Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Тренировка 15 Ноября

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место: Очисные Сооружения
Время: 11 00
Правила: ЮФО (Исключение для бункеров)
Сценарий: Господа я смотрю погода радует, да и сеноптики вроде тоже), так что я думаю если мы вновь соберёмся нашей дружной компанией то придумаем как повеселится!
PS Не поддавайтесь на уговоры жен, девушек, родителей, о том что типо надо побыть дома и провести воскресенье с ними, давите на то что автомат заржавеет, и вы придёте вечерком и тогда побудете с ними и расскажите как, сколько и где вы убивали людей... в общем давайте соберёмся массовво!!!)))

0

2

припру.

0

3

Чорт, не поддаться чтоли на уговоры поехать на СК и тоже собраццо массово? ;)))))))

0

4

Тю епт. а че СК на выходных? Все уедут?

0

5

У них в воскресенье игра "Мародер". Большая часть туда едет.

Отредактировано Xaoc (Пт, 13 Ноя 2009 21:06)

0

6

вот именно. Мародер у них. Из наших туда никто не едет,так что потерь народу, связанных с проведеним Мародер не предвидится, а вот СК ЮФО оттянет на себя народ.. причем лучших.

0

7

Эх, я бы хотел в это воскресенье побегать по очестным. Но жду конца декабря когда буду укомплектовываться  :rolleyes:

0

8

а я даже посмотреть приехать не смогу...
"Случаестя ГОВНО в жизни".

0

9

Я могу только как заложник проходить, а то за 1,5л бутыку сражаются)))

0

10

Xaoc
возьми привод в прокат у Комбата))) а то он все переживат, что его объява не работает)))

0

11

Да, у кого есть - берите пистолеты, если успею завтра подготовиться - добавлю от себя пару развлекух.

0

12

Joker спасиб за наводку, но я пока лучше слюни попускаю, будет момент слаще когда со своим приводом вольюсь в ряды) А так пока могу как зритель быть и учится тактике.

0

13

У меня пистолет. А чё за развлекухи? А то мож AUG за спину на всякий повесить?

0

14

ауг обязательно))) но и пистолет))) если успею подготовиться)))

0

15

Шаров тока на пистолет, а AUG для устрашения. Кризис по имени кандитат МАК-СИМ!!

0

16

Мож гранат надо было закупить))) буду камикадзе)

0

17

Че за диверсопартизанщина товарищи :huh:
Однозначно т. Джокер шото задумал. Бойтесь......

0

18

Буду скорее всего :)

0

19

по пистолетам отбой. не смогу подготовить мишени. файлы в лругом компе, штативы в гараже, от которого ключи уехали.

0

20

Так вот, что было задумано, стрельба по мишеням  :rolleyes:  Я мишени могу и на А4 распечатать, если только нужно будет. Только скажи какие нужны?
Мишени

Отредактировано Xaoc (Сб, 14 Ноя 2009 11:26)

0

21

Ну Я прямо не знаю. Мишений нету. Буду таки зрителем.  А может и нет :-)

0

22

ну не банально стрельба)) а типа мини соревнования. Нектороые уражнения не требуют мишеней, так что можно будет их провести.

0

23

Joker мне как мишени напечатать несколько штук на А4? И будем зырителем)

0

24

нет, не надо. штативов все равно нет.

0