Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 27 декабря пос. Солнечнодольск

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Погода была отличная ! Полигон офигенный ! Игра шикарная !
Играло человек 30, на стороне синих Оборотни и Гром, а на стороне зеленых Веда и Ангела.
Не смотря на то что для этого полигона народа было чуть маловато игра была более чем динамичная, набегались и настрелялись вдоволь ))) Огромный респект оргам за отлично организованную и проведенную игру ! Так же спасибо всем участникам, молодцы что приехали и сделали игру такой какой она была !

0

2

Да погодка была просто класс! Полигон действительно очень интересный. :rolleyes:  Оргам отдельное спасибо за организацию!
Игра удалась на славу ^_^ Спасибо всем за прекрасную игру.  ^^

П.С. Спасибо йоршу, что взял меня  :yep:

Отредактировано Xaoc (Вс, 27 Дек 2009 18:54)

0

3

Фотоотчёт
1. Родная сторона
2. во "врагах" Ангела конечно

0

4

1. Командир чутко руководит
2. Товарищи дружно морщат кого то в помойной канаве перед штабом
3. Группа (очень маленькая) Оборотней осуществляет движ

0

5

1. Дан объясняет подчинённым где те могут словить шар
2. Все бы с такой радостью помирали :)

0

6

Ангела красиво ходят, но это их не спасло.

0

7

Game over!

0

8

Фигня какаято, никак не могу выложить фото в хорошем качестве. Изначальный материал в качестве, а выложенный на сайт размытый. Раптор, ты где выкладывал условия, подскжи.

0

9

Вообщем съездили качественнно, даже не ожидал (думал будет хуже, по количеству игроков и погоде). Игроков было 28 по 14 на сторону. Как всегда победила Тёмная сторона силы (т.е мы, причём этот факт не обсуждалось уже на построении :) ). Стороны были хорошо уравновешены - с одной стороны Ангела и Веда, с другой Оборотни и Гром. У двоих Оборотней (меня и Луи) тяжёлые ранения в лоб и нос соотвественно (требуются нашивки за ранения).
Маленькая рыбка опять отличилась (это я намекаю на медаль): захватила штаб противника, три контейнера, залезла на крышу и устроила кровавый террор командам противника (положил около 20 человек, многих по два раза). Вот такой я герой. Лёлика правда не было, что бы зафиксировать подвиг, а Дан как то инертно относиться к моим заслугам (завидует?).
Спасибо Зевсу и Грому: отпадный полигон, погода не подвела, создали красивую игру, спасибо ребята.
Спасибо командам противника Ангелам и Веде. На Ангелов смотреть одно заглядение - красиво бьются.
Из минусов - ноги болят, давно не бегал. Замеры всё таки надо было сделать, я не уверен (и не только я) что у всех было до 120, а ведь бой шёл в основном на коротких дистанциях. Был один странный человечек, у Веды кажется, но так как у него претензии были обоюдные не только ко мне, промолчу.

0

10

йорш  фотки можно заливать в качестве на radikal.ru, а здесь при помощи ссылки на рисунок опция "Изображение" вывешивать.

Я даже себя 1 раз на фотке увидел, это когда последний раз штурмовали ваш штаб. Кстати бегать приходилось много это да, особенно до ракетного трансформатора)) Но вот темный подвалом можно и коварно воспользоваться, 1 человека там в засаде оставить чтобы бутылку охранял, и фиг кто его увидел бы там, осталось бы только отстреливаться)

0

11

йорш написал(а):

Раптор, ты где выкладывал условия, подскжи.

Как вставить фото в сообщении??

0

12

йорш написал(а):

Вот такой я герой. Лёлика правда не было, что бы зафиксировать подвиг, а Дан как то инертно относиться к моим заслугам (завидует?).

Дан не завидует ))) Просто каждый из оборотней на этой игре совершил свой маленький подвиг )) Возьми к примеру Луи и Аню которые не менее 2х часов на диком сквозняке защищали штаб до последнего патрона отбивая волну за волной атаки противника и т.д. и т.п. Поэтому я просто не могу воспевать подвиги одного ибо это будет некрасиво по отношению к другим ))) Ну а то что ты молодца кто ж спорит ? )) Маневр с крышей был зачетный )

0

13

Да но когда ваш типо маневр всей толпой за мной, к ракетному комплексу "трансформатор". Меня очень сильно на хаха пробило) Я аж в шоке был когда все вы ринулись в мою сторону. Можно вспомнить еще шеренгу марширующую по полю к вашу сторону, это смотрелось классно)

0

14

Xaoc написал(а):

Да но когда ваш типо маневр всей толпой за мной, к ракетному комплексу "трансформатор". Меня очень сильно на хаха пробило)

Да цэ ж ми чисто прикалывались )))) С атакой вы не торопились, народ заскучал и поэтому с энтузиазмом решил погонять одинокого перебежчика )))

0

15

йорш написал(а):

Вообщем съездили качественнно, даже не ожидал (думал будет хуже, по количеству игроков и погоде).

