Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » 22 феварля 2010 года - День рождения нашего форума!


22 феварля 2010 года - День рождения нашего форума!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

22 февраля 2009 года был запущен этот форум.

Несмотря на то, что  форум немноголюден, за этот год он стал местом общения друзей и единомышленников. За все время его существования на нем не было замечено разборок, ругани, откровенного троллинга. Даже в период обсуждения острых проблем участники форума были вежливы друг к другу и корректны. За это я, как администратор форума, хочу сказать спасибо.

За прошедший год значительно расширилась тематика форума, сменился его дизайн, форум прошел индексацию в поисковых системах.

Кроме ставропольцев на форум систематически заходят пользователи из Ростовской области, Краснодарского края, Дагестана, Иркутской и Омской областей, Москвы и Питера. По странам – из Норвегии, Канады, Австрии., Беларуси, США и Украины.

Желаю участникам форума, многих из которых я могу назвать своими друзьями, приятного общения.

Ну и … с Днем рождения!

0

2

С днём рождения! Процветания и успехов :)

0

3

С днем рождения. Наилучшие пожелания..

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » 22 феварля 2010 года - День рождения нашего форума!