Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. Информация о прошедших играх » Проект "СТАЛКЕР -Замкнутый Круг" Артефакты, Хабар, Деньги


Проект "СТАЛКЕР -Замкнутый Круг" Артефакты, Хабар, Деньги

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Собственно, жду ваших (всех кто интересуется темой) предложений по этим аспектам игры.

0

2

Ну, продублирую.

Артефакты: берем список из Э.П.О.С. http://stalker-epos.ogl.ru/  выбираем наиболе типичные, дальше дело ьехники и вопрос в цене. Этот момент возьму на себя, постораюсь в течение месяца продумать и возможно сделать хотя бы образцы.

Деньги: Идеально изготовить свои. Программа "серединка" - шуточные деньги, имеющиеся в продаже - доллары, евро, может и рубли (не видел)

Хабар: уже предлагал вариант - отклонено.

0

3

Хабар - я имел в виду все то, что отчуждаемо, но не относится к артам и деньгам. Это у нас, получается - средства защиты (еду выкидываем из игровых вещей). Вот средства защиты нам и нужно продумать. Самое простое деление: броня и защита от аномалий. Броня у нас, более-менее, расписана, остается только решить сколько комплектов и какой брони будут доступны для "покупки" либо получения за квесты. Со средствами защиты сложнее, их надо рассматривать в связке с аномалиями... которых, к сожалению, пока нету. Но подумать не мешает, например можно сделать некоторые области локации недостпуными без систем с замкнутым дыханием, и продавать "Севу" или систему замкнутого питания (антуражненькие баллоны с гофрированными трубками заведенными в противогаз\респиратор).

0

4

если технически возможно ввести:
градацию по степени воздействия артефактов на игрока - положительное/нейтральное/отрицательное...
взаимодействие артефакта и монитора - исключить возможность сбора фонящих артов игроками без соответствующей защиты и контейнеров...
сами контейнеры (орговские контейнеры [что на в ростове, что в питере] - читерские), различающиеся по степени защиты...

0

5

Если будет технически выполнимо, при адекватной цене - то сделаем, Но, сразу оговорюсь, это только при наличии тех. возможности.

0

6

вот такие нашел. на самый крайний случай.

0

7

Сколько стоят? :)

0

8

по курсу ММВБ на день покупки - два рубля штука. Но это в ларьке. На юэном гораздо дешевле, но надо искать.

0

9

а вот такое предложение ? :  допустим у каждого игрока есть  телефон с инетом) на   сайте х имеется счёт каждого игрока, который пополняем как со стороны игрока(квесты и торговля ) так и со стороны организаторов, премии и др...
ы в сталкере (игре на компе)  видели деньги в живую ? правильно нет )  мне думается  если в рядах наших найдётся умники то клиент базу прогу в инете  сварить можна ! я мог бы момоя в  идейно сфере и может в архитектуре программы( я не программер)
это избавит нас на будущее от  всякого гемора , по крайней мере в зоне"действия сети" и технология  помойму уже дето опробовалась ... тока не помню де )

0

10

Небо написал(а):

допустим у каждого игрока есть  телефон с инетом) на   сайте х имеется счёт каждого игрока, который пополняем как со стороны игрока(квесты и торговля ) так и со стороны организаторов, премии и др...
ы в сталкере (игре на компе)  видели деньги в живую ? правильно нет )  мне думается  если в рядах наших найдётся умники то клиент базу прогу в инете  сварить можна ! я мог бы момоя в  идейно сфере и может в архитектуре программы( я не программер)
это избавит нас на будущее от  всякого гемора , по крайней мере в зоне"действия сети" и технология  помойму уже дето опробовалась ... тока не помню де )

А еще можно счет в Швецарии открыть и каждый через спутник будет связываться со Швейцарией. Нужно всего - то каждому игроку спутниковый телефон.)))))

хм.... по- моему программа - как раз геморрой...... Проще бумажек напечатать.....

0

11

Мне проще будет напечатать, только с образцами определитесь)) А то могу мильона два напечатать  :glasses:

0

12

Xaoc написал(а):

Мне проще будет напечатать, только с образцами определитесь)) А то могу мильона два напечатать

Стоимость и на чем будешь печатать? Печать должна быть цветная и дусторонняя.

0

13

Пока в доступе есть плоттер формата А1 для распечатки цветных чертежей и карт, но может накрытся скоро, так как контора в кризисе.....

