Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сценарий игры на 3 января 2010 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра 3 января.
Отголоски "Нейтронного Алхимика"

В здании  бывшего «Водоканала» закрепилась  группа  морских пехотинцев (планетарный десант).  Задача группы дождаться прибытия специалиста по вооружению и передать ему секретную информацию  о новом разработанном оружии на основе принципа "Нейтронный Алхимик"
Группа спецназа  противоборствующей стороны (Галактическое содружество) получила задание провести зачистку здания, захватить секретную документацию и удерживать здание до прибытия своего специалиста по вооружению.
Группы не имеют возможности передвигаться, так как к документации прилагается опытный образец оружия и его комплектующие, перемещение которых без специалиста запрещено.

Ход игры:
1 группа закрепляется в здании, 2 его штурмует. Штурмующие с мертвяком 15 минут, обороняющиеся – на вынос. После полной зачистки здания 2 группа закрепляется в здании, первая его штурмует.
Если группа удерживает здание в течение 45 минут, к зданию направляется специалист по вооружению, прибытие которого необходимо обеспечить. Задача штурмующей группы – уничтожить специалиста. Специалист отыгрывает ранение, должен быть эвакуирован или умирает в течении 10 минут. Если специалист убит – группа должна обороняться еще 45 минут, прежде чем прибудет следующий специалист
Примечание: « специалист»  будет если будут добровольцы на эту роль))

0

2

Всех С НГ! Хороший бодход.... чёта мне знакомо в символике )))))я бы даже сказал  родное чтото.....удачи  в этом начинании )))я  -  работа....

0

3

да это уже не начинания... это и многое другое было разработано к игре "Нейтронный Алхимик", которую виду различных причин так и не смогли подготовить)))

0

4

ну надеюсь в след сезоне подготовим и отыграем Жаль сёдня погода не позволила эту часть отбегать :)

0

5

может завтра 21 марта отыраем?)))

0

6

было бы неплохо чуть разнообразить)))

0