Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Информация о Bravo Co. » Мероприятия, планируемые командой Bravo Co.


Мероприятия, планируемые командой Bravo Co.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

И вот что еще берем с собой...

0

32

Сват - это 5!!! Буду проводить политинформацию о достижениях вьетанмского народа, роли партии в каждодневном быте солдата и крестьянина и также о пагубном и бесчеловечном мире буржуазии, против которого мы боремся!!!  :cool:  :tomato:

0

33

Фото с игры...
http://photofile.ru/users/swat-stv/3731569 пароль: НАМ (русскими буквами)

0

34

Если есть планы на эти выходные, то можно подробности в личку :)

0

35

Старый не едет.
Испанец не едет.
Димсон не едет.
Паркер думает до вторника.
Дарк едет.
Айс думает.
Я еду.

0

36

Тааааак. Что так плохо?!!! Мы вас ждем! Очень ждем! Если совсем критичная ситуация - понятно, а если вопрос в финансах... на дорогу нашли бы, остальное не проблема. Ваще не вопрос. Совсем не вопрос!!!

0

37

CBAT написал(а):

Айс думает.

Да что думать то! Ехать надо блин

0

38

НЕ ЕДУТ
Старый.
Димсон.
Я,
АЙс.
Паркер.

Испанец едет.
Дарк едет.

Отредактировано CBAT (Вт, 1 Дек 2009 14:02)

0

39

я, еще я еду))
что-то вы меня расстраиваете, господа сокомандники... так хотелось команду в полном составе увидеть, соскучилась по вам всем, а тут такое....

0

40

:dontknow:

0

41

...я, вообще-то, еду.

0

42

По расходам - лучше таки с Громозекой связаться. Выпивка - каждый за себя думает, про остальное - он лучше расскажет. Я буду вдвоем, и мы приедем на море в субботу к вечеру, так что планируйте поездку без меня.

0

43

Ок.

0

44

Господа отъезжающие на Море 5-6 декабря, нах... извините за выражение ехать в пятницу после обеда ??? 2 суток пить ??? пожалейте свои организмы...
Есть предложение выехать в субботу в 4 часика утра и часам к 10 максимум 11 мы будем на месте.... Леха Сват не пори горячку!!!

Вот мои мысли .... если еще у кого то есть свои мысли, пожалуста в студию!!!! Как решит большинство так и будет!

0

45

А простите нах ехать на сутки за 500 верст? приедем неизвестно когда. Как трасса да всякое? попили, с перегаром встали. Подождали пока водила отойдет и обратно телепаться?

Да лучше я тогда на охоту поеду  - без обид, но это моё мнение. Если едем в субботу, то я  пас- уеду на охоту  :dontknow:

0

46

В Афипское мы тогда ехали на Уикэнд с 15-00 и приехали в 11 вечера. А это еще дальше

0

47

По независящим причинам из компании выпали Я, Айс, Паркер...

0

48

Ну вы, блин, даете... нет слов...

0

49

Стоять!!!! Как это выпали? Зачем? Куда? Блин, да что же это твориться?!!!  o.O

0

50

Вот так блин...

0

51

У меня ПОКА не получается вырваться в эти выходные из-за работы

0

52

Забульбенить обязательно надо. В честь так сказать наступившего НГ.

0

53

Ваши предложения Алексей?

0

54

Jo написал(а):

Ваши предложения Алексей?

Расцеловать Старого во все приличные места поставить ему пива (хотя он его не пьет) и напроситься в баню...

0

55

Приходите снег убирать...

0

56

ну и ладно... ;)

0

57

Придем. Когда?

0

58

CBAT
Да судя по всему уже поздно. Санька все сам убрал.
И должен вам сказать господа, в Ставрополе снега выпало до хрена, учитывая что вчера возвращался по маршруту
Степное-Зеленокумск-Буденновск-Александровское-Ставрополь. По пути столько снега не видел))

0

59

Всех с наступившим и наступающим! :)

Есть мысль собраться, обдумать планы на следующий сезон, благо наметки по играм в ТФБ уже начали выкладывать. Также нужно определить куда и как будет двигаться наша команда, в страйкбольном смысле, есть варианты, их надо обсудить. Желательно уже также прикинуть какие игры мы будем организовывать и что нужно для их подготовки... ну и мелкие вопросы по снаяржению, вооружению и т.д.

Необходима максимальная явка на это собрание, поэтому жду ваших предложений, чтобы все смогли поучаствовать.

0

60

испанец написал(а):

Необходима максимальная явка на это собрание, поэтому жду ваших предложений, чтобы все смогли поучаствовать.

Я снова о том же. Поставить Санчо большой могарыч. Убрать снег. Обсудить дела и после в парилку залезть.
Есть даже предложение для Санчо подкинуть бабла за аренду бани, т.к. он тратит сам бабло на электичество, на воду, на дрова, на сопутку(чай, сахар и все такое).

Старый что скажешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Информация о Bravo Co. » Мероприятия, планируемые командой Bravo Co.