Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. Информация о прошедших играх » Проект "СТАЛКЕР -Замкнутый Круг" Артефакты, Хабар, Деньги


Проект "СТАЛКЕР -Замкнутый Круг" Артефакты, Хабар, Деньги

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Все будет, как только будет ясно, будут ли взаинмодействовать артефакты с  электроникой.

По деньгам. Посоветовался со спецом - сказано, что не желательно вообще использовать за основу реально существующие деньги - от греха подальше. Поэтому, Маска, по деньгам отбой.

Сегодня попробовал сделать деньги , не похожие ни на что. Предварительный результат:

+1

32

Joker написал(а):

По деньгам. Посоветовался со спецом - сказано, что не желательно вообще использовать за основу реально существующие деньги - от греха подальше.

ммм... реально там от настоящих мало.... так что в принципе ничего страшного не будет тем более то на обычной бумаге будут печататься. Я не думаю что кто-то с такими в магазин пойдёт за хлебушком :)
Короче думайте господа, лично мне всё равно с какими играть :) Как скажете так и сделаем :)

0

33

Давайте возьмем образцы окончательных вариантов и посмотрим на них в реале - сравним и выберем!

0

34

Евро - замечательный вариант, кто был на новых землях в Ростове, тот знает, у нас вообще копии настоящих рублей были, просто без водных знаков и прочей защиты, и все с одним номером

0

35

Technolog написал(а):

Евро - замечательный вариант

скорее всего деньги, похожие на существующие делать не будем... во избежание, так сказать.

0

36

Вот. Често взято в инете.

0

37

сейчас пытаюсь связаться с автором - может полчится что-то взять для переработки......

0

38

денежки ничего так.... :)

0

39

испанец написал(а):

денежки ничего так....

Вот и я на них повелся)))))

0

40

зачётные картинки, причём все не только денюжки :)

0

41

Joker написал(а):

Все будет, как только будет ясно, будут ли взаинмодействовать артефакты с  электроникой.
            По деньгам. Посоветовался со спецом - сказано, что не желательно вообще использовать за основу реально существующие деньги - от греха подальше. Поэтому, Маска, по деньгам отбой.
            Сегодня попробовал сделать деньги , не похожие ни на что. Предварительный результат:

денюшки класс!! я за них двумя руками!!! 

а вот по Артефакты определенности не какой??? размеры вес??

0

42

Joker написал(а):

сейчас пытаюсь связаться с автором - может полчится что-то взять для переработки......

Вобщем, то, что мен выслали, для переработки не годится, в исходники не дали.((

Попробовал примерно повторить. так сказать "по мотивам"
вторая картинка еще в работе...

0

43

Если в качестве картинок делать достопримечательности, то можно прилепить это:

0

44

Ковш можно на полтинник

0

45

И вот ещё:

0

46

Итак, первый  артефакт нашей зоны - артефакт "Колючка"  из аномалии "Ржавые волосы"
Вид: примерно как на фото в этой теме ранее
Размер: не более 7 см в диаметре
Цена: уточняется, один из самых дешевых артефактов зоны.

остальные виды выложу чуть позже.

0

47

Не понял как это работает.. Так, думаю, нужно встретиться, обсудить сколько и каких артов нам нужно и давать задания тем, кто согласился помочь в их изготовлении.

0

48

по артам Перемещаюсь в эту тему)))
Джокер извини за флуд в теме "5 билетов в зону"

появилось ещё пару идей по артам. завтра попробую...

0

49

Видел сегодня вреале арты Гризволда. Это вещь! Тяжелые, реальные, в руке приятно держать.Вобщем класс! Показал еще два вида артов - тож отличные)))

0

50

Польщен ))) благодарю...

0

51

деньги пришли

0

52

Супер!!!)))

0

53

Бабки кашерные, мои комплименты :cool:  :cool:  :cool:

0

54

хехе да денюжки зачетные

0

55

Кстати, по денежкам. Уж не обижайтесь на меня, я многих их тех кто будет играть хорошо знаю и уважаю, кого - то лично, кого - то через форум. Есть и люди которых не знаю, но уверен, что люди нормальные. Но все - таки вынужден предупредить - не пытайтесь подделывать деньги))))))) Это преследуется по законам Зоны))))))))

PS: все купюры помечены скрытым образом))))))

0

56

/me  ехидно заулыбался и попер дыбать старые советсткие денюшки и цветной лазерник xD

0

57

Joker написал(а):

Но все - таки вынужден предупредить - не пытайтесь подделывать деньги))))))) Это преследуется по законам Зоны))))))))

Блин!!!
Че зря збрал у бабушки все збережения на случай "если власть вернется"? :D

0

58

Grizwold, часть артов, как я понял уже готова. Померяй их и выложи размеры, чтобы рассчитать размеры контейнеров.

0

59

ОК!!! вечером выложу)))

0

60

Денежка на заглядение, но почему евро, не понятно, в сталке на сколько помню рубли были, вот и пусть будут рентгенорубли.

В баре:
Сталкер- Бармен смотри я снорку ногу отрезал.
Бармен- не , ненадо,
Сталкер- ну посмотри внимательно, смотри как аккуратно просто хирургически отпилил,
Бармен- не-на-до,
Сталкер-ну почему ненадо, яж старался.
Бармен- Задолбал ученым неси.
Сталкер- а у меня еще кабанья нога есть.
Бармен- вот тебе 30 рентгенорублей и вали от сюда.
или
Бармен- вот тебе 30 EVRO и вали от сюда.
Иииииии??

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. Информация о прошедших играх » Проект "СТАЛКЕР -Замкнутый Круг" Артефакты, Хабар, Деньги