Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


10 января, очистные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю 10-го поиграть.
Место: Очистные.
Время: 12:00.
Правила: СК ЮФО(исключение для бункеров).
Сценарий: Без сценария.

Завтра будет тёпленько, обещают  +7С.
От нас +3.
Кто ещё будет?

Отредактировано Кэм (Сб, 9 Янв 2010 13:32)

0

2

Кэм опередил.
Замечние тебе-читай правила оформления объявления об игре.
Время, место, правила (СК ЮФО или АС ЮФО? "Гром", насколько я понял, вступил в АС?), наличие/отсутствие сценария.

0

3

+1 баты синтеза на зарядку ушли

0

4

+1

0

5

Конечно буду, ведь погода так и шепчет "займи шары и поиграй" )))) Вот только сбор в 12.00 не поздновато ли ? Это ж только в 13.00 начнем.... может как обычно в 11.00 сбор ?

0

6

DAN истину глаголит, лучше к 11.00 собераться, фотик взять постараюсь.

0

7

Как поговаривал главный трансформер Оптимус Прайм, - " Десептиконы готовятся к мобилизации,но  мы возвысимся, а они падут...."
В 11 буду на месте сбора со мной пока +2, (остальных алкоголиков сейчас пытаюсь выловить).

З.Ы.
На счет того что в 12 поздновато поддерживаю в 11 на много ближе к жизни (ну или к смерти  ^^ ).

0

8

я тоже буду к 11

0

9

моих 2-3 будут Сам не могу :(

0

10

так в 11 или в 12?

0

11

Trev написал(а):

так в 11 или в 12?

а туту , друг, без разницы))) те, кто приедут в 11 все равно до 12 будут собираться)))

0

12

маленькая рыбка приплывёт икру метат в одиннадцать (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Правда у меня новый привод, а он даёт 130, возьмёте постреляться? :sceptic:

0

13

йорш написал(а):

маленькая рыбка приплывёт икру метат в одиннадцать (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Правда у меня новый привод, а он даёт 130, возьмёте постреляться?

Обещай стрелять в корпус, из далека и желательно мазать   :D  :D  :D

0

14

Раз такое  дело, то я тоже к 11 прибуду

0

15

oZoN написал(а):

Обещай стрелять в корпус, из далека и желательно мазать

пообещать это у меня не заржавеет, этого у меня много, но стреляю много, и куда летит вижу плохо.

0

16

Йорш, лучше оставь эмку дома.

0

17

+2

0

18

Атас у него само наводящиеся шарики  :crazy:

0

19

+1-2 точнос казать пока не могу)

0

20

на очистных сегодня нашел очки, отдам тому кто скажет что они его и даст точное описание )))

0