0

14

Вадим ещё я могу распечать :) время появиться попробую уже готовые образцы выкинуть :)

0

15

Небо написал(а):

а вот такое предложение ? :  допустим у каждого игрока есть  телефон с инетом) на   сайте х имеется счёт каждого игрока, который пополняем как со стороны игрока(квесты и торговля ) так и со стороны организаторов, премии и др...
ы в сталкере (игре на компе)  видели деньги в живую ? правильно нет )  мне думается  если в рядах наших найдётся умники то клиент базу прогу в инете  сварить можна ! я мог бы момоя в  идейно сфере и может в архитектуре программы( я не программер)
это избавит нас на будущее от  всякого гемора , по крайней мере в зоне"действия сети" и технология  помойму уже дето опробовалась ... тока не помню де )

Идея была реализована на проекте "Сталкер - Жители Зоны" в г. Санкт-Петербурге, называлась такая система Сталкнетом. С помощью мобилы с браузером (мини-Опера) или коммуникатора игроки могли выходить на специально разработанный для этой игры сайт. На сайте была доступна следующая информация: квесты (доступные для выполнения), хронология смертей стлкеров и причины их смерти, новости и т.д. Если хотите, можно поподробнее спросить у Tormoz, он, по идее, должен был пользоваться Сталкнетом. Думал про такую у нас на игре - не получится, в Питере игра длится трое (!!!) суток, там у сталкера есть время выйти в инет, посмотреть что да как, выдвинуться неспешно на выполнение квеста (там расстояния, как я понял, были по несколько километров). У нас несколько другой формат. Некрологи сталкеров, инфу о доступных квестах и т.д. будем вывешивать в агрегатном на "Доске объявлений". Информацию с этой доски сталкер сможет узнать воспользовавшись радиосетью сталкеров (у каждой группировки будет свой канал, у сталкеров будут свой).

0

16

Леш, такой сайт могу накидать за неделю... а времени еще масса, так то можно организовать.

0

17

Если первая игра пройдет как надо - тогда вторую серию сделаем экстремальной, на пару суток и с большими расстояниями, ну и остальные гайки завернем по полной - вот там и Сталкнет можно вставить будет. Пока, для планируемой игры, это лишнее.

0

18

MASK написал(а):

Вадим ещё я могу распечать  время появиться попробую уже готовые образцы выкинуть

Маска, давай образцы - глянем, выберем)))

0

19

Эх а удобно бы было ))))  а если это тему  замутить на основе тоже аси ? оч удобно ,  тока продумать систему  оповещения и уся буит , и нен надо  запариваться с   отдельным сервером ? и быстро , а по поводу агрегатной доски обьявления... онаж буит тоже в распечатках наверно ? да ?  так этот же текст можно и в аси дублировать ) опять же избавимся от проблеммы прослушки  "своих частот" . тоесть создать гибрид сочетающий в себе  инет(асю или чёт похожее),  живую доску обьяв (в стационарных базах) , и связ по радио ) уже для своих команд. можно это обсудить по подробнее если  эт нуно )

0

20

тогда уж skype...

0

21

Joker     испанец

ну примерно такие устроят? качество канэшно получше сделаю

Отредактировано MASK (Чт, 26 Ноя 2009 22:44)

0

22

и ещё

0

23

Мне очень нравятся - такие, драйвовые денежки!  :cool:  Только вместо 50 лучше будет 1000 сделать, с вонсталом скажем! :)

0

24

испанец написал(а):

олько вместо 50 лучше будет 1000 сделать, с вонсталом скажем!

ну 50 я оставлю пожалуй а 1000 сделаю из 10 евриков, а то бамажки достоинством 1000 евриков нема :)

0

25

50 евро с кабаном - символично, однако.
надо еще 10 евро с тушканом
500 - с контролером
и 1000 с военсталом. тогда получится что-то типа пищевой пирамиды ;)

0

26

Маска,  в принципе нормально, но надо красиво сделать - убрать наложения и т.д.  Если не получится - дай мне исходникик - попробую в Кореле прорисовать - будет все чисто. Название игры не пиши - возможно будет несколько игр - а деньги будем использовать.

0

27

Joker написал(а):

Маска,  в принципе нормально, но надо красиво сделать - убрать наложения и т.д.  Если не получится - дай мне исходникик - попробую в Кореле прорисовать - будет все чисто. Название игры не пиши - возможно будет несколько игр - а деньги будем использовать.

Корочо. Названия уберу. Тады делаю 50, 100, 200, 500, 1000.

0

28

Фото из Зоны. Артефакт "Колючка"  из аномалии "Ржавые волосы"
Фото делалось скрытно, поэтому качество соответствующее....

0

29

Joker прикольно.  Смотрится зараза же :)

0

30

Хочется увидеть "Пружину", "Вспышку" и "Душу", если будут, конечно....

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. Информация о прошедших играх » Проект "СТАЛКЕР -Замкнутый Круг" Артефакты, Хабар, Деньги