Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


дороги...дороги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я нашим умельцам просто поражаюсь ! как так можно дороги мостырить ? !!!! юг блин стоит весь !
ну я это  к чему !  как из этого выезжать то ? вот пара советов !
первое )50 лет  от почти 45 до тухачевского можно обьехать(кроме Пирогова) по внутрям  дворов 50 лет , заезд с  50 лет как на тух. рынок. и с 50 лет в раёоне 67 домов.
второе по обьездной  лучше не ехать ( в сторону севера) пробки  там сча постоянны  лучше  обьехать центром (шпаковская  50 лет .. регулируют  человеки проехать  можно... ) а вот из севера самое оно !. на доваторцев выезжать  с  тельмана , или лермонтова .Серова к сожалению сильно подвисает  особно в час пик !( это из центра).
пока актуально.

0

2

Н-дэ... Сегодня по новой объездной мимо очистных от шпаковской до льва толстого ехал час... Жэсть.

0

3

Живу на 45-50ВЛКСМ, уже езжу на работу (нижний рынок) через дёминский круг-надежду - старомарьевское шоссе. Так быстрее.

0

4

Топливо у тебя видимо халявное ))))) мнебы  так ... ) и вертушку уместо  машинки ))))
как те такой маршрут ? 50 лет , шпаковская, доваторцев , серова(лермонтова) обьездная, ст шоссе, н рынок... ?   или постоять на артёма в пробке 15 мин ?ну 20 ... )артёма мона обьехать чз добролюбова )

0

5

по этому маршруту все стоят))

0

6

фактор везения по любому  присутствует ! ))))

0

7

Мне проще, на велике куда угодно проеду, дорога не нужна) Но дорогу будут делать долго, и пробки будут вечными, даже если они и расшырят их.

0

8

если передвигаться на велисе...? или на мото транспорте ?  в снег  как то поганенько (

0

9

Катался и по снегу на велике, проблема только в грязной спине, не люблю я крылья. А так главное чтобы тормоза были дисковые)

0

10

Небо написал(а):

Топливо у тебя видимо халявное ))))) мнебы  так ... )

А какая разница? 40 минут стоять в пробке или 40 минут ехать? топливо и там и там горит. К тому же сейчас по твоему маршруту вовсе не 40 минут ехать. Раньше, до ремонта дороги, ехал по 50ВЛКСМ-Доваторцев-Лермонтова-Ломоносова-Дзержинского. На всё уходило 30 минут. Летом на лисапедке тем же маршрутом те же 30 минут. Сейчас муторно на велосе, я его сдал на зиму на хранение, к тому же семейных надо развести кого в сад, кого на работу - по любому на машине приходится.

0

11

йорш что-то 30 минут таким же маршрутом на велике эт похоже не спеша))) У меня уходит минут 15-20, это если по дороге ехать. По тротуарам тоже можно, но прохожие только пугаются >_<

0

12

Xaoc написал(а):

йорш что-то 30 минут таким же маршрутом на велике эт похоже не спеша))) У меня уходит минут 15-20, это если по дороге ехать. По тротуарам тоже можно, но прохожие только пугаются >_<

Ты меня видел? Я солидный семьянин 90 кг живого весу, работаю в приличной организации, мне не солидно маслать педали высунув язык как бешеной собаке, на работу едучи стараюсь не потеть, хотя всё равно приходиться переодеваться.

0

13

йорш да уж... ну чтобы мне быть "бешеной собакой с высунутым языком" надо гнать под 50км/ч часа 3.  Но у каждого свой выбор средства передвижения)

0

14

хочу телепоооорт!!!! Грузовой!!!!! достали эти пробки ! а ещё снег выпадет и вообще буит  вееесело ! )

0

15

йорш написал(а):

Ты меня видел? Я солидный семьянин 90 кг живого весу, работаю в приличной организации, мне не солидно маслать педали высунув язык как бешеной собаке,

Харэ прибедняться. Как по лесам/полям насаться как в зад ужаленный, людей "убивать" - чет языка не видать было :D

0