Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Оформление форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Новое оформление форума
Хорошо, оставить.

33% - 4
Плохо, раньше было лучше.

0% - 0
Изменить цвет, оставить логотип.

66% - 8
Голосов: 12

1

Голосум, предложения пишем постом.

0

2

Кстати, напоминаю - ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОСОВАНИЯ! СНАЧАЛА ГОЛОСУЕМ, ПОТОМ СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ!

0

3

В принципе неплохо, логотип зачёт а цветовая гамма какая-то голубоватая и  !!!пожалуйста верни назад тему СТАЛКЕР!!!

Отредактировано MASK (Пн, 1 Фев 2010 10:39)

0

4

MASK написал(а):

В принципе неплохо, логотип зачёт а цветовая гамма какая-то голубоватая и  !!!пожалуйста верни назад тему СТАЛКЕР!!!

Цветовую гамму изменю. Сталкер назад не получится - он не сочитаеся с логотипом,  то есть невозможно сделать логотип, подходящий ко всем имеющимся оформлениям, а изменение оформления форума связно с тем, что в дальнейшем будем переводить его на домен вида site.ru, а может быть и сайт. рф.

0

5

Я в этой голубизне не вижу кнопок (в смысле отметок прочитанных тем - как то блекло)

0

6

йорш написал(а):

Я в этой голубизне не вижу кнопок (в смысле отметок прочитанных тем - как то блекло)

Цвет форума  был выбран как тестовый)))) И кстати, на моем домашнем компе фоны белые, уж не знаю почему, а на рабочем как раз все голубое... Цвет изменю вечером)))) Общую претензию понял)

0

7

а мне нравился вчерашний вариант....

0

8

А у меня вообще поносный цвет какой то...

0

9

Блин,  то голубой....теперь поносный..... обалдеть))))) какой нужен - то?)))

0

10

Последний варант - темно  - красно - бордовый.

0

11

не, Вадим, только не красный, пока писал в теме про поражение глаза разболелись и начали слезиться.... голубенький нормально ведь был! Спокойный такой и умеренно- деловой, прям как из Винды.

0

12

да епрст)))))
вобщем сделаю как на wwwairsoftgun.ru примерно, думаю устроит в основном всех.

0

13

Ха, желтая конфа Северокавказского ФО!!! :) А чем зеленый то, который был плохой был?

0

14

CBAT написал(а):

А у меня вообще поносный цвет какой то...

Свату не понравился))))

0

15

Думаю, вчерашний вариант, светло-голубой, был лучшим. Да, немного неудобно было рассмотреть обозначения тем с новыми сообщениями, тем не менее самый классный был. И глазу приятен, цвет не резал зрение, и буквы хорошо видны были... и цвет еще не забит никем (желтая, зеленая, черных целых две конфы уже есть).

0

16

Joker написал(а):

Сталкер назад не получится - он не сочитаеся с логотипом,  то есть невозможно сделать логотип, подходящий ко всем имеющимся оформлениям, а изменение оформления форума связно с тем, что в дальнейшем будем переводить его на домен вида site.ru, а может быть и сайт. рф.

всё пипец и как же нам быть придётся утопить своё горе в вине :) Жаль конечно но ничего не поделаешь будем привыкать к новым цветам :)

0

17

MASK написал(а):

всё пипец и как же нам быть придётся утопить своё горе в вине  Жаль конечно но ничего не поделаешь будем привыкать к новым цветам

Красавец))))
Вот как же Кастор такой удар судьбы перенесет?))))

Ко всем: желтого не дохрена?

0

18

испанец написал(а):

и цвет еще не забит никем (желтая, зеленая, черных целых две конфы уже есть).

ХХе))) а голубой еще нет))))))  Не, я тож подумал о том, что у на спринято конфы по цвету называть)) уж лучше "желтая")))

0

19

Joker написал(а):

Вот как же Кастор такой удар судьбы перенесет?)

ну у него щас всё равно компа пока нема, так что перенесёт вместе со мной и пивом :)
Насчёт жёлтого - вообще его не вижу у себя на монике, пока всё зелёное :)
Да

Joker написал(а):

Не, я тож подумал о том, что у на спринято конфы по цвету называть)

а то как то с голубым цветом она звучать не будет :))) уж тады лучше зелёная или синяя :)

0

20

Светлоголубой, приятная компановка цветов, да и логотип там по мне лучше смотрелся

0

21

испанец написал(а):

А чем зеленый то, который был плохой был?

Тот же вопрос, чем ярко зелёный не канал?

Раптор, логотип можно в любом цвете сделать, логотип на "пять с плюсом"

0

22

йорш написал(а):

Тот же вопрос, чем ярко зелёный не канал?

Ярко - зеленый - это готовый (типовой) стиль. Вствить туда логотип путем написания скрипта (как я делаю) невозможно, нужно переделывать весь стиль, а он в CSS,а я им не владею)) вот как - то так.))

Может изучу CSS на досуге - верну обратно ярко - зеленый и логотип вставлю)))

0