Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


CYMA АКС-74У CM.035 или CM.045?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать какой лучше будет. Статей куча прочитал, сильно не отличаются. По внутренностям только и то не сильно. 035 Проверен уже временем, а вот насчет 045 вроде, как скорость пульки более 125м/с.

0

2

Лучше взять тот, кторый крепче, который расчитан на более высокие скорости (нагрузки) - 045. Естетсвенно разобрать и усадить пружину до разрешенного предела.

0

3

Да но вот проблемка, будет я то нефига еще не умею разбирать их и усаживать))) А как почитаешь, что убить привод можно такой разборкой. И 035 от 045 не сильно отличаются. Хотя до января думаю уже точно определюсь)

0

4

А вот у нас есть техномаг - Лелик, за крайне разумное вознаграждение, он тебе привод и разберет, и пружинку усадит как надо, и почистит его от стружки (которая таки частенько встречается в "китайцах") и шимминг проверит и если надо подрегулирует... и будет счастье и отлаженный привод в пределах Правил. :)

0

5

испанец я Лелика не знаю пока)) Но как точно уже определюсь с приводом, ориентировочно покупку с декабря на январь/февраль перенес из-за подготовок к новому году  :rolleyes: Вот как уже будет привод тогда к техномагу Лелику и пойдем)

0

6

К Лелику можешь обратиться на этом форуме - найди его в списке участников форума. Или в разделе "Оборотни" - он командир этой команды. Кстати он тебе и посоветует, что лучше купить. Насколько я знаю, в СК грамотнее специалиста по приводам нет.

0