Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Ну что, закрыли- таки сезон!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

йорш написал(а):

команде Оборотни, за то, что по результатам игры приняли в команду.

Welcome to the Dark Side!

0

32

В первую очередь хотелось бы поблагодарить организаторов (Зевса и Испанца) за отличную игру, которая,была интересной и динамичной (после подобного масштабного побоища компьютерный «Батл-филд» просто меркнет).
      А так же выразить признательность нашим поручителям («Ангелам» и «Браво Ко»), за оказанное нам доверие, - мужики, спасибо,что благодаря вам мы были на этой игре.
      Отдельный респект командованию сторон и рядовым бойцам, как противникам «синим», так и моим товарищам по оружию «желтым», (знакомым мне лично, так и не знакомым), - господа,война получилась зачетная.

P.S
1: Утро перед сражением

2: Чернобыльские псы

3: Дороги войны

       
Самое интересное как (и, главное,с кем  8-) ) у организаторов получилось договориться на счет хорошей погоды 24-25 числа ?  :cool: ...

0

33

CBAT написал(а):

Welcome to the Dark Side!

Как  тёмная половина !?! (в панике), а Лёлик сказал, что ШША Империя Добра, и мы будем сеять светлое-доброе-вечное по всему миру!

Такой вопрос - а кто мне выдаст Хаммер-Хастлер-Хотдог? Император или командир?

0

34

Тэк-с! Кто усомнится в нашей доброте- тот кровью умоется! (с) не помню кто. Сеять обязательно будем. И неоднократно ;))))
Теперь по остальному. Хаммер у тебя уже есть. хастлер? Журнал чтоли? Найдём. А хот-дог- самостоятельно в любом ларьке. Выдаются у нас только печеньки ;))))
З.Ы. Только вот к теме закрытия это никак не подходит... НАфтыкают щас нам за флуд ;)))

0

35

Маугли.
третья фотка - ЗОНА, етишкин песталь, ЗОНА!!! :disappointed:

0

36

Опс, ошибочка вышла, но вы меня извените но больно вы похожи (в смысле камуфляжа) :)

0

37

Народ, есть просьба все кто что-либо снимал или у кого есть чужие фотки с закрытия, выложите пожалуйста, больно уж интересно как все это выглядит со стороны :)

0

38

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=72501 Тема с фото на Желтой

0

39

снимал Гризвальд. завтра заберу фото - выложу на сайте.

0

40

Фотки есть и "желтой" и "смотришь, Люди как Люди, а подходишь ближе - шайка американцев" стороны :crazy:
Хотелось бы увидеть видео (если есть). Но фотки реально зачетные.
Обращайтесь... :flag:

Отредактировано castor troy (Ср, 28 Окт 2009 00:32)

0

41

Lyolick написал(а):

Теперь по остальному. Хаммер у тебя уже есть. хастлер? Журнал чтоли? Найдём. А хот-дог- самостоятельно в любом ларьке. Выдаются у нас только печеньки ;))))

Вот так всегда! Мы же не в морской пехоте, где хаммеры и бронещиты из титана Федэксом на Закрытие,09 надо заказывать! Ещё скажи, что за отстрел  Ангелов самому мидаль вытачивать из консервной банки нужно! И кстати, за кого нужно головать, что бы хот дог на игре получить, за республиканцев или демократов?

Отредактировано йорш (Ср, 28 Окт 2009 17:54)

0

42

За Ангелов медалька будет ;))) Только вот с Трансом и Севером согласую какую- и будет ;)))))

0

43

отлично, началась охота на Ангелов за печеньки)))

0

44

К слову сказать насчет печенек..... у меня завалялась одна вкусная для ангелов... просто так отдать как то не так, а вот в качестве награды за убийство того же..... ээээ..... ну давайте более опытного в этих вопросах Лелика, вполне можно )))) Так что велкам на ближайшую игру ! )))) Лелик прости ! )))))))))))))))

0

45

Ты "заказал" командира?!?! :huh:

Так вот куда метит зам...   :whistle:

Отредактировано Авиатор (Чт, 29 Окт 2009 13:37)

0

46

Авиатор написал(а):

Ты "заказал" командира?!?! :huh:

Так вот куда метит зам...   :whistle:

Ну зачем же сразу так громко "заказал" ? ))) Просто решил чуть простимулировать их безуспешные попытки на последних играх убить Лёлика ))) Опять же если будет охота на Лёлика, то и остальные оборотня повоюют, а, к примеру, на той же большой прогулке я бы совсем был не против чтоб Ангела активнее его искали и мы на РЭПе меньше поскучали ))) Так что куда не глянь кругом одни плюсы, разве что Лёлик может быть недоволен, но и то думаю не откажется принять во благо команды на грудь пару шариков )))

0

47

Лёха! Готовься к показательному расстрелу. Причём ты будешь смотреть на это с _ТОЙ_ стороны стволов ;)))

0

48

:hobo: Ура!
Мне всетаки наложили гипс.

0

49

Lyolick написал(а):

Лёха! Готовься к показательному расстрелу. Причём ты будешь смотреть на это с _ТОЙ_ стороны стволов ;)))

Прощайте товарищи ! Прошу посмертно считать настоящим оборотнем ! Ауууу-уууу--уууу !!! )))))))))

0

50

castor troy написал(а):

:hobo: Ура!
Мне всетаки наложили гипс.

Вот кому мидаль надо дать, играл на Закрытии со сломанным мизинцем!!!! Уважаю.

0

51

йорш написал(а):

castor troy написал(а):

    :hobo: Ура!
    Мне всетаки наложили гипс.

Вот кому мидаль надо дать, играл на Закрытии со сломанным мизинцем!!!! Уважаю.

+1

0

52

Ладно что играл со сломанным мизинцем, это надо видеть как он играл, всего с двумя механами, участвовал с полной отдачей во всех стычках и отдельный респект за последние минуты боя, вот за это точно медаль надо дать :)

0

53

Желаю тебе скорейщего выздоровления и как можно быстрее вернутся в строй :flag:

0

54

Спасибо братья за пожелания.
Три недели батеньки увы без войны (перелом оказался со смещением).
Если бы не играл - подвел команду и поручителей.

пс. низкий поклон кеторолу :flag:

Отредактировано castor troy (Пт, 30 Окт 2009 20:15)

0

55

За терпение респект! Но насчёт подвести команду и поручителей- не стоит за это приносить в жертву здоровье. Эт я как доктор говорю ;)

0

56

Да лааадно Лелик. Бывало хуже... :blush:

0

57

Фото на сайте http://stavsnos.ucoz.ru/
пока не все - добавляю потихоньку.

0

58

Игра понравилась
Больше всего  порадовало когда от  незнания сценария "жёлтые" штурмовали, кстати по всем правила военного исскуства, ЖИЛОЙ ЛАГЕРЬ "СИНИХ"
Веселая минутка была 8-)

Отредактировано Большой (Пт, 30 Окт 2009 22:14)

0

59

На одной из крайних точек в тылу желтых они на нас шли фронтом сверху и снизу по толпе. Вынесли нас а потом начали косить друг друга. Радиосвязь великая штука.

0

60

Нет, Большой, сценарий не знать было невозможно, он крайне прост. Я как понимаю, что желтые приблизительно прикинули что счет не вих пользу - решили просто сохранить лицо. Молодцы, похвально, не опустили руки, а наоборот - почти вытеснили нас  с полигона под конец!  :cool:

п.с. ...думается, если бы они этот массированный штурм предприняли на час-полтора раньше - вот уж может быть синие и не вышли бы вперед по очкам...  :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая