Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Кто подет на "Абзац"?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ, ктопоедет? Что б как - то оценивать-собираться есть смысл или нет))

0

2

але, народ! СНОС, Витязи, проснитесь!

ЧП, Оборотни. Браво, вы участвуете?

0

3

За две недели трудно прогнозировать... Если на работе ничего не случится, то точно поеду.

Вроде бы Lui и DAN тоже поедут, но лучше пускай они сами за себя скажут.

0

4

Браво думает, возможно будем не в полном составе - решится в эти выходные.... Турист, говорят, записался... :)

0

5

Хельги, говорят, тоже записался...

0

6

Скорее всего да

0

7

Я участвую.

0

8

Предварительно буду, а точнее скажу ближе к 21му.

0

9

Своих спрошу, сам поеду если зарплату заранее дадут :)

0

10

отпадаю( дела дела....

0

11

Народ, кто нить собирается ?

0

12

+1

0

13

От Оборотней едет 10-11 человек.

0

14

с радостью поеду, если у кого нибудь найдется лишнее место в транспорте

0

15

Aleksanderэто не воскресная игра, поехать одиночкой не получится. Если в субботу решим, что Витязи едут на игру - возьмем тебя в составе Витязей, если нет - ищи команду которая тебя возьмет в состав.

0

16

Браво Ко. 5-6 человек.

0

17

Кстати, народ, предлагаю тем, кто едет выехать колонной, а следовательно опредедлить место встречи и время выезда.

0

18

Joker, ну надеюсь завтра на собрании что нибудь решить, там ведь и Ч.П. должны быть? может к ним порошусь, или еще к крму нибудь, если и они не поедут тоже.

0

19

На обрании отвечу.
Пока х.з.
т.к. похухоль проходит очередные тесты на выживаемость.
Ибо жизнь к ,сожалению, состоит не только из страйкбола, общения с приятелями,пьянок и прочих приятных вещей. 8-)

0

20

Друзья, ну вы ж там думайте так, чтобы поиграть - недалеко ведь, недорого, да и игра то всего дневная! А то чот получается, особенно если ЧП, СНОС и Витязи не приедут ( что несомненно крайне грустно), придется нам наших же союзников по Блоку морщить... ммм, неплохо, давненько я по Туристу не шмалял...  :D

0

21

испанец, да просто не готов никто))) как-то не сезон.
Постораемся собраться))))

0