Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


поиграть 24.10.2009

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаю что многие уедут на закрытие и не будут в субботу в городе... но всё-же ищу таких же как я, кто по каким-либо причинам останется в Ставе и имеет желание\возможность порубиться.

Т.к. знакомых страйкболистов почти нету, пишу здесь.

Давайте поиграем в субботу. (?) На тех же отчистных (но место не принципиально). Могу именно в субботу с 12 до 18. В воскресенье никак(
Очень хочется, т.к. начиная с прошлой игры прям затянуло и все дни после прошедшего воскресенья только и думаю о "войнушках"..

0

2

Обращаюсь к тем, кто по тем или иным причинам не сможет участвовать в Закрытии. Люди, приезжайте просто посмотреть что такое большая игра! Советую подтянуться часам к 11.00 или к 11.30 - стороны к тому времени закончат укреплять позиции будет быстрое построение перед игрой и СТАРТ! Первые пол-часа - час игры, думается, будут крайне насыщенными в плане боевых действий большими силами - реально будет на что посмотреть! Приглашаю вас как организатор. Единственное условие - наблюдать за игрой можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАК, ЧТОБЫ НЕ МЕШАТЬ ИГРАЮЩИМ, ну и естественно не забываем защитные очки...

0

3

Оно же будет в Солнечнодольске так?
Если что-то будет в ставе, то сам приеду посмотреть, т.к. в команде пока не состою в связи с чем участие невозможно как я понял.

Отредактировано .com.bat (Вт, 20 Окт 2009 23:04)

0

4

.com.bat написал(а):

Оно же будет в Солнечнодольске так?

Да, полигон рядом с Солнечнодольском, но что такое 80км ? А поверь посмотреть будет на что, одно только бомбометание с самолетов чего стоить будет ))

0

5

Было бы желание. Приехать посмотреть можно и в Солнечнодольск - тут 60 км. от Ставрополя. В Ставрополе негде устроить игру для 400-сот человек. В общем, приглашение имеете, всю организаторскую группу я предупрежу о том, что могут быть некомбатанты, которые будут просто смотреть. А дальше - дело за вами. :)

0

6

Тем более, то на 24-е ты вряд ли найдешь хотябы еще двух человек для игры.)))

0

7

Так я б в принципе поехал бы посмотреть!!!
просто вариантов пока нету поехать.. самому нужно быть в субботу к 18 в ставе.
Если есть такие кто планирует туда-обратно- с удовольствием составил бы компанию!

0

8

Вот так так ))) Глянул расстановку сил на закрытие... Браво, Оборотни и Кабаны против Псов, Витязей, Грома и Ангелов ))) Интересная игра намечается )))

Отредактировано DAN (Чт, 22 Окт 2009 16:55)

0

9

Деление то по комуфляжу "российский" VS "не российский" :)

0

10

ура. новая расцветка комка. "НЕРОССИЙСКАЯ". Забейте ктонить за собой :D

0

11

castor troy написал(а):

Забейте ктонить за собой

До хрена забивать придется.
Акупат, марпат (дезерт и вудланд), флектарн (дезерт и простой), штрихтарн, вудланд, британский ДПМ (дезерт и обычный), это то что вспомнил за 30 секунд.
А имя им легион...

0

12

Тема была создана чтобы поиграть в СТАВЕ в субботу!!!
Всё ещё ищутся желающие!

0

13

испанец написал(а):

Было бы желание. Приехать посмотреть можно и в Солнечнодольск - тут 60 км. от Ставрополя.

а будет ли кто нибудь организовывать  транспорт для не комбантов из Ставрополя, что б посмотреть? Или может подскажите как туда можно добраться самому.

Отредактировано gimgard (Пт, 23 Окт 2009 09:47)

0

14

Отдельного транспорта не будет. Проехать можно так из Ставрополя.
На город Изобильный, не доезжая до станицы Новотроицкой есть Канал где люди вечно плещутся по лету вроде "Большой Солнечнодольский". Там сразу как проехали канал налево. Далее все время по дороге - микрорайон Пионерный - Базы отдыха - дальше по указателям "Гром".

Как писал ранее Испанец
Советую подтянуться часам к 11.00 или к 11.30 - стороны к тому времени закончат укреплять позиции будет быстрое построение перед игрой и СТАРТ! Первые пол-часа - час игры, думается, будут крайне насыщенными в плане боевых действий большими силами - реально будет на что посмотреть! Единственное условие - наблюдать за игрой можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАК, ЧТОБЫ НЕ МЕШАТЬ ИГРАЮЩИМ, ну и естественно не забываем защитные очки...

Отредактировано CBAT (Пт, 23 Окт 2009 11:20)

+1

15

побывали, пофоткали... массовое прям мероприятие получилось!
..надеюсь в следующий раз принять участие- уж очень хотелось!!!

0

16

вступайте в команду - готовьте экипировкуи вперед)) Извини, к стати, что не рассказал, как доехать-строили укрепления, да плюс ктому я сам первый раз тудае хл, д еще ночью - мог вас заести еще дльше, если б объяснял.

0