окстись)))

Ну а чё?!  :D

0

15

Joker написал(а):

Димсон, лукавишь))) С АК 74 и Горкой?))))))

О...ты не видал как я начинал - Хельги бы на ОФП не пустил  ^^

0

16

парни не заморачивайтесь , это оказался мой одноклассник , куда он пойдет , как вы думаете ?  :flag:

0

17

Вах, почувствовал себя горячим пирожком. Чуть-чуть )) Вообщем, как сказано выше, с командой определился, всем остальным - спасибо.

0

18

ну кото бы сомневался , разви что проруха судьба

0

19

как это позывного нет , а АРТИСТ , что не позывной

0

20

ворон написал(а):

парни не заморачивайтесь , это оказался мой одноклассник , куда он пойдет , как вы думаете ?

Читер!!!))))) или как там это называется, когда играют с кодами???))))))))

0

21

почему сразу читер  :blush:
Я его просто сегодня ничаянно встретил в 6.03 , , а он реально мой одноклассниик , я даже когда давным давно занялся страйком . первым делом вспомнил про него , только  с телефоном у него какаято проблема случилась , вобщем потерялись мы лет эдак не на чучуть :)
он вошпе меня даже сегодня не узнал , змееныш

0

22

Сорри з а офф... но... ворон ты в одном посте не можесь сказать все сразу ??? несколько постов по одному предложению !!! :mad:

0

23

Ramzes написал(а):

несколько постов по одному предложению !!

не успел сформулировать мысль , просто пятница и с однокласссником встретился , прости пожалуйста .

0

24

ворон написал(а):

почему сразу читер   
Я его просто сегодня ничаянно встретил в 6.03 , , а он реально мой одноклассниик , я даже когда давным давно занялся страйком . первым делом вспомнил про него , только  с телефоном у него какаято проблема случилась , вобщем потерялись мы лет эдак не на чучуть
он вошпе меня даже сегодня не узнал , змееныш

да шучу я))) без обид)))

Ramzes написал(а):

Сорри з а офф... но... ворон ты в одном посте не можесь сказать все сразу ??? несколько постов по одному предложению !!!

Уже объединил? Заработали модераторы серьезно))))

0

25

Joker написал(а):

Уже объединил? Заработали модераторы серьезно))))

ну я правда
Joker спасибо

Отредактировано ворон (Пт, 13 Май 2011 23:25)

0

26

1. Александр
2. Дэшр
3. 20
4. ICQ - 637437891 vkontakte - http://vkontakte.ru/id16668245
5. экипировка вся на базе вдв, планирую в дальнейшем обзавестись ещё чем нибудь имею бронежилет, разгрузка, РД (рюкзак десантника) и многое многое другое, есть горка, камуфляш "клетка РИП-СТОП" камуфляж "пикселька" ну много ещё чего. привод АКСУ-74 доп механы к нему имею. рации пока нет планирую при вступлении приобрести.
6. Страйкбол для меня, не плохой способ разрядится после рабочей недели, и так как я являюсь военнослужащим по контракту неплохой боевой подготовкой, много чего полезного уже выделел для себя.
7. Основных направлений не имею, профессиональная специализация "штурмовик" рассматриваю любые предложения

0

27

Дэшр написал(а):

1. Александр2. Дэшр3. 204. ICQ - 637437891 vkontakte - http://vkontakte.ru/id166682455. экипировка вся на базе вдв, планирую в дальнейшем обзавестись ещё чем нибудь имею бронежилет, разгрузка, РД (рюкзак десантника) и многое многое другое, есть горка, камуфляш "клетка РИП-СТОП" камуфляж "пикселька" ну много ещё чего. привод АКСУ-74 доп механы к нему имею. рации пока нет планирую при вступлении приобрести.6. Страйкбол для меня, не плохой способ разрядится после рабочей недели, и так как я являюсь военнослужащим по контракту неплохой боевой подготовкой, много чего полезного уже выделел для себя.7. Основных направлений не имею, профессиональная специализация "штурмовик" рассматриваю любые предложения

Штурмовая группа "Ангелы"

0

28

1. Николай
2. Тюф
3. 20
4. тел.: 89288164501 , почта : KT37@yandex.ru ( желательно по телефону с инетом проблемы)
5. M16a2 , механы к нему . Форма мультикам + TAN . В плане доработки ,но планирую Сша направленность возможно разведка КМП или морские котики.
6. фан ( я ж мужик , и люблю войнушку )
7. Приоритетов нет, только только перебрался в ставрополь вот и ищу единомышленников... но желательно схожей (США) направленности

Отредактировано ТЮФЯ (Пн, 20 Июн 2011 19:26)

0

29

1. Владимир
2. Шибир
3. 27
4. личка, т.8-906-440-84 семьдесят три. ася 4220051пятьдесят один
5. АКС74, бункер (механ тупо в городе нет), оптика, лазер, рация, горка, 6Ш95-2, ЗШ-1(реплика). Планирую приобрести СВД или скорее спринговую СВ98, ПНВ, Маскировочный костюм "Леший
6. Способ отдохнуть после рабочей недели в хорошей компании, новые знакомства....свободно подчти каждое воскресенье
7. Российские ВС. Снайпер. Винтовка мне ближе чем автомат, так как 9 лет занимался стрельбой. Но пока сапожник без сапог( Винтовка в стадии приобретения.

Отредактировано Doping (Ср, 22 Июн 2011 11:50)

0

30

1. Артём
2. Сид
3. 24
4. Л.С., ася 430353274, меил needforwar@gmail.com
5. AUG A1 (military), камуфляж "мультикам", далее планируется приобретение необходимого снаряжение.
6. Морально/эмоциональная разрядка и проверка физ. подготовки, новые знакомства и интересное времяпрепровождение выходных. Планирую заниматься страйкболом более или менее серьёзно, на первые 2е игры ходил с приводом товарища, на 3ю уже пришёл со своим.
7. Предпочтений и приоритетов нет, т.к. новичёк. Но хотелось бы состоять в команде где нормальные, простые в общении люди :-)

0