Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Регистрация участников мероприятий » Регистрация участников "Абзац 2009" (Игра от "Грома")


Регистрация участников "Абзац 2009" (Игра от "Грома")

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, что мало кто упустит возможность поиграть на выходных на новом полигоне, так что давайте оценим количество желающих.
Регистрация здесь. Форма: позывной, команда, связь.

Для игроков, не состоящих в командах - если есть желание - едете в рядах С.Н.О.С. - связь со мной. В регистрации пишете  команда - С.Н.О.С., чтобы никто не потерелся и я знал на кого рассчитывать.

Обращаю внимание новых игроков, что организаторами сделано послабление в правилах - разрешены ьункера, однако, если имеется такая возможность, необходимо приобрести  минимальное количество механ для полноценного участия в игре.

0

2

1.Aleksander
2.С.Н.О.С.
3.89197305215, icq:456103854

0

3

Оборотни 5-6 душ

0

4

1.Xaoc
2.C.Н.О.С
3.8-928-632-10-85

П.С. если кто возмет с собой -_-, иначе дома высыпаться буду

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Регистрация участников мероприятий » Регистрация участников "Абзац 2009" (Игра от "Грома")