Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Продается Cyma Cm031.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://content.foto.mail.ru/list/herr_kraft/_myphoto/i-1.jpg
Продается Cyma Cm031.
Состояние - твердая четверка. Стоит планка для крепления оптики. Перебирался. Смазан хорошей смазкой. В комплекте: з/у, бункер, коробка, простой лоадер, шомпол и нормальный автоматный ремень. Аккум стандартный. Цена вопроса  - 5 тысяч рублей.
Далее: прицел коллиматорный  Sturman, 1x30 Red Dot, с рубиновым противобликовым напылением. Продается вместе с креплением для оптики. Цена вопроса 1,5 тысячи рублей. 
Также предлагаю две Cyma’вские механы по 150 шаров. Были только на одной игре. Имееются даже коробки к ним. Не силиконились. За две механы прошу 1 т.р., по 500 за штуку.
+ продаю чехол (на фото), новый, стоймость 500 рублей.
За все про все хочу 8 т.р. Но могу продать привод вместе с частью снаряги, например, привод+прицел (6.5 т.р.) или привод+механы (6000).

0

2

Привод Фила?

0

3

Привод Фила. Правда перебирался он в сентябре. Так вышло что появился "донор". От него был унаследован новый аккум, крышка ствольной коробки, тыльник приклада. Выдает стабильно 117 м/с.

0

4

Господа, тема закрыта - привод продан.

0