Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Антураж Военсталов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несмотря на то, что военсталов будет немного, тема с антуражем пригодиться и тем, кто захочет самстерить экзоскелет и играть в нем за другие группировки. Если будут такие желающие, то впишем их в сценарную задумку, возможно им придется "выкупать" свои экзоскелеты перед тем как надеть их, возможно сразу можно будет начать играть в костюме - посмотрим сколько будет желающих.

0

2

Экзоскелет на простом сталкере (вид сзади)
Военный сталкер в одной броне (без экзоскелета), а также костюм "Сева"

0

3

Что дает наличие экзоскелета? Пси защита, защита от аномалий (хоть какая-нибудь), прочее?

0

4

Экзоскелет на военстале будет давать практически тотальную защиту от аномалий, излучений и заражения. Давать максимальную степень защиты по броне (4), но стоит учитывать что военсталы - игротехи, им это нужно.
Экзоскелет на любом другом игроке (персонаже) будет давать также высокую степень защиты (скажем 3), и сильную сопротивляемость аномалиям, Статус-индикаторы для таких игроков будут настроены так, чтобы человек мог зайти в аномалию дальше, чем игрок без "Защиты".

0

5

Принял. Спасибо. Приступил к работе))

0

6

Вот фотоальбомчик для изучения антуража, каков он был на Сталкер 3.0 в Ростове:  http://photofile.ru/users/astelika/1500 … ImageLink.

0