Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Week End 26-27 сентября... пос. Афипский.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Горюю что с Оборотнями сидели в разных окопах. В некст году исправим...
А кроме этого позитив...
Пишите что наболело.

Отредактировано CBAT (Вс, 27 Сен 2009 23:16)

0

2

CBAT написал(а):

Горюю что с Оборотнями сидели в разных окопах.

Взаимно, Сват, взаимно )))

В целом конечно же позитив и еще раз позитив ! ))

Из минусов....

1. Частенько по ходу игры менялись правила о чем мы не всегда своевременно узнавали... В начале оргами было сказано что после мертвяка оживание на базе, потом оказалось что оживать можно отойдя на 100 метров от мертвяка, но перезарядка только на базе, а узнали об этом не сразу... Ночью от кого то узнали что перезаряжаться можно на мертвяке, уточнили у оргов - да действительно, но куча то времени уже была потеряна т.к. не раз мотались на базу )) По сценарию в 6й миссии задачей САС являлось проникновение на базы и уничтожение зарядов, поэтому когда двигались в сторону базы британцев и у мертвяка в районе оврага на фоне неба увидели силуэты группы передвигающейся в сторону нашей базы (на которой остались только спящие), решил вернуть оборотней обратно на базу для защиты зарядов. Вернулись (кто был тот знает о каком расстоянии идет речь), нашли орга прикрепленного к базе, стали уточнять где находятся оставшиеся заряды и каким образом САС их может уничтожить и узнали что оказывается все переиграли и САС не может проникать на базы и уничтожать заряды, а только может препятствовать их выносу с баз... и погнали мы обратно атаковать базу британцев.... хороший был марш бросок... ночью, по развалинам, оврагам вышли в тыл британцам, заняли третий этаж соседнего здания, врубили тактические фонари и начали расстреливать британцев и все бы хорошо, да через 2 минуты миссия закончилась.... ))))

2. Полнейшее отсутствие какой либо организации у нас протестантов (оранжевых), в лучшем случае перед началом миссии вся толпа собиралась у входа в базу, узнавала задачу миссии и по сигналу неслась в примерном направлении..... а в худшем и этого не было... в связи с чем ночью уже плюнули на все, кое как командой собрались на мертвяке и начали действовать самостоятельно, что как я считаю оказалось все же наиболее эффективным по сравнению с действиями в составе толпы.

3. Очень большое расстояние от базы до мертвяка (по меркам города кварталов 4-5) которое пришлось преодолеть несчетное количество раз и это было жестоко )))

4. Затянувшийся перерыв между 5й и 6й ночными миссиями (более 2х часов) подкосил ряды всех трех сторон т.к. от нечего делать многие легли и больше уже не поднялись... Выходил на связь с оргами с просьбой разрешить во время затянувшегося перерыва диверсионные вылазки в сторону базы зеленых чтоб хоть чем то занять бойцов, но получил отказ.... Мое глубокое убеждение в том что ВСЕ время от начала и до конца игры должно быть игровым как на "Большой прогулке".

Но в целом эти досадные мелочи ни коим образом не омрачили общее положительное впечатление от игры.
Огромный респект адекватному противнику (ВСЕ в кого попадал уходили) )))) , в этом плане было просто приятно играть.

0

3

DAN написал(а):

Очень большое расстояние от базы до мертвяка (по меркам города кварталов 4-5) которое пришлось преодолеть несчетное количество раз и это было жестоко )))

Леха нам чуть больше было метров на 200 
На Открытии 2008 было еще веселее там такое ощущение создалось что только ходили постоянно...

На следующие игры будем общаться с Оргами на тему того чтобы играть с вами на одной стороне...

:flag:

Отредактировано CBAT (Пн, 28 Сен 2009 11:31)

0

4

Присоединяюсь к словам DANa.

Лично я в восторге от ТАКИХ игр. Второй раз в Афипском в второй раз самые лучшие воспоминания.

Ну а недочёты должны быть, ведь идеала не существует.

Отдельный респект оргам за предоставленный чай. Я физически ночью не смог расстаться со стаканом (с чаем, ессс-но!), поэтому так и пошёл в бой с мертвяка...  :-)

З.ы. А про зелёных я лучше промолчу... Ну не умеют они держать своё слово! Всё в спину стараются шмальнуть...   Эх, вы...   :-)

0

5

Авиатор написал(а):

З.ы. А про зелёных я лучше промолчу... Ну не умеют они держать своё слово! Всё в спину стараются шмальнуть...   Эх, вы...

Я лично отправил троих оранжевых одного за одним на мертвяк, ночью при штурме электростанции... Одному пришлось в ногу стрельнуть чтобы он поверил что я враг. После чего поверили и ушли... Военная хитрость млин...

