Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Вакансии

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

На сегодняшний имеются следующие ключевые "должности" на игре:

Долг - Греек
Свобода - Маск
Бандиты - Dan
Сталкеры - ВАКАНСИЯ
Военсталы - испанец
Торговец - Joker
Помощник торговца - ВАКАНСИЯ

Отредактировано Joker (Вс, 24 Янв 2010 19:22)

0

2

Могу по специальности (вернее по противоположной ;)) отыграть. Тасказать смотрящим за зоной ;))))))))

0

3

Lyolick написал(а):

гу по специальности (вернее по противоположной ) отыграть. Тасказать смотрящим за зоной )))))))

Испанец, заявка в наличии. Что молчишь?

0

4

Могу возглавить ДОЛГ, думаю рекомендации излишни к моей кандидатуре :glasses:

Отредактировано Greek (Вс, 29 Ноя 2009 22:11)

0

5

Joker написал(а):

Начальник патруля Военных - вакантно;

что нужно делать, кого не пустить в зону? Предлагаю свою кандидатуру

0

6

Я не молчу. Лелика на "пахана"  и Greek'а - на лидера Долга(тут вообще без вопросов)  одобряю.

Сань, а у тебя патруль то есть в наличии? Или ты один будешь?  :crazyfun: Ты на море едешь? Если едешь - советую там с "бывшим" патрулем(особенно в лице Олеговны) переговорить, насчет набора личного состава! :)

П.С. и вот, самое главное, кроме "могу" надо еще и "хочу" чтобы было, если это есть - велком!

0

7

Есть вакансии на должность мутантов, снорк или контролёр? если есть добро до буду делать костюм а далее выложу фото.
P.S. и Испанец сказал сдесь мне заявиться))

Отредактировано Локи (Пн, 30 Ноя 2009 17:36)

0

8

Greek, Lyolick выкладывайте инфу о себе в соответствующем разделе Список персонажей игры

0

9

Вакансии на отыгрыш монстров есть - свои заявки выкладывайте тут. Соответственно ваш антураж - это очень важный элемент, так что фотки костюмов так же нужны.

0

10

испанец написал(а):

Сань, а у тебя патруль то есть в наличии? Или ты один будешь?  :crazyfun: Ты на море едешь? Если едешь - советую там с "бывшим" патрулем(особенно в лице Олеговны) переговорить, насчет набора личного состава! :)

Какие проблемы то? Считайте пулеметчик у Айса есть Фон Штрудель би бэк! Но я порочен от скуки начинаю грабить сталкеров  :rofl: !

0

11

А можно стать помошником торговца?

0

12

Можно! :)
...ох, придется весь рассказ Вадиму переписывать... :D

Ирин, свяжись с Бускермоленом, он тоже хотел быть помошником торговца, но, думаю, он бы запросто справился и с ролью Торговца! Так что поговори с ним, может отдел Торговца будете отыгрывать вместе. Да, и напоминаю, Торговец и его помошник - во-первых, ролевые, во- вторых, еще и игротехи... расслабиться не получится. :)

0

13

Хорошо, учту

Отредактировано Koshka (Чт, 21 Янв 2010 16:23)

0

14

Могу возглавить СВОБОДУ, т.к. большинство моих :)

0

15

Долг - Греек
Свобода - Маск
Бандиты - Лелик
Сталкера - Джокер (куратор)
Военсталы - испанец
Торговец - ? ...

0

16

Названные выше - выложите инфу о себе в соседней теме "список персонажей"

0

17

испанец написал(а):

Вакансии на отыгрыш монстров есть - свои заявки выкладывайте тут. Соответственно ваш антураж - это очень важный элемент, так что фотки костюмов так же нужны.

Огласите весь список, пожалуйста...)
Как уже писал на желтой, могу поделится технологией изготовления снорка...(Если кто-то помнит, сталкер 3, Ксю)
Так же имеется стаж в роли контролера (сталкер 2,3)...(соответственно и опыт изготовления костюмов под это дело) :blush:
По опыту подготовки к Сайлент Хиллу 2, думается, есть идея/технология/возможность, соорудить антуражную маску на кровососа...

Отредактировано Эльф (Вс, 4 Апр 2010 00:58)

0

18

Списое монстров - кровосос (точно будет), снорк, конролер. Если займетесь конролером и снорком - будет отлично! Если сделаете конролера - я постраюсь обеспечить электронику под эту роль, будете брать сталкеров (точнее их мониторы) под "настоящий" контроль!

Если беретесь за это дело - прошу в личку.

0

19

внес изменения в первый пост
Кошка, подтверди участие в качестве помощника.

0

20

можно стать Лидером Сталкеров?? место по моему вакантно??

0

21

ПАТРИОТ написал(а):

можно стать Лидером Сталкеров?? место по моему вакантно??

к испанцу))) но смотри, играть не сможешь. бдешь в баре сидеть пол игры

0

22

Joker написал(а):

к испанцу))) но смотри, играть не сможешь. бдешь в баре сидеть пол игры

НЕТ нет.... уже не хочу.... ХОЧУ играть.....

0

23

ПАТРИОТ написал(а):

НЕТ нет.... уже не хочу.... ХОЧУ играть.....

то-то))))) это я ,блин, из огня да в полымя))) Ну ниче, я развлекусь по свеому))) буду вас, сталкеров нанимать для охраны и выходить на прогулку в Зону)))))

0

24

Joker написал(а):

Ну ниче, я развлекусь по свеому

Командир а ты писал что мог бы побаловать сталкеров вкусняшками как?

0

25

E.V.RAY написал(а):

Командир а ты писал что мог бы побаловать сталкеров вкусняшками как?

Блин, не осилил)) о чем речь?

ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ ПОМОЩНИКА ТОРГОВЦА

0

26

E.V.RAY написал(а):

Командир а ты писал что мог бы побаловать сталкеров вкусняшками как?

у нас ТРОИХ лично своя полевая кухня имеется  :playful:

0

27

А, в смысле жратвы?)))) Побалую, если роль сильно не задолбает и если найду или куплю котел/казан)))

0

28

Joker написал(а):

если найду или куплю котел/казан)))

магем свой одолжить))) для тебя "камандир" ни чего не жалко!!

0

29

Дас казаном вообще проблем не будет, я свой тоже возьму, довольно большой с десяток голодных собрать может. Вопрос в другом - чего еще надо чтобы супчику похлебать? Можно и паяльную лампу припереть, и таганок... По харчам чего? картоха-мартоха там макароны всякие надо или нет? Дрова будут или с собой везти?

0

30

Ion написал(а):

Дас казаном вообще проблем не будет, я свой тоже возьму, довольно большой с десяток голодных собрать может. Вопрос в другом - чего еще надо чтобы супчику похлебать? Можно и паяльную лампу припереть, и таганок... По харчам чего? картоха-мартоха там макароны всякие надо или нет? Дрова будут или с собой везти?

Парни, еще раз говорю, как вы будете питаться - в полной мере будет зависить от вас самих. В баре будет тушенка, напитки, лапша быстрого приготовления ( уточню по ассортмменту). Возможно, я, как Бармен и Торговец по личной инициативе, так сказать, для друзей, блесну своими кулинарными талантами, и накормлю вас горяченьким чем - нибуль. Но это по настроению или по возможности)

0