Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Мероприятия "ВНЕ ИГРЫ"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все что касатся вещей, которые  вредны для здоровья, аморальны или приводят к ожирению - здесь :flag:

0

2

Товарищчи у меня есть мяч (футбольный)), я просто пиз..ец как хочу его попинат а есчо пиз..ец как хочу поиграть в квадрат и навес... если есть единомышленники и также аху..вающие по мячу как и я ПИШИТЕ!!!! (во дворе просто у дворовых кентов сезон запоя и остались одни пизд..ки))))

0

3

Приноси на полигон! )))

Думаю,что толпа мужиков по форме и со стволами пинающих мяч среди развалин будет смотреться не только зачетно, но и в высшей мере стебно )))

0

4

Kain
ага приноси.... кастор пофоткает мы все поржём а я ещё и огненной воды принесу ток за полигоном будем.... кстати есл мы всё таки в эту субботу собирёмся смотреть полигон, то может и мяска с огненной как раз наврнём и мяч твой в лесу попинаем   :D

0

5

Мужчины я категорически предупреждаю что мяч я принесу и играть в таком случае будут все!! Эт я как зам ком приказываю))

0

6

Kain написал(а):

Эт я как зам ком приказываю

ой боюсь боюсь  :tomato:  :D  принято

0

7

Каин всю игру сорвешь !!!!!!! А я вообще, как вратарь в прошлом всеми крылышками ЗА )))

0

8

Батеньки у нас же Казах кажись хвутболист :blush:

0

9

castor troy написал(а):

Казах кажись хвутболист

Зашибись!!!))

0

10

Kain
так что в субботу идём смотреть полигон или как? если идём то во скок? назначайте время...... и пусть отпишутся кто идёт! (может в объявлениях дать строку) :)

0

11

То JOKER!

По заявкам коллектива оч прошу дать в строке обьявы... как нистранно обьяву) :" 18 Апреля (суббота) будет проводится отдых на природе в Русском лесу!" Заодно и полигон проверим и много чё есчо поделаем :x ))) Так сказать встреча не в прицеле а неформально)

0

12

MASK написал(а):

так что в субботу идём смотреть полигон или как?

Хехе я придумал  :idea:  Вы идёте полигон гатовить, бункера, укрепы строить и маршруты прокладывать, а мы (Vedich, Kazax Скиф и Я) играем в мяч и бухаем.... ой ой ой нет я хател сказать отдыхаем)  :D  Я думаю 4 человека за мою идею есть))))

0

13

Определитесь точно, что делать)) Время, место встречи и т.д.)) всю инфу размещу сразу тогда))

0

14

Joker 18 апреля всех желающих жду в 12-00 на входе в ярмарку "Ставрополье" что на пересечении улиц Кулакова и Буйнакского ( чуть дальше от рынка Бруснёвский в сторону школы милиции.
План мероприятия: 1.осмотр новой территории под полигон (лесной массив со строениями типа "катакомбы")
                             2. общение в неформальной обстановке ( поедание всего кто что принесёт с собой - типа шашлык, и выпивание всяких жидкостей - посредством употребления во внутрь)
                             3. культурно-массовое мероприятие ( типа игра в мяч)
Короче совмещаем всё, осмотр гулянье и отдых в лесу.  :jumping:

0

15

Думаете стоит приводы брать?))

0

16

Kain думаю не стоит  :tired:  :D

0

17

Я тож так думаю... ну малоли))

0

18

Kain написал(а):

малоли

одного ли..... тра будет мало  :D

0

19

Поступило альтернтивное предложение на 18 апреля - отставить мероприятие по приему вотки и шашлыков и собраться  постреляться, потому как в восресенье, скорее всего это будет невозможно т.к. Пасха.

To Loki:С покупкой!  как рации -  работают?. Теперь у нас четверо со связью, видимо.

0

20

Каин, всё перерыл, но насос не нашел ((( Увы, завтра ещё в подвале гляну, но не факт  :unsure:

0

21

Joker написал(а):

Поступило альтернтивное предложение на 18 апреля - отставить мероприятие по приему вотки и шашлыков и собраться  постреляться, потому как в восресенье, скорее всего это будет невозможно т.к. Пасха.

Всё равно.. решайте товарисчи..... я могу и в воскресенье постреляться :)

Joker написал(а):

Теперь у нас четверо со связью, видимо.

У меня тоже есть Kenwood TK-378 ток с ней разобраться надо + частоты перенастроить на общие.

0

22

Joker написал(а):

Поступило альтернтивное предложение на 18 апреля - отставить мероприятие по приему вотки и шашлыков и собраться  постреляться, потому как в восресенье, скорее всего это будет невозможно т.к. Пасха.

Можно и в субботу постреляться, товарисчи!

0

23

Я за стрельбу (поскольку насос ненашол)) Тады предлогаю ДШБ... поскольку видимо дождь будет, а там крыша

0

24

MASK
Список частот есть на сайте Калибр 603. Если не найдешь, я тебе скину.

0

25

так чё? хто идёт? во сколько собираемся?

0

26

Приношу свои извененья, но я в субботу не смогу, т.к. нужно уехать...

0

27

Silenser написал(а):

так чё? хто идёт? во сколько собираемся?

в субботу в 12 на ДШБ воюем..а в лес в другой раз

0