0

6

Ёпрст, при выезде с игры было больше негатива (ведь мы (протестанты) просрали все миссии) сейчас как то поостыл, вспоминаю с удовольствием, общение и опыт полученный от игры переселил уныние. Самое главное вепчатление - это ночные, и не очень походы, от базы на могильник, с могильника на базу, с базы на могильник и так до бесконечности. Я наверно находился больше чем на "Слёзах". Некоторая нарзбериха у оргов с мертвяком и перезарядками - чёрт с ней - ребята организовали масштабную игру - спасибо. Но единственного чего я им не прощу: по сценарию, заранее Оборотней определили за "католиков" - я накачал в интернете историю, распечатал агитплакатов, сделал антуражную курточку и в итоге играл не за ИРА, а за протестантов-лоялистов!

( Кстати, огромное удовольствие, от того, что поражённый противник без вопросов идёт на мертвяк, это даже по началу удивляло, возможно на контрасте с последними "Грозовыми воротами")

Отредактировано йорш (Пн, 28 Сен 2009 15:31)

0

7

Жаль не дали нам орги разрешения вынести базу !зелёных" в половине четвёртого утра. :mad:

0

8

Привет всем, кто там был...
Читаю ваши "комменты" и по доброму вам завидую.
:cool: Так держать.
P.S/ Фотки будут?

Отредактировано МАУГЛИ (Пн, 28 Сен 2009 18:35)

0

9

CBAT написал(а):

Горюю что с Оборотнями сидели в разных окопах. В некст году исправим...
А кроме этого позитив...
Пишите что наболело.

Насчёт "Амёбы необыкновенной" у нас под утро такой дубняк был, хлебальники, которые в спальники не помпестились подмёрзли и вылезать на воздух не хотелось, решили даже на утреннюю миссию ползком в спальниках как гусеницы ползти 8-)

0

10

Хорошая задумка,хотелось бы увидеть фото противоборствующих сторон.

0

11

Север КМВ написал(а):

Хорошая задумка,хотелось бы увидеть фото противоборствующих сторон.

Завтра постараюсь выложить

0

12

Блин, не пойму. Я был на игре? Если да то где? Ни одного "оранжиста" за всю игру не вынес, косяк :idea:

0

13

айс написал(а):

Блин, не пойму. Я был на игре? Если да то где? Ни одного "оранжиста" за всю игру не вынес, косяк

Зато встретил много знакомых лиц, пообщался, побыл на свежем воздухе. Помог своей стороне.

0

14

Хроника игры от Сатира (оранжисты)

12.00 Ура! Мы террористы, всех пАрвем!!!
12.30 странно, мы всех пАрвем, но порвали почему-то нас. ЗА ЧТО???
12.55 дошли до базы, ожили, зарядились… как фаза кончилась? Сидеть, так сидеть.
13.00 Казак, какие планы?
13.05 Ура! В атаку!!! Всех пАрвем!!!
13.30 Не, ну мы обязательно всех пАрвем, если хоть раз доберусь до точки живым.
13.55 Ожили, зарядились. Как фаза кончилась раньше, чем мы до точки дошли?! Ладно сидим.
14.00 Казак, какие планы?
14.05 В АТАКУ! ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕХ ПАРВЕМ!!!
14.30 Всех пАрвали без нас, зря бегали.
14.55 Может все таки хоть кого-нибудь порвем, а то уже все рваные ходим.
15.00 Казак, какие планы?
15.05 В АТАКУ! Всех пАрвем!!!
15.30 долго искали кого пАрвать, в итоге нашел пару новых дырок на пинджаке, с карманами.
15.55 Фаза давно кончилась? Ну ничего, когда-нибудь, если конечно, то мы сразу же и всенепременно!!!
16.00 Казак, какие планы?
16.05 В атаку!!! Нет, рвать не будем, хотя б просто до точки добежать вовремя.
16.10 Ух ты, зеленые! На бегу стреляем, кого-то даже убил!!! Наконец-то!
16.15 И снова меня за что-то порвали.
16.20 Красавцы британцы, уже кого то тащат за шиворот, эх из-за джипа с пулеметом плохо видно, кого и за что.
16.55 Да-да, в курсе, видел что фаза кончилась, но ожить-то и дозарядиться надо.
17.00 Казак, какие планы? Как на юг?!
17.05 Теперь мы не террористы, а сборная Ирландии по бегу! (может хоть это лучше будет получаться?)
17.10 Успели? Наши? Вы уверенны? Что и таки кого-то захватили? Ну так пусть сюда ведут. (с трудом верится)
17.15 Хм, а ведь и правда, тащат чего-то…
17.16 Зеленые тоже спортсмены, вообще на нас не смотрят и очень резво бегут. Зачем? Наверное, хотят захватить то, что тащат наши? И что делать? Наверное, надо мешать. Как? ЁЁЁЁ, да просто стреляем как в тире… определенно в тире мы стреляем лучше, но где не помогает качество, помогает количество… стреляли много, все-таки попали и дотащили… как на юг?
17.17 Ну и что с этим дальше делать? Открыть? Вы уверенны? Вы абсолютно уверенны? В точно хотите ЭТО открыть? Жаль что у нас тут операционная система виндовс, линуксу одного утвердительно ответа достаточно.
17.17.30 ЁЁЁЁ руками надо ощупать уши, вроде на месте, а ничего не слышу… хотя нет, что то слышу… где-то совсем далеко… говорите громче!!!
17.17.35 Да что ж вы орете-то?! Я не глухой!
17.18 Этот в красной майке, да и тот тоже в красной… хитрые улыбки, явно что-то задумали… как нас пАрвать?! Все сразу???
17.20 Ё!
17.25 Ё!
17.30 Ё!
17.35 КАЗАК, КАКИЕ ПЛАНЫ?!
17.35.30-… (очень долго) йо… Ё… йо йо йо йо… (неповторимая игра ирландскими словами)
(темно) А ведь могли и пАрвать такими темпами. Живые еще остались?
(очень темно) Казак, какие планы? Как на юг?!
(очень темно+дождь) под нос насвистываю «… сзади автомат, ветер свищет в дуле, я опять стою ночью в карауле…»
(ну совсем темно+дождь+пришли организаторы) картина маслом… где-то стрельба, крики, вой собак, костер, трое вокруг костра травят байки, за жизнь, за жизнь ДО, за жизнь после… сталкер нервно в сторонку курит.
(совсем темно, совсем сыро, совсем холодно) песня та же, все кончилось, кто б сомневался, кружок по базе, кружок вокруг базы… тишина неописуемая.
(рассвет) красиво… туман по плечи… немного развлекался пригнулся - в тумане, выпрямился - нет туманна… ляпота, где-то даже птички поют.
(рассвет) к черту такую красоту, просто холодно. Пора поспать.
(эээ… затрудняюсь сказать, но уже светло) Спасибо что укрыли, согрелся.
(солнышко во всю улыбается) Казак, а Казак… угадай какой вопрос... правильно: "Какие планы?" Опять на юг? (ну руками направление не надо показывать, мне рассказывали, где это находится)
(светло совсем) УРА! В Атаку!!! Рвать? Да ну нафиг, тут бы просто куда-нибудь, да как-нибудь, ну хоть пару выстрелов… не судьба… мертвяк – хоум, свит хоум!