Поддерживаю на 100 %.
Понравилась организация мертвяка (динамичный такой мертвячок), на котором нужно было воскрешаться 15 минут, а если повезет то и вообще ни сколько не находиться, пришел на мертвяк и сразу команда "время" и в итоге подзарядка на пути к штабу, а там куда карта ляжет. Ну и конечно можно было просчитать (по времени) когда будет подкрепление у противника, и соответственно принять меры, что несколько раз успешно применилось (ну типа не ждали нас а мы тут).
А полигон действительно ШИКАРНЫЙ.
Жаль не удалось увидеть запуск ракеты с этими вот контейнерами ......., всего одного контейнера не хватило.......

Отредактировано SAM (Пн, 28 Дек 2009 17:03)

0

16

DAN написал(а):

Да цэ ж ми чисто прикалывались )))) С атакой вы не торопились, народ заскучал и поэтому с энтузиазмом решил погонять одинокого перебежчика )))

Ну так главное что сработало)) Все сразу оживились и понесли шары по трубам))

0

17

Всем спасибо за игру от лица "странной" команды Веда.

0

18

Xaoc написал(а):

Меня очень сильно на хаха пробило) Я аж в шоке был когда все вы ринулись в мою сторону.

Ты себе льстиш, мы не за тобой кинулись, а на тех двоих что тебя прирывали - их бы вынесли, а ты отрезанный никуда бы уже не делся.

0

19

Зверь написал(а):

Всем спасибо за игру от лица "странной" команды Веда.

Почему "странной"? Очень приятно было с вами играть! Отдельный эпизод абсолютно не испортил общей картины.

Отредактировано йорш (Пн, 28 Дек 2009 20:43)

0

20

DAN написал(а):

Дан не завидует ))) Просто каждый из оборотней на этой игре совершил свой маленький подвиг )) Возьми к примеру Луи и Аню которые не менее 2х часов на диком сквозняке защищали штаб до последнего патрона отбивая волну за волной атаки противника и т.д. и т.п. Поэтому я просто не могу воспевать подвиги одного ибо это будет некрасиво по отношению к другим )))

Ну ладно, пристыдил. Кстати именно с Аней вдвоём мы вычистили первый этаж штаба противника!!!!

0

21

йорш написал(а):

Ты себе льстиш, мы не за тобой кинулись, а на тех двоих что тебя прирывали - их бы вынесли, а ты отрезанный никуда бы уже не делся.

Ну там еще за зданием было челок 5, которые потом тоже и вышли, и широко шагая все пошли на вас) Главное что повеселились на славу.

йорш написал(а):

Ну ладно, пристыдил. Кстати именно с Аней вдвоём мы вычистили первый этаж штаба противника!!!!

У нас большая часть в начале на втором этаже обитала, и то потом штаб все бросили. Был момент когда в двоем осталсь в штабе у нас, остальные где-то насались...
Да но вот когда приходишь на мертвяк видишь, что зеленых больше чем синих Х_Х, на 1 убитого синиго приходилось прям по 3-5 убитых наших зелененьких)))

0

22

Надо сказать отлично Оборотни отработали - приятно было проигрывать)) Йорш вообще молодец, только мы взводом (Ангелы и Веда) двинулись на поддержку свом бойцам (которые дрались в "кишке"- проходе возле стены по правому флангу), как были технично "сняты" с крыши своего же штаба! Была полная неожиданность, надо сказать.

0

23

Вепрь написал(а):

Надо сказать отлично Оборотни отработали - приятно было проигрывать)) Йорш вообще молодец, только мы взводом (Ангелы и Веда) двинулись на поддержку свом бойцам (которые дрались в "кишке"- проходе возле стены по правому флангу), как были технично "сняты" с крыши своего же штаба! Была полная неожиданность, надо сказать.

ой вот это ты зря.... ой как зря... ну мог бы и промолчать... теперь же не успокоится пока медаль ему в реале не отольют...  :rofl:

0

24

DAN написал(а):

ой вот это ты зря.... ой как зря... ну мог бы и промолчать... теперь же не успокоится пока медаль ему в реале не отольют...  :rofl:

Эээхх!

0

25

йорш написал(а):

Эээхх!

понеслась

0

26

Срочно занимаемся отливом медли))

0

27

могу отлить в фотошопе)

0

28

Raptor написал(а):

могу отлить в фотошопе)

в фотошопе и я могу )))) но ему этого уже мало )))

0

29

Йорш, пока я не забыл хирургические навыки- выбирай какие тебе нашивки нашить и куда? Могу прямо на раненое место ;))))

0

30

Lyolick написал(а):

Йорш, пока я не забыл хирургические навыки- выбирай какие тебе нашивки нашить и куда? Могу прямо на раненое место

... (тяжело вздыхеает  :dontknow: )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая