Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Свободные сталкеры - Агитация

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Не не не! Джокер все нормально. Лелик хоть грубы,но правильный пацан таких за версту видно. Так что и шар от такого схватить в зоне не западло ))))))). Но надеюсь общий язык найдем. :cool:
А насчет оборотней, вот если бы жил в Ставрополе, то к вам бы просился. Я даже сейчас на игры комок вудландовский натягиваю, вы же в таких бегаете?

0

32

р.п. +
Ион, ты эта, в зоне будешь- зайди, перетрём.

А вот второй пассажыр, Технолог который, меня уже подмораживает... Ты бля жало своё притуши, а то я тебе бля такой тужняк устрою- подпрыгивать будешь! Совсем бля рамсы попутал? "Понял" он мне говорить будет? Ты ещё в кроватке срался когда я по понятиям жить начал! Жизнь в зоне у тебя буде-е-ет просто пuздец! Ты бля дохлым собакам завидовать будешЬ!
Братва! Технолога при встрече хyярить пока почки себе на ноги не выссыт! Потом- на толковище. Всей братвой порешаем куда эту тушку приспособить
р.п.-

Оборотни в цифровом комке. Диджитал грин который. Похож с марпатом.

0

33

Ion написал(а):

А насчет оборотней, вот если бы жил в Ставрополе, то к вам бы просился. Я даже сейчас на игры комок вудландовский натягиваю, вы же в таких бегаете?

OFFTOP MOD ON
откройте филиал команды на КМВ)))
OFFTOP MOD OFF

0

34

Joker написал(а):

OFFTOP MOD ON

Уже открыл все прочел спасибо.
Лелику отдельное за понимание. :offtop:

0

35

Ion написал(а):

Уже открыл все прочел спасибо.
Лелику отдельное за понимание.

Ты не понял))) это я оффтоп мод включал))))))) а не тебе указывал)))

0

36

Joker написал(а):

это я оффтоп мод включал

Ой чет протупил. А это идея, только вот вопрос (извини что засераю не в тему) у нас АСК рулит, а у вас?..

0

37

У нас руля нету ;) Кто- то играет по правилам АСК, кто- то по СК. На этом форуме большинство людей придерживаются правил СК ЮФО. Хорош оффтопить, а то Джокер нас уииграет ;)))

0

38

Lyolick написал(а):

Ион, ты эта, в зоне будешь- зайди, перетрём.

А чефирем напоите?

0

39

Р.п. +

Чота ты наверное резко подумал что уже в кентах с нами? Не гони коней, парниша, а то можно ж и кружечку запомоеную хапнуть случайно :))) Кто ж к тебе подойдёт после этого?
Ты хиляй к нам, прошлепаемся, а там посмотрим кто ты по масти и как с тобой дело делать

р.п. -

0

40

Ну вот опять началось - ты приходи, а мы тебя на правИла ставить будем. Вот все у вас так, с подковырою.

0

41

Ion написал(а):

Ну вот опять началось - ты приходи, а мы тебя на правИла ставить будем. Вот все у вас так, с подковырою.

А шо ты хотел? Малявы малявами, но...................

0

42

А ты мил человек чего хотел? Чоба мы с тобой ручкались сразу? А мож ты красноперый? Приходи, толковище будет, там и порешим. Коли нормальный, так не только чифирь выпьем. А коли мусорской– на перо примем. Приходи...

0

43

Лелик (с работы) написал(а):

А ты мил человек чего хотел? Чоба мы с тобой ручкались сразу? А мож ты красноперый? Приходи, толковище будет, там и порешим. Коли нормальный, так не только чифирь выпьем. А коли мусорской– на перо примем. Приходи...

НЕ Р,П,
..Биляха-муха, Леха, что стобой работа сделала!?))) А ведь интеллигентный человек!)))))))

0

44

Ага интеллигентность промеж фени так и прет. Тебе бы начальник книжки писать. :rof :tomato: l:

0

45

Да ладно, работа- работой, а повеселиться хочется. Тем более что на работе иногда та-а-акие персонажи бывают- грех не процитировать ;)

0

46

Сталкер! Обеспечь себя зарплатой! Проголосуй на форуме ученых!
Ссылка на опрос

Отредактировано Astra (Пт, 11 Мар 2011 21:57)

0

47

Ты готов заработать на лучшее будущее тяжелым трудом, пренебрегая опасностями?
Тебе не чужд здоровый авантюризм и жада приключений?
Твоя рука тоскует по рукоятке автомата, а в шкафу пылится старый армейский бронежилет?

Тогда Зона - для тебя! Вступай в ряды свободных сталкеров, рискни жизнью ради безбедного будущего!]

0