В этот знаменательный день… короче, Склифосовский… да ладно, ожили, сколько до конца? Не успеем даже дойти. Ну ладно, собираем манатки, наводим порядок. Спасибо всем, кто рядом был!!!

Огромное спасибо всем!!! Участникам, организаторам:
Громозеке – верным курсом идете товарищи!!! Уж послал, так послал, "эх солдатские спожки…" как поется.
Алеговна - аки апостол Петр, усех встречает, принимает, распределяет, кому в рай с чаем, кому в ад с болотом.
Моббер, Честер, Женя, Вадик (ой, надеюсь, имена не спутал) – более оперативной и слаженной работы со времен ПВС-07 не видел.

Отдельно хочется высказать восхищение бойцом Рупас (первый пластунский кажется) – бресткая крепость в одном лице… жаль, не смог тебе помочь с подвозом боеприпасов, но вражеские гранаты не знают сослагательных наклонений.

Post Scriptum: Казак, какие планы? А?

Отредактировано DAN (Вт, 29 Сен 2009 10:36)

0

15

Фото начали выкладывать тут http://gf.tropinki.net/foto/v/rodena/st … ekend2009/

0

16

и тут: http://photofile.ru/users/swat-stv/
Альбом Week End 2009

Фото большие поэтому вчера смог закачать только 24 штуки. Всего фоток около 100. За 3 дня управлюсь.

0

17

Буч, сцуко, КРАСАВА!!!  :D

0

18

СВАДЕБНО.Белфаст отдыхает.

0

19

Север КМВ написал(а):

СВАДЕБНО.Белфаст отдыхает

Ты про юбки на мужиках? Если да я сам попутал когда увидел. Народ готовился к процессу серьезно...

0

20

CBAT написал(а):

Ты про юбки на мужиках? Если да я сам попутал когда увидел. Народ готовился к процессу серьезно...

А уж как я попутал.... сидит на базе такое чудо, ноги расставило, под низом слава богу хоть семейники и с правой стороны яйцо свисает....

0

21

Вообще про игру.Приятно когда люди ответственно подходят к вопросу отыгрыша.Да и полигон впечатляет.МОЛОДЦА.Сам  малость больной темой ИРА :D .

0

22

неминого отсебятины...

0

23

Сват, блин, в своем стиле ))

0

24

Общее построение (что-то мелко получилось)

Отредактировано йорш (Ср, 30 Сен 2009 22:44)

0

25

Оборотни  и немного ангелы

Отредактировано йорш (Ср, 30 Сен 2009 22:47)

0

26

йорш написал(а):

Оборотни  и немного ангелы

:glasses:  В каждом оборотне есть частица ангела, как и в любом из нас  :D  :flag:

0

27

Скажем так, у Браво