Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Тренировка 1 Ноября

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место: Очистные Сооружения
Время: 11 00
Правила: ЮФО (Исключения для бункеров)
Сценарий: "--"

Отредактировано Kain (Пт, 30 Окт 2009 20:33)

0

2

Поддерживаю, 1,+2, интересно узнать кто будет еще

0

3

думаю тож буду хотя.... +3 тепла, дождь и ветер 6 м/c ..... гм......

0

4

Да были люди в наше время ( при -16С играли на малой химии)
не то что нынешнее племя
богатыри не ВЫ :flag:  :tomato:

0

5

Лично меня мало волнует температура и осадки. Но ВЕТЕР! Приходится аж отворачиваться от противника, чтобы шары таки до него долетали  :rain:

0

6

Я + Ганс. ИТОГО: 2
Демон, -  в отъезде "по семейным"                ... отсутствует.
Бобер, - его ,наконец, заставили поработать ... отсутствеет.
Ведич, - пока неизвестно.

Большой написал(а):

Да были люди в наше время

А почему были?   8-)   Вы и сейчас кой кому задницы надрать в состоянии.

Отредактировано МАУГЛИ (Сб, 31 Окт 2009 15:55)

0

7

Хе меня лично завтрашняя погода не пугает, меня больше беспокоит что на игру придет мало народа :)

0

8

вот тоже сдерживает погода

0

9

_*XL*_ написал(а):

вот тоже сдерживает погода

Погода фигня - меня вот жена "сдерживает" - вот это настоящий поражающий фактор!!!!

0

10

скорее буду чем не буду.

0

11

Ну что ж.... нормально таки пострелялись, и в лесу и в зданиях, на четверочку с минусом скажем так )) Жаль бойцов всего человек 16 собралось, и это еще зима не пришла, а что дальше будет ? ))) Кстати дождя не было, а в лесу и ветер отсутствовал  :P

0

12

Полностью согласен тобой ДЭН, но в принципе я ожидал худшего, а так в принципе было не так уж и плохо и по лесу погоняли и випа поводили, даже здание немного штурмонуть успели. Спасибо всем за игру, и отдельное спасибо за то что не взирая на погоду пришли :flag:

0

13

В здании прям на порядок больше понравилось чем в лесу... думаю мож приезжать теперь специально попозже, к "зданию".
Среди прочего запомнились сценки "ребёнок с петардой", "на рыбалку", "джейсон идёт воевать", "ковбои мальборо".

0

14

жаль несмог побегать приводу никак ума не дам, всё перебрал одну проблему исправил теперь другая нарисовалась, 5-6 очередей даю и греется движок, после чего клин, через несколько минут остывает и всё номано, надеюсь дотумкаю в чём косяк и тады буду тоже бегать :)

0

15

Спроси у Лелика

0

16

.com.bat написал(а):

В здании прям на порядок больше понравилось чем в лесу... думаю мож приезжать теперь специально попозже, к "зданию".

а где гарантия что в следующий раз прямо со зданий и не начнем ? )))))

0

17

Комбат ты не думай что если ты подойдешь в конце то поподешь на игру в здании, здесь все решает дело случая например в начале мы решили играть в лесу потому что был ветер и дождь

0

18

дак говорят что уже изобрели такую штуку.. телефон вроде называется... типа можно с него позвонить кенту, чтобы самому не ехать, а сразу узнать обстановку.. но что-то с трудом верится- по-моему всё это еретиковские штучки и слухи!

0