Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Свободные сталкеры - Агитация

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1.
http://stavsnos.ucoz.ru/stalker.gif

0

2

ВСЕГДА ГОТОВ!! :cool:

0

3

СТАЛКЕР!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ тебе подчиняться командирам и исполнять обязанности члена группировки, ЗАЧЕМ тебе пьяные или укуренные "товарищи" которые "прикрывают" твою спину, ЗАЧЕМ тебе жизнь в казарменном положении и по казарменным порядкам.
ТВОЙ ПУТЬ - ПУТЬ ОДИНОЧКИ

Отредактировано Technolog (Пт, 5 Фев 2010 20:53)

0

4

Ну вот как-то так))))

0

5

На правах рекламы.
Спички "Сталкерские" Зажги в себе огонь Зоны!

0

6

Особенно красочно смотрятся на Сталкерских спичках 76го года надписи Wanted и Reward :D  :D

0

7

Technolog написал(а):

Особенно красочно смотрятся на Сталкерских спичках 76го года надписи Wanted и Reward

ххе)) точно)))))

0

8

Для поднятия настроения и поддержания боевого духа http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

0

9

хочу , хочу , хочу

0

10

хочу, хочу , хочу , только я буду черным сталкером , можно , а если мне еще и роль пропишут (как в игре по байкам ) я просто буду выше головы прыгать !!!!!!!

0

11

ворон написал(а):

хочу, хочу , хочу , только я буду черным сталкером , можно , а если мне еще и роль пропишут (как в игре по байкам ) я просто буду выше головы прыгать !!!!!!!

Показываем антураж "Черного сталкера", тогда будем решать, возможно и пропишем в сценарии.

0

12

костюм почти готов , осталось куртку дошить , соберу все в кучу и выложу

0

13

Братцы, а чё притихли-то? Где вольный сталкер, где самый отчаянный человек в Зоне, где тот кто и в аномалию за артефактом и к контролёру в логово за квестом? Ау братья?!?!?!?!?!?

Отредактировано Technolog (Вт, 18 Янв 2011 19:18)

0

14

Technolog написал(а):

Ау братья?!?!?!?!?!?
Отредактировано Technolog (Сегодня 19:18)

Исключительно  Р.П.
Ну наконец - то ТЫ, мясо, активировался, :flag:  а я уж подумал встреча нового года совсем не отпускает, чЁ опять на "белочку" и в ЗОНУ, за "подарками"........ :D

Отредактировано SAM (Вт, 18 Янв 2011 20:55)

0

15

Для вдохновения рекомендую фильмы серии S.T.A.L.K.E.R. : Легенды Зоны. Фильм первый : "Джокер".
Можете "вконтакте" пошукать :)

0

16

Этот чтоль?

0

17

оппа))) про меня , чтоль?)))

0

18

Joker написал(а):

оппа))) про меня , чтоль?)))

ну если у тебя много щупалец, ты красный, лёгкий и умеешь творить чудеса - то про тебя  :D  :D  :D
А так назывался Артефакт в фильме - "Джокер"

0

19

SAM написал(а):
Technolog написал(а):

Ау братья?!?!?!?!?!?

Исключительно  Р.П.
Ну наконец - то ТЫ, мясо, активировался, :flag:  а я уж подумал встреча нового года совсем не отпускает, чЁ опять на "белочку" и в ЗОНУ, за "подарками"........ :D

roleplay mod on

Базар убей бычара театральный, хочешь побазарить давай у вас в теме побазарим, а тему честных бродяг не хрен засерать тем что у тебя из поддувала дует

roleplay mod off

ну ни хрена себе сказанул :D  :D

0

20

Technolog написал(а):

ну ни хрена себе сказанул

Р.П. вкл.
вот именно.......... :angry:  :angry:

Technolog написал(а):

а ..... честных бродяг не хрен засерать

не бродяг а барыг.....
Р.П. выкл.

0

21

Р.П. +
Слыш э! Ты в ком тут барыгу увидел? За технолога пока не встреваю. Но за себя ответить всегда смогу. :rain:
Р.П. -

0

22

Ion написал(а):

Слыш э! Ты в ком тут барыгу увидел? За технолога пока не встреваю. Но за себя ответить всегда смогу.

Ион, а ты чО такой дерзкий, технолог казачок засланный, с ним всё понятно, а ты с какого перепугу борзометр отключил?

0

23

Смотри смайлик дарагой! Просто адресуйте свои стрелы интересующему лицу.

0

24

SAM написал(а):

Technolog написал(а):

    а ..... честных бродяг не хрен засерать

не бродяг а барыг.....

Ион, тут жэ чОткая предъява. Не тебе. Хyли вписываццо? За базар готов ответить?

0

25

Да за свой базар я всегда отвечаю. Только вот пениться ту не о чем. Я же сказал, что если идет предъява, уж будьте добры отправлять ее конкретному адресату, если посмотришь немного выше, то увидишь что SAM базар распылил на всех сталкеров, я его поправил на вашем же языке, какие еще вопросы?

0

26

Чота ты Ион тему не рулишь... Непонятки какие- то... Ладно, найдём время и с тобой перетереть

0

27

Война т

Lyolick написал(а):

Ладно, найдём время и с тобой перетереть

Война мне не нужна, но если хочешь пообщаться, готов тебя выслушать. Презрение и ненависть не мои чувства, моя философия такова, что презирая человека ты его попросту недооцениваешь. Поэтому. если ты нашел в моих писаниях какие то эмоции, то это лишь твоя фантазия. Не в огорчение тебе будет сие написанное, все таки ты пахан и тебе планку надо надувать, но вот пахан ты для своих близких пацанов, не для меня.

0

28

Lyolick написал(а):

Чота ты Ион тему не рулишь... Непонятки какие- то... Ладно, найдём время и с тобой перетереть

Р.П. вкл
Лёлик, чё ты к пацану доебался как пьяный до радио: "спой мол, да спой" :D  :D
ты много то на себя не бери вы со мной воевать заебётесь. КОРОЧЕ МЛЯ ИОНА НЕ ТРОГАЙ!!! ПОНЯЛ НА????
Р.П. выкл

0

29

парни, вы, надеюсь еще в рамках ролнвого п...жа?
а то разговор иона с леликом настораживает....

0

30

Я в рамках, ты же видишь подпись. пацаны надеюсь тоже)))

А вообще правда братцы может подзавяжем, это я с Оборотнями очень дружу, а остальной народ может ведь и не понять? :flag:   :tomato:  :flag:

Отредактировано Technolog (Чт, 20 Янв 2011 23:16)

0