Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Заказ из Китая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, кто нибудь заказывал доставку привода из Китая? Почитал по инфу из разных городов, говорят вроде нормальный вариант, думаю заказать.

Извините если не в той теме.

Отредактировано Dante (Ср, 20 Янв 2010 08:24)

0

2

Вроде как при заказе можно указать, что привод нужно разобрать возьмут чуть больше денег но привод дойдет без проблем. Главное чтоб стоимость заказа с доставкой не превышала 10 т. р. а то с верху придется платить налог на таможне. Сам хочу попробовать заказать но свободных денег пока нет.

0

3

Почему именно из Китая??? Там уже ненормальный вариант. Почти все магазины уже не далают отправку приводов на РФ, другие на РФ вообще ничего уже не шлют, некоторые как правильно Луи сообщил едут во взрыве возьмут за разбор около 30 у.е.
Поищите на желтой конфе: Пуха (Костя из Краснодара) или Малегу(Олег из Таганрога). Они возят.

0

4

На нашей конфе Zorg (Илья) тоже занимается заказами.

0

5

Если привод, не дай бог, пойдет наземкой через ЕС (конкретно - через Голландию, как они обычно и идут), то вашу посылку уничтожат на основании закона о нарушении соглашения о контрабанде и несоблюдении авторских прав, действующих в этой стране. Шанс добиться возмещения от интернет-магазина ничтожный, от почты - вообще никакого. Сам обжегся.  И еще, совет, если делаете заказ через человека, который занимается привозом приводов и снаряги на коммерческой основе, то четко обговаривайте условия сделки, конкретно в части возмещения уплаченных денег в случае если вы свой заказ не получили, по тем или иным причинам. Прислушайтесь к Алексею (Свату), Пух и Малега - проверенные поставщики.

0

6

Соро, видимо придется воспользоваться их услугами - калибр чет совсем ничего нового не завозит. Держал деньги - думал после НГ ченть интересное будет - тишина. И деньги уже кончаются))))

0

7

Калибр торгует тем, что им дает Москва. Не помню на сайте какого московского магазина видел объявление, что мол "все, больше не возим китайское г...но" - не знаю к чему это они, то ли из-за того, что китайцы отказываются в Россию поставки осуществлять по разным причинам, то ли у самих китайцев проблемы возникли из-за того, что они копии японских разработок выпускают а японцам ничего не платят... говорят, вообще, что на территории Китая привода являются незаконными. Черт их разберет. В итоге, привода, даже китайские , подорожали немерянно. Канал доставки из Гон-Конга весьма нестабильный, шанс потерять посылку очень велик. После того, как у меня "пропали" три посылки с приводами я больше из Китая старюсь ничего, кроме снаряги не заказывать.. да и то, с Е-Бая, в основном. Пух возит из Штатов, получается дороже, чем если бы привезти из Китая, но все равно дешевле чем в магазинах, типа Калибр и др., ну и там иногда появляются "Вещи", которые вообще редко где встретишь... по нашей тематике ассортимента хватает с лихвой, вот мы и пользуемся его услугами.

0

8

если можно - прошу координаты Пуха в личку... нужна довольная редкая снаряга из штатов...

0