Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Блоубэки.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Люди вот решил обзавестись ещё блоубэком, но не знаю пока на чём остановить свой выбор. Кто что посоветует? Можно описать свои в таком плане:
1. Марка
2. Фирма
3. плюсы/минусы

0

2

Может стоит сначала подумать: "для чего мне нужен пистолет" а потом уже выбирать?! :) Если хочется просто интересный пистолет - сейчас в "Калибре 6.03" лежит Люгер от ВЕ, 6-ти дюймовый - один из самых экзотичных пистолетов из страйкбольных!

0

3

Люгера смотрел.... интересный вариант. но вот отзывово пока не нашёл.

0

4

На конфе много обзоров и информации http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=137 и http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=89

0

5

Jo спс за ссылку  :cool:

0

6

Кстати, вот тут http://talks.guns.ru/forumtopics/107.html очень много интересных и познавательных обзоров аирсофт- оружия. Особо рекомендую почитать обзоры участника Eros- интересным стилем пишет очень полезные вещи.

+2

7

Привет. Что хочешь от блоубека? Предельной точности , сильной отдачи, разных режимов огня, в металле или пластике и т.д. ? Напиши свои критерии, а там поможем , чем можем =)

0

8

VaL
Как говорится всё по среднему нормальной отдачи, нормальной точности (для игры именно, а не для стендовой стрельбы), режим огня всё равно, а металл/пластик что посоветуете Но пока присмотрел Кольт 1911, но с фирмой пока не определился....

0

9

Если Кольт 1911, то только от Маруя! Остальные - жалкое подобие. Хотя, что для практической стрельбы что для стендовой (это когда рука за спиной :) ) равно как и для страйкбольной игры, прицельные приспособления на классическом Кольт 1991А1 - полный отстой. Если не нужен именно 1911 для целей моделирования, то лучше присмотреться к Параординансу с вменяемыми целиком и мушкой.

0

10

а вот видел в фул металле мэйд ин тайвань. Что о нём можно сказать В плане на скок его хватит (примерно) без ремонта в отличии от маруевского да и вообще так?

0

11

Все тайваньские кольты имеют просто жутчайший люфт затвора. На маруе конечно тоже есть некоторая _немонолитность_, скажем так, но тайвань просто убивает этим. Как я думаю- это последствия унификации СО2 и гриновых пистолетов- ибо если убрать люфты тяжёлого затвора грин просто не сможет его двигать. Ну и плюс культура производства у маруя повыше.
Соответственно люфты и давление СО2- плохо совместимы с надёжностью.

0

12

В таком случае имхо надо покупать МЕУ или если не смущают прицельные приспособления обыкновенного Кольта 1911 от Маруя.
Фул металл фром тайвань =), надо покупать если хочешь покрутить металлическим пистолетом перед друзьям и поносить его в кобуре, т.к. стреляют на порядок хуже маруевских.
Маруй ГББ это хороший пистолет в "кредит" покупаешь отличную стреляющую базу, а потом чуть по-чуть приобретаешь металл на него, доп.магазины и т.д. И в конце концов получаешь отличный фул металл пистолет.

0

13

имел GBB  СА 1911. сегодня отправлю продавцу обратно его)

0

14

СА - хуже даже чем ВЕ или КЖВ... Короче совет такой: бери Маруя, сразу привыкнешь к нормальному пекалю и будет все хорошо, точно, мощно, долго и т.д. МЕУ - да, вариант, прицельные приспособления пригодны для выступлений в чемпионате по практической стрельбе. По моделированию - если ты не в Форс Рекон, то МЕУ - покемонизм жутчайший! :)
Кстати, совсем забыл, нова серия System7 от KSC - классные пистоли, не уступают Марую ни в качестве, ни в точности. У меня была Беретта М9А1, вся металлическая (кроме внешнего ствола), отличный ствол! Бьет не хуже 1911 от Маруя и сразу в металле. Видел также USP такой же системы и Р226. По аналогии, думаю, стрелять будут не хуже Беретты. Так что вот еще можно где покопаться.

0

15

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KSC-PS-USP45S7J_cat_KSC Handguns
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KSC-PS-USPCBS7J_cat_KSC Handguns
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KSC-PS-M9-FM_cat_KSC Handguns
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KSC-PS-USP45MS7J_cat_KSC Handguns
я вот про эти, 1911 от КСЦ, к сожалению, считается барахлом. Если нужен Кольт - то Маруй.
Или, если богат денежными знаками, то вот, Hi-End:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph … OBK_srch_1

Отредактировано испанец (Ср, 25 Мар 2009 17:10)

0

16

Через 2 недели в магазин к Кузьмичу придут Стволы ТТ и Макары... полностью в боевом метале и вообще короче бессмертные... но и стоимость будет 10000р)... вот! :blush:

0

17

Фига :huh:
десять рублей.....

0

18

Зато качество 100% и проблем с ним лет 10 не будет))

0

19

А кто изготовитель данных чудес??? Насколько я помню ПМ никто не делает вообще. А ТТ кроме Hudson вообще не припомню.

0

20

Они спецом заказали чтобы из пневматики переделали)) но сказал что всё договорено и всёбудет легально!

0

21

Kain написал(а):

из пневматики переделали

читаем Правила страйкбола: переделки из пневматики ЗАПРЕЩЕНЫ.

0

22

С переделкой ПМ можно будет играть только на приватных играх при согласии всех участников. Ибо- см. выше пост Испанца.

0

23

Лех, там хоть мощность оганичат как-то? А то ведь, насколько я помню - дверь у меня прошибло, то и зубы\десны попробивает даже через закрытый рот... :(

0

24

1. Пистолеты действительно не соответствуют правилам страйкбола ( т.к. являются переделкой)
2. Действительно играть можно будет только на приатках и с согласия учатсников.
3. Мощность будет органичена, как раз сейчас их настраивают с целью уменьшения мощности.
4. Уже видел переделку из ПМ (Иж) вот у кого не помню, почуствовал его на себе с близкого расстояния не единожды (на Очистных на лестнице) - страшного ничего.

0

25

А у меня есть другой опыт: моим же пистолетом (я переделывал в свое время), но с "раскрытоым" клапаном (на всю мощность) пацану пробили щеку...
Пока не официально, но предупреждаю: если такие стволы будут иметь место на игре, то команда Браво Ко. не будет участвовать в таких играх. Если мы будем организаторами, то игрок будет удален с игры вместе со своей командой. Исключения только если ствол пройдет омологацию через СК ЮФО...

0

26

Испанец, не беспокойся, в наглую переть с таким стволом на игру ни кто не будет, тем более вопрос преждевременно открыт - пистолетов таких еще нет, их цена настолько высока, что под вопросм разумность приобретения такого пистолета, если возможность его использования под большим  вопросом. Ну и самое главное Уставом предусмотрено, что С.Н.О.С,.соблюдает правила ЮФО,  поэтому если даже такие стволы появяться, все вопросы, связанные с их использованием  бдут урегулированы в соответствии с требованиями правил, ну и несоменно, с учетом мнения наших товарищей по игре))

0

27

Ок. Кстати имеется проект блоубечного ПМа. Базой служит все тот же МР654, однако изменения настолько велики, что переделкой\переточкой назвать язык не поворачивается... к тому же он на грин-газе. :) Посмотрим что выйдет в итоге, может я себе такой возьму.

0

28

макс бегает с таким минимум с прошлого сезона. ничего травмоопасного абсолютно. пистоль как пистоль. мне не понятно почему запрещена переточка?

0

29

Потому что кто-то переточит по уму, и пистолет будет безопасен, а кто-то без ума. В лучшем случае  травмоопасность будет замечена вовремя и питолет будет запрещен к использования, а в худшем он развалится на куски в руках у стрелка, нанаеся раны ему и окружающим. Вот чтобы избежать таких ситуаций запрещена ЛЮБАЯ переделка. Опять же лазейка есть - указана выше в постах.

0

30

Филин написал(а):

макс бегает с таким минимум с прошлого сезона. ничего травмоопасного абсолютно. пистоль как пистоль. мне не понятно почему запрещена переточка?

Ну действительно. С 10 метров пробило балаклаву насквозь и шар вошел в щеку прокатнику. И чего все так боятся?

0