Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Свобода - Агитация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.

0

2

Группировка "СВОБОДА":
    Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными Сталкерами и группировкой "Долг".
Свободовцы считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.
Анархисты, борцы за свободу от любого контроля. Сражаются против армии и правительства, их цель - это Зона, свободный заповедник. Считают, что информацию о происходящем в Зоне должны знать все. И если правда то, что в центре Зоны есть "исполнитель желаний", то Зону надо открыть для свободных исследователей. Конфликт с группой "ДОЛГ". Атакуют армейские блокпосты, уничтожают экспедиции военных сталкеров. Свободовцы где-то раздобыли несколько прототипов пси-защиты, которые обеспечивают защиту от ПСИ-установок. Фримены обращаются друг к другу - "свободный" сталкер, "свободные" сталкеры.
Друзья: Нет.
Нейтралы: Сталкеры-нейтралы, Учёные, Чистое небо, Бандиты, Наёмники, Искатели.
Враги: Долг, Армия и Военные сталкеры, Монолит, Грех.

0

3

Рассказы о группировке "СВОБОДА":
  1. ""Свобода" одна из самых старых группировок в Зоне, и единственная, которая открыто сопротивляется правительственным войскам и исследовательским группам. Её основатели погибли во время крупной стычки с правительственными войсками, во время широкомасшатбного армейского десанта в Зону. Возможность военно-правительственного контроля была ликвидирована. И возможно, это не дало миру низвергнуться в новую мировую войну, с применением новых технологий. Судя по некоторой обрывочной информации, Зона это секретный военный полигон, на котором проводились испытания новых военных технологий. И, по крайней мере, результат "испытаний" впечатляет.
"Свобода" единственная группа, которая противостоит возвращению полигона правительственным войскам. Что случится, если полигон будет возвращён неизвестно, удержать его надо любой ценой.
  2. "Они - отморозки, которые не понимают, что Зона - это язва на теле Земли. Хотят по всему миру её растащить, в каждый дом по кусочку. И ради своей цели они пойдут на любые средства. Жду не дождусь, когда мы с ними покончим" - последняя запись в КПК Долговца  :D
  3. "Группировка "Свобода" - это сталкеры, которые считают, что Зона - это всеобщее достояние. А те же военные и учёные хотят монополизировать её, и стать единственными владельцами уникальной информации и материалов. Мы считаем это неправильным и всеми силами боремся против тех, кто пытается стать единоличным хозяином Зоны и информации о ней. На этой почве, кстати, и возник наш конфликт с Долгом". :)

0

4

Военные сталкеры, Долг, заблудшие братья Сталкеры, оказавшиеся не способными противостоять зажравшейся системе. Системе считающей Зону своей собственностью, раз уж она появилась на нашей планете. Но!!! Именно поэтому, что она появилась у Нас - Людей, она и принадлежит нам, всему человечеству. И всякий, считающий себя СВОБОДНЫМ человеком имеет право знать и должен знать о Зоне. Что она есть, что её нужно изучать.

Свободные сталкеры вступайте в ряды СВОБОДЫ, только у нас вы будете чувствовать себя как дома, в нашем дружном коллективе, без ежедневной войсковой муштры и  дебильных приказов командира. Мы рады любому бойцу желающему вступить в ряды Свободы. Не важно кем ты был до нас, главное что теперь ты СВОБОДовец!

Долг: больные, замуштрованные идиоты. Они уничтожают Зону, видят в ней только зло. Потому что им говорят "Это так и никак иначе". У нас нет ни сил ни желания объяснять им обратное. Они понимают только голос оружия. У СВОБОДЫ всегда найдутся средства и силы чтобы набить свинцом их пустые головы, если они другого не понимают.
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ СВОБОДЫ!!!!

P.S. ДОЛГ без обид   :glasses:  ;)

0

5

мы не обижаемся, мы огорчаемся... а потом возвращаем толстым концом  :mybb:

0

6

Greek написал(а):

мы не обижаемся, мы огорчаемся... а потом возвращаем толстым концом

:rofl:   :D

0

7

«Эй, сталкер! Подходи к костру, погрейся! Водку будешь? Да не ссы, не паленая. Что-то вид у тебя слегка, гы-гы, натянутый. Никак под матюгальником у должников уснул. Ладно, расслабься. У нас всем рады, особенно если у тебя башка на плечах есть и между ушами мысли бегают, а не эта манка с сахаром про долг и службу Родине. Почему с такой ехидцей, спрашиваешь? А что тут скрывать-то?

Зона, брат, это свобода. Да не та, про которую холеные хлыщи на геленвагенах по зомбоящику талдычат. Это настоящая свобода. Вдохни воздуха, прислушайся... Чувствуешь? Красота! Свобода! Никто не говорт что тебе делать, что покупать, как жить, за кого голосовать. Никакой рекламы, пропаганды, политики, идеологии... Ничего. Только ты и мир вокруг тебя.

Но и сюда уже руки тянут. Матюгальников своих понавесили: «Защити мир, займи в долг!» Да мир не от Зоны надо защищать, а от таких вот кукловодов-манипуляторов. Для них человек — ресурс. Винтик в государственной машине. Придумали, тоже мне: управление общественным мнением, целевая аудитория. Да не целевая я аудитория! Человек я, и ты - человек. И все тут это понимают, поэтому и воюют за это.

А что до свободы, брат, то тут все просто. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Мы все равны. И все — друг друга уважаем. Поэтому и не скатываемся в анархию и беспредел. Командиры у нас — по способностям, а не по связям или по блату. Мы все делаем общее дело, и каждый вкладывает в него душу. Себя вкладывает. Целиком и без остатка. Поэтому мы — сила.
Свобода — это общество мыслящих людей, которые объединены общим стремлением и осознают значимость своих поступков. Не сильно заумно задвинул, а? А человек, брат, всегда стремится к свободе. Поэтому свободу — не остановить».

Отредактировано MASK (Пн, 12 Апр 2010 15:41)

0

8

MASK написал(а):

У нас нет ни сил ни желания объяснять им обратное. Они понимают только голос оружия. У СВОБОДЫ всегда найдутся средства и силы чтобы набить свинцом их пустые головы, если они другого не понимают.

противоречие какое то )))=
сил и желание нет , и тут же пишут что силы найдуться )=
может стоит поменять агитационную реч?

ЗЫ Свобода РУЛИТ!!!! :flag:

0

9

Roland написал(а):

противоречие какое то )))=сил и желание нет , и тут же пишут что силы найдуться )=

зри в корень :) Нет сил и желания объяснять им что-то, потому-что бесполезно, Но есть силы и желание убить их всех. Считай игра слов :)

0

10

Извиняюсь за офф.... Итоговый смысл - всех убьем, одни останемся?))

0

11

Свобода.. Долг.... какая по сути разница. Человек! Будь по настоящему свободен! Оставайся вольным сталкером!))))

хе-хе)))))

0

12

Дмитрий написал(а):

Итоговый смысл - всех убьем, одни останемся?

Убьём ДОЛГ и всех кто связан с политикой и настанет в стране АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА :)

0

13

Joker написал(а):

Человек! Будь по настоящему свободен! Оставайся вольным сталкером!))))

Одиночкам вольным тяжело в Зоне - Вступайте в ряды СВОБОДЫ, вы также останетесь свободными но рядом будет плечо друга и брата по крови который поможет всегда и во всём :)

0

14

:D убиватели, а силенок то хватит, смотрите чтобы все свободовцы из ангара в мертвяк не пошли, убиватели  :D

ЗЫ много вас таких было за два года, да только поправочка Свободу новую набирают, а Долг все тот же

0

15

Greek написал(а):

убиватели, а силенок то хватит, смотрите чтобы все свободовцы из ангара в мертвяк не пошли, убиватели  
            ЗЫ много вас таких было за два года, да только поправочка Свободу новую набирают, а Долг все тот же

ну я думаю чуть кашки подъедим и попробуем   :D  а если нет то будем перенимать опыт  :flag:

0