Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Группировка "Бандиты" - Антураж

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Lyolick написал(а):

Чорт... Братва, нас спалили! ;)))

Епт.... опять искать новое местечко для тусняка...

0

32

На фото какие то покеменские бандюки))) Особенно тот что якорной цепью))) А так прикид отменный, для сталкера на черноморском побережье)))

0

33

Между прочим это самые натуральные бандиты.)))
Испанские цыгане. пруф сейчас не найду, довольно старая фотка. надо на старой конфе питерского сталкера покопаться. может и сохранилось еще. там много было всяких антуражных личностей в цепочках.)))

Отредактировано Avgur (Ср, 26 Янв 2011 15:36)

0

34

Вот ещё бандюки, думаю Сэму не сложно будет их зареконить :playful:

0

35

йорш написал(а):

Вот ещё бандюки, думаю Сэму не сложно будет их зареконить

Р.П. вкл.
Ёптель Йорша, чЁ "хрень" вывешиваешь, где ты видел бандосов без штананов ???????????? АААААААААА.... и кого там нафиг закоренить :mad: ??????
походу это сталкЁрский молодняк после курса молодого бойца, т.е. сталкера..... :rofl:
Р.П. выкл.

0

36

Это толпа зомбей, правый после трамплина - ноги переломанные ходить не может, его к стенке подперли8-)

0

37

Пилять как же эти бандюки убегают после ограбления? Как бег в мешках чтоли?)))))))))

0

38

Р.П. вкл

SAM написал(а):

Р.П. вкл.
Ёптель Йорша, чЁ "хрень" вывешиваешь, где ты видел бандосов без штананов ???????????? АААААААААА.... и кого там нафиг закоренить :mad: ??????
походу это сталкЁрский молодняк после курса молодого бойца, т.е. сталкера..... :rofl:
Р.П. выкл.

начинается мне вот это, слышь sЁма, осади коней, а то мой молодняк приедет  с тебя штаны снимет :D  :D

Р.П.выкл

0

39

Лёлик приезжай в малиновом пиджаке ой как 3,14здато смотреться будет

0

40

А вот еще Бандюк в экзоскелете -

0

41

Р.П.+
Чота фраера в зоне пошли наглые... Особенно этот, краснопёрый, как его... Ион. Ну да ладно, каждый за базар ответит. Кто сможет ответить- тот дальше землю топтать будет, а кто не сможет- там и закопаем. Братва, завязывай с ними рамсы разводить. В зоне спрос будет.
Р.П.-

0

42

йорш написал(а):

Какое красочное описание технолога :)  сорри, не смог удержаться :dontknow: (технолог, с ответом в нашу коморку)

CHARK написал(а):

рп+
Ага хорошо будут смотрется ion и технолог в одном окопе кверху пузом и лапки на нем сложены, с контрольным в голову))))
рп-

Р.П. вкл

%-)  %-)  мля да да вы в конец очешуели чмошники приблатнённые, всех под шканарь загоню. ВСЁ КОНЧАЙ БАЗАР В ЗОНЕ ВСТРЕТИМСЯ

Р.П.выкл

0

43

SAM написал(а):

встретимся...красноперый...пощады...не ...жди... (удалено цензурой)..... :mad:

Р.П.
Злой ты как шайтан. Хочу с тобой об этом поговорить. Сядь поудобнее... Итак. Какие у тебя были отношения со сверстниками в молодости?

0

44

Ion написал(а):

Р.П.
Злой ты как шайтан. Хочу с тобой об этом поговорить. Сядь поудобнее... Итак. Какие у тебя были отношения со сверстниками в молодости?

Ion красавчег, просто взорвал, я пацталом :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

Ion написал(а):

Р.П.
Злой ты как шайтан. Хочу с тобой об этом поговорить. Сядь поудобнее... Итак. Какие у тебя были отношения со сверстниками в молодости?

заценил, смешно... :flag: 

мля послал бы, но....

Lyolick написал(а):

Братва, завязывай с ними рамсы разводить. В зоне спрос будет

0

46

SAM написал(а):

мля послал бы, но....
Lyolick написал(а):

    Братва, завязывай с ними рамсы разводить. В зоне спрос будет

вот в том-то и дело, хватит мужики, в Зоне и поубиваем друг друга и рюмку другую разопьём

0

47

Technolog написал(а):

хватит мужики

Р.П.
Да не бойся ты за него. Я уверен, он пацан храбрый придет все таки.

0

48

Если у самураев всё так будет продолжаться, скоро для антуража будем изучать якудзу!

0

49

йорш написал(а):

Если у самураев всё так будет продолжаться, скоро для антуража будем изучать якудзу!

переведи

0

50

Бандиты на СТАЛКЕРЕ будут выглядеть так)))))))

0

51

или так)))))

0

52

http://www.schetchik.net/sozdsam/id_827.jpg
Дан - молодец))) У меня так руки и не дошли))) Да еще и со счетчиком)))

0

53

Joker написал(а):

Дан - молодец))) У меня так руки и не дошли))) Да еще и со счетчиком)))

да была б картинка формата jpg не более 400*60px и не более 15kb , а все остальное там за минуту делается )))

0

54

Joker написал(а):

http://www.schetchik.net/sozdsam/id_827.jpg

Гы-гы-гы! Просто класс!

0

55

SAM написал(а):

йорш написал(а):
Если у самураев всё так будет продолжаться, скоро для антуража будем изучать якудзу!переведи

Это я вот к чему тебя веду если сам не дотумкал, скоро с такими хлопцами биться будешь, а не с Ионом и Технологом

0

56

Хе-хе :) Бандосам посвящается :)

http://www.poskot.net/img/1.3/d&c_poskot.jpg

0