Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


С Днем Рождения, Лелик !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Леш, с Днем Рождения тебя и юбилеем !
Всего тебе друже самого наилучшего, исполнения намеченного, семейного благополучия, здоровья, хорошей работы и много много отличных игр в которые я и многие многие другие будем с удовольствием с тобой играть !

+1

2

Алексей, поздравляю Вас с днем рождения))) Желаю всего самого наилучшего, успехов на новой работе, спокойствия дома, финансвого благополучия))) Ну и

много много отличных игр в которые я и многие многие другие будем с удовольствием с тобой играть !

присоединяюсь))))

0

3

Дорогой тезка так как до тебя проблемно дозвонится поздравляю тебя здесь.
Уже в который раз поздравляя тебя с очередным Днем рождения мои пожелания неизменны: хочу искренне пожелать тебе дружище богатырского здоровья, кавказского долголетия и житейского счастья.
Оставайся таким какой ты есть и никогда не портись.  Удачи тебе и всего наилучшего.  :flag:

0

4

Алексей, поздравляю с очередным Д.Р.
Желаю тебе что бы твои потребности (это в числителе) всегда делились на твои возможности (это в знаменателе),
И естественно оптимизма и здоровья. :flag:

0

5

Леха, с Днюхой тебя!!! Здоровья, бабла и чтоб стоял много-много лет!  :D

Отредактировано испанец (Пт, 16 Окт 2009 15:35)

0

6

Алексей!
С праздником,  ко всему сказанному выше- интересных сценариев и организованных тобой игр.

0

7

Алексей поздравляю с Днём рождения, желаю Здоровья, исполнения надежд, воплощения замыслов, веры в лучшее.

0

8

Спасибо! Как говориццо- постараюсь оправдать возложенное доверие ;)

+1

9

Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся, хочется добавить, пусть все сбывается, чегобы ты не захотел...

0

10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Самого, самого лучшего!!!

0

11

Леша поздравляю! Жму вашу руку!  :flag:

0

12

Спасибо!

+1

13

Поздравления и наилучшие пожелания. Здоровья - главное! С праздником товарисч :blush:

0

14

Алексей сердечно поздравляю тебя с твоим очередным 25-ти летием :) Желаю чтоб все твои мечты и начинания всегда исполнялись и заканчивалиь успехом.

0

15

С Днем рождения!
Удачи тебе в личной и профессиональной деятельности.

Хирург - это вооруженный терапевт.

0

16

С днюхой, Lyiliсk!

Здоровья, удачи, карьерного роста, мира в ТВОЕМ маленьком государстве под названьем семья. Ну и о нас не забывай!

:-) "...а Лёлик где-то рядом." (с)

0

17

Поздравляю Доктора Всея Страйка с Юбилеем.Леш  Здоровья и Удачи.Ну и чтоб КРЕМЛЬ И ДЕНЬГИ......

0

18

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю самое главное здоровья, удачи, воплощения всех желаний. С Днем Рождения!!!

0

19

Комрааад !!!!! С днюхой !!!!!!! Весы руляд хD xD xD )))))))

0

20

С днем рожденья!

0

21

Спасибо!

0