Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


22 марта 2009 года ("База Холм")

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Игра супер ))) Посидели замечательно  :crazyfun:  P.S. за топливо отдельная благодарность )))

0

2

Всё отлично прошло... а отзывов нет потомушто всем в падлу чёто писать посли дозоправки))))

0

3

дозоправка только закончилась)))) на следующую игру еще дозакусон принести нужно)))

0

4

на следующию игру вообще надо взять мсяо и в лес опопсля  как положено

0

5

Значит так, господа. Тема закрыта. Я так смотрю игры не было, было чет другое.
На будущее предупреждаю - на игре н дозоправки ни дозакусона. Все эти мероприятия ПОСЛЕ ИГРЫ или ВМЕСТО ИГРЫ.
Сделаем даже отдельную тему для обсуждения вопросв,  не касающихся игр и страйкбола.
И, кстати, я надеялся услишать от участников игры соображения по поводу положительных и отрицательных сторон построенной базы :writing:

0

6

Значит так, господа. Тема закрыта. Я так смотрю игры не было, было чет другое.
На будущее предупреждаю - на игре н дозоправки ни дозакусона. Все эти мероприятия ПОСЛЕ ИГРЫ или ВМЕСТО ИГРЫ.

предупреждать не стоит, все было чинно и благородно, после игры, не на территории; набегались до упада, нужно было бы поучавствовать

0

7

После - эт другое дело)
А предупреждать надо, Предупрежден, значит вооружен))

0

8

А дозакусон эт ты хорошо придумал)))) :cool:  (тока Джокеру не говори ;) )))

0

9

НУ да ))) Если по теме: бруствер не плохой, только бойницы большеваты не много, но в целом всё отлично )))

0

10

Еще такая штука что по мешкам очень громко шлепает сидиш в нем и думаеш толи по тебе попали и не почувстврвал толи по мешкам

0

11

Командир не обижайся!
Все было просто супер (я за игру)! Фотки выложим!

PS. Топтал я такие дозоправки...

0

12

Лично мне понравилось. И бруствер что надо и побегали от души. :cool:

0

13

Бойницы рассчитывали так, чтобы с них два человека могли работать и угол обзора (обстрела) был побольше. Хотя можно было сделать и по правилам фортификации))) Маленькая бойница с расходящимися стенками - угол обзора большой
сохраняется. Ну, это  на будущее.

0

14

Штурмы базы "Холм" были похожи на взятие Иводзимы или высадку в Нормандии. Я к тому, что сделано на совесть. Тем более, что приколюха прилагаема к любому (почти) сценарию! Два человека на вышеуказанной базе могут обороняться неделю (если хватит шаров, еды и питья...)!
Ура товарищи....

0

15

...

0

16

фото с игры:

0

17

далее

0

18

+

0

19

+
3-я фотка Эт с Ведичем по вертушкам вражеским били  :D
4-я Ведич показывает размер вражеского снаряда от которого он уклонился  :D

0

20

В атаку... За родину.

0

21

Вот!!! Вот это фотоотчет!!
В следующий раз дозаправку сам привезу)))))))))))

0

22

Joker написал(а):

В следующий раз дозаправку сам привезу

Так бы сразу и говорил  :cool:  :D

0

23

Хотьбы хто "ПАСИБА" сказал.....

Командиру...
ЗАЦЕНИЛ..... :P

0

24

3-я фотка...

Два НУ ОООООООчень убитых страйкболиста...
(прям насмерть убитых :crazyfun: )

Отредактировано castor troy (Пн, 23 Мар 2009 21:28)

0

25

Маска скинь фотку рядом с "Холмом"... (такая тень с винтовкой)...
КРЫСОТА МАЗАФАКА....

0

26

Фото жесть, а это я не про снаряд....это я хвастаюсь  :crazyfun:   3 фото- это высадка с вертушки двух в умат...."мертвых" страйкболистов. Бета сюжет боя с "пьяным" летчиком Кастором )))

Отредактировано Vedich (Вт, 24 Мар 2009 02:31)

0

27

Блин прям аш пазитивом заряжаюсь кагда эти фотки сматрю!! А сюжет с пьяным лётчиком ваабще кайф!)))  :cool:

0

28

Кто участвовал в постройке базы, скиньте мне в личку информацию по форме: Фамилия( позывной) имя.

0

29

+

0

30

С.Н.О.С. форева батеньки.... :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая