Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Инфа по СК ЮФО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буду, иногда, выкладывать информацию, касающуюся некоторых моментов, обсуждаемых в ЮФО и важных для команд Ставрополя и Ставропольского края.

Турист пишет:
"По моим данным, на сегодняшний день уже выполнили необходимый ценз (участие в 3-х общих играх за 2 сезона) для вступления в СК следующие команды:
1. Застава
2. Боевые носороги.

В случае участия в закрытии 2009
ценз будет выполнен командами:
1. Веда
2. Бюргеры
3. Де Франс
4. Гром"

0

2

Объявлена регистрация на СК ЮФО, которое состоится 14-15 ноября вновь в станице Имеретинской Краснодарского края. Подробности: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=72573

Обращаю внимание командиров команд, которые имеют выполненый ценз на вступление в СК ЮФО, а также всех, кто хочет что-либо поменять в Правилах ЮФО либо подать претензию, вы можете это сделать сами, прибыв на этот совет , либо через любого командира-члена СК ЮФО.

Отредактировано испанец (Вт, 27 Окт 2009 22:24)

0

3

Все команды, выполнившие ценз, были приняты в СК ЮФО, включая команду "Русь". Не смотря на то, что представитель "Руси" не приехал, а также на то, что они никому не делегировали свои полномочия, после выступления некоторых присутсвующих командиров, было решено узнать есть ли желание вступить в СК у, непосредственно, командира Руси. Ему позвонили, осведомились есть ли желание и готов ли он полностью придерживаться Правил ЮФО на играх (в том числе по тюнингам и другим позициям), на что он ответил утвердительно, пообещав (со слов разговаривавшего с ним Кузнеца) "порезать на фиг все пружины" и привести все привода к нормам ЮФО. Так же, насколько я понял, он выразил готовность быть лояльным решениям СК ЮФО и выполнять требования данного органа. Свои голоса Кузмич, также по телефону, делегировал "дяде Паше".

Отредактировано испанец (Вс, 15 Ноя 2009 19:35)

0

4

Решение СК ЮФО от 04-12-2010

1. Принять в состав СК ЮФО следующие команды и дать их командирам/представителям доступ в комнату СК ЮФО :

27 Mot.Shutz.Regiment "Hans Kahle"
Морские черти/Sea Devils
“ВОЛГА”, г.Волжский
Dakota Battle Toads
ССКН "СТРАЙКБАТ"
"Foggy Face"
"КСК ИСКРА"

2. Исключить из состава СК согласно правилам СК ЮФО Приложение №3 п. 2 и лишить доступа в комнату СК командиров/представителей команд

"Unit-A"
"Серые мыши"

3. Отказать в принятии в СК ЮФО согласно правилам СК ЮФО Приложение № 2 п 1.

[x3m] Ростов-на-Дону

4. Отказать в принятии в СК ЮФО "3RAR" как не прошедшим ценз по количеству общих игр ( общим решением Открытие 2010 команде засчитано не было, по причине получения оной на этой игре дисквалификации)

5. Внести дополнения в правила ЮФО:

Команда получившая максимальную дисквалификацию (6 месяцев) допускается на следующею игру с открытой регистрацией только при наличии двух поручителей , членов СК.

6.Организатор игры с ОТКРЫТОЙ регистрацией, не в праве отказать какой либо команде в участии в ней.

7. Командир игровой стороны , в праве отказать любой команде в участии на его стороне . Отказ необходимо аргументировать.

8. Организатору игры с открытой регистрацией, вменяется в обязанность , предоставить действующему секретарю СК список команд с указанным количеством человек, принимавших участие в игре. Статистика предоставляется в электронной либо письменной форме в двух недельный срок с момента проведения игры.

9. В связи с использованием в игровом процессе палаток исполняющих роль штабов, ввести понятие ИГРОВАЯ ПАЛАТКА.
Правила для этих палаток действуют такие же как и для зданий.
Поражение гранатой возможно в любое из отверстий в стене палатки ( окна, двери, дымоходы , дыры в стене) Подсовывать игровые гранаты под стену приподнимая её, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ . Если между землёй и краем полога имеется расстояние, возникшее из за неправильной установки палатки, то кидать в эти щели гранаты разрешено.

10. По итогам общего голосования, команда ТАLIO получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за использования одним из её бойцов магазина бункерного типа.

11. Продлить действующее разрешения СК к командам моделирующим или реконструирующим подразделения Бундесвера ,в части использования ими МГ36 с бункерным магазином типа "яйца", ещё на один год.
Список команд :
1. Команда "GebirgsJagerBataillon 232", г. Краснодар, Моделирует GebirgsJagerBataillon 232
2. Команда TALIO (Талион), г. Ростов на Дону, Моделирует GebirgsJagerBataillon 231
3. Команда PzGrenBat122 - С.Б.Р.О.Д., г. Новочеркасск, Моделирует Panzergrenadierbataillon 122
4. Команда "Бюргеры", г. Новочеркасск, Моделирует Gebirgslogistikbataillon 8
5. Команда "Teufeles Dutzend", г. Новороссийск, Моделирует Fallschirmjagerbtl 313

12. Отменить "делегирование полномочий" и передачу голосов при голосовании. Голосовать имеет право только командир команды или её представитель.

Голосованием СК принять командира команды ОРСпН "1-й Пластунский" Романа Скойбеда ака "Казак" секретарем СК ЮФО .

Вопросы, комментарии, предложения прошу писать в существующей теме "Флуд про СК".

Правила страйкбола в ЮФО в соответсвии с решениями отредактированы.

0

5

Казак на Желтой конфе написал(а):

На разрешение Совета командиров ЮФО поступил запрос от команды Delta61 о необходимости (или отсутствии таковой) согласовывать с данной командой - первообладателем ACU использование другими командами камуфляжа КАЗПАТ, как сходного до степени смешения с камуфляжем ACU.
В связи с данным запросом на голосование командиров был вынесен вопрос:
"Является ли камуфляж КАЗПАТ сходным до степени смешения с камуфляжем ACUPAT и требуется ли на ношение КАЗПТА согласование с командой Delta61?"
Результаты голосования:
ДА - 20 голосов
НЕТ - 2 голоса.
Таким образом, по результатам голосования принято следующее решение:
Команда, желающая использовать на играх камуфляж КАЗПАТ, должна согласовать такое использование с командой Delta61, как с первообладателем сходного с КАЗПАТОМ до степени смешения камуфляжа ACU.

0

6

новое решение СК .

Kазак писал(а):
Нами разработана программа для учёта для регистрации игроков в начале игры и, затем, в мертвяке.

Программа с помощью штрих-сканера позволяет вести учёт:
1. зарегистрированных игроков на всех сторонах предусмотренных сценарием;
2. время прибытия в мертвяк и выхода из него;
3. однозначно идентифицировать игроков, стороны, блоки и команды;
4. вести статистику убитых;
5. дисквалифицированных игроков и команд (не позволяет зарегистрировать игрока);

Программа формирует для печати личные карточки игроков со штрихкодами для быстрой идентификации.

Программа преполагается к распространению среди заинтересованных организаторов, и позволяет синхронизировать данные между разными пользователями, путем передачи обновленного файла базы данных.

Большинством голосов принято Решение СК ЮФО о необходимости введения на играх электронной регистрирующей программы путем использования штрих-кодов, с представлением в электронную базу данных следующей информации о каждом члене команды:
1. Ник.
2. Дата рождения
3. Команда
4. Фотография в анфас в титульном камуфляже команды.

П.С.: Указанную информацию необходимо отправить мне либо в личку, либо на электронную почту - skojbeda@mail.ru (последнее предпочтительнее). Информацию с фотографиями желательно отправить в заархивированном виде, при этом в качестве названия фото-файлов использовать ник изображенного на фото бойца. Ники на латинице желательно дублировать в русской транскрипции.

0

7

Господа члены СК, просвятите, говорят грядет голосование по теме увеличения минимального количества бойцов в командах? Каков настрой большинства членов СК? Будет ли это распростроняться на ранее созданные команды ( по общему правилу закон обратной силы не имеет).  Прекращает ли существоание команда при уменьшении в ней числа бойцов менее минимума?

0

8

Joker написал(а):

Господа члены СК, просвятите, говорят грядет голосование по теме увеличения минимального количества бойцов в командах?  Будет ли это распростроняться на ранее созданные команды ( по общему правилу закон обратной силы не имеет).

Как ты написал, закон не имеет обратной силы и в случае с этими поправками.

0

9

Голосовалку только вывесили...этот вопрос касается только вновь образующихся каманд... существующие команды этот вопрос не затрагивает :) не переживайте Увеличивают до 10 человек

0