Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Болтовня про оружие

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Castor твоя мечта

0

2

Хочу себе такое

0

3

Блин Локи чуть не обкончался от Винтореза... А еще орут, что не делают....
Бабла наверное немерено стоит...

0

4

Где- то я видел винторез. На каком - то сайте магазинном. Гляну в избранном, если найду - кину ссылку.

0

5

Где- то я видел винторез. На каком - то сайте магазинном. Гляну в избранном, если найду - кину ссылку.

0

6

ЦитатаЭта неделя действительно богата на новинки, причём весьма занятные.
Jack the Gunsmith объявила о производстве ограниченной партии снайперской винтовки ВСС «Винторез». На данный момент известно следующее, винтовка будет выпущена ограниченной серией, 20 штук. Сделана на базе 3 гирбокса, совместима с серией АК, заявлена скорость около 115-120 м/с. Ствольная коробка сделана из стали, цевье и крышка ствольной коробки из полимера, приклад из дерева. Винтовка будет изготовлена на станке с ЧПУ. Цена 23,500р (€650).
Что касается компании Jack the Gunsmith, то похоже они новички на рынке страйкебола. Никакой информации о них найти не удалось. На следующей недели они обещают фотографии страйбкольного ВСС «Винторез» и сайт. Видимо, тогда же начнут принимать заказы.
ПКМ, СВД, СВД-С, ВСС «Винторез», интересно, что следующее? :)

И вот еще http://www.copygoods.com/

И кстати, у кого - то из бойцов я видел винторез. По-моему кто-то из Ангелов. Спроси у Ведича

0

7

Кастор, мечта не только твоя :offtop:  ))) ВСС (по не уточненным данным) уже есть на газу, так что ждать не долго надеюсь, только бы деньги были  :whistle:  А существующие ВСС - это переделкины из 47 калаша, один был кажется у Волка ( раньше висел в магазине Медведя как образец), более качественную и симпатичную версию, мне удалось подержать в руках на Закрытии,и даже стрельнуть пару раз)))

0

8

Забавно....
Как говорится - "Ждать" и еще раз... (такая же хрень)!
Но, согласитесь, приятен сам факт!!!!!!!!!!! А там уже дело за товарищами производителями...

0

9

P.S.
Шо то юморная тема поперла в ...опу
Полюбому во всем Локи виноват (показал блин страйкбольный винтарь - етишкин песталь тебе на голову)... :canthearyou:

0

10

Вот такую игрушку хачу... стоит правда вся полностью 62 штуки... вот и думаю мож убить каво по багаче или банк ограбить со штаиром  :question:

0

11

To KAin: Это газовая, AEG от RealSword( уже везде обсуждаемый) стоит в 2 раза дешевле)))) ТАк что можешь просто не большой магазинчик в конце дня обчистить  :crazyfun:

0

12

По минигану  http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a … newsID=779   У кого есть лишних 5 кусков бакинских ??? ))))

0

13

http://www.metacafe.com/watch/190268/ai … elevision/ Вот ещё видео, меня впечатлило )))

0

14

Мда.... от СВД я б тож не отказался))))

0

15

А я отказался - в страйке она ну на очень упертого любителя! Разве что на стенку повесить - да, для коллекции самое оно, но, к сожалению, на коллекцию пока не заработал.  У меня была М14 с глушаком - примерно то же самое, воевать с ней неудобно ни в лесу ни, тем более, в зданиях. Вот:

Отредактировано испанец (Чт, 19 Мар 2009 16:01)

0

16

Ххе, Эт я понимаю, но есть такие желания, которые разумом не перешибешь)) Вот СВД - из разряда таких желаний))

0

17

НУ СВД покороче будет ))) А глушитель для антуража, или выполнял свои функции ???

0

18

В глушителе, видимо, упрятан длинный стволик?)))

0

19

Настолько длинный ??? ))) ЭТо уже наверное ноу-хау Испанца :cool:  )))

0

20

Никаких секретов - глушитель был именно глушителем, он имел систему быстрого съема(стоял специальный пламегас для этого). У М14 и так стволик длинный, винтарь выдавал 150 м\с и стрелял на 70 метров 0.28 шаром прицельно. Я ставил тонкий стволик с тефлоновым покрытием, менял хоп-ап, гардеровские усиленные шестерни и бор-ап кит. Аккум был 9.6х2100, поскольку автоматический режим был устранен (см. Правила ЮФО), то зарядки хватало на долго. :)

0

21

Блин только недавно прочитал этот раздел :'(

0

22

Я тоже большой фанат СВД,ВСС - тем долее это оружие мне знакомо не по наслышке, но мое сердце раз и навсегда принадлежит ВАЛу :)

0

23

http://www.kalibr603.ru/shop/UID_701.html
Ай, красавица)))))

0

24

Держал в руках такую на закрытии. Знатная штука. Не в пример Классик арми смотрится гораздо солиднее и реально напоминает боевой ствол габаритами и весом. А у Классиковой игрушечный вид и слишком короткий приклад.

0

25

Зайду - сравню Класик и  и эту. Нацелился уже на классиковскую и ПОСП. Теперь, видимо, подумаю.)))

0

26

Joker написал(а):

Нацелился уже на классиковскую

Пощупай, но думаю ощущения совпадут с моими.

0

27

Счас купил журнал "Калашников"" В нем обзор этой винтовки)) На ловца и зверь бежит)))

0

28

Joker написал(а):

Зайду - сравню Класик и  и эту. Нацелился уже на классиковскую и ПОСП. Теперь, видимо, подумаю.)))

Хех. А ведь появились спринги от A&K. 150 - база. А цена в разы ниже...

0

29

По поводу ВССок, в Краснодаре есть умелец, который делает кастомные ВССки, такая например есть у Алекса командира команды СМЕРШ.  Данная внтовка выдает 172 метра в секунду одиночным огнем. На переод прошлого года данный винтарь стоил 15-20 тыщ рублев. Так что кому интересно могу выяснить кординаты данного умельца!!!

0

30

RSV написал(а):

Хех. А ведь появились спринги от A&K. 150 - база. А цена в разы ниже...

Не, спринг - не айс)))

И, к стати, чет не нашел у тебя в магазине ее - спринг.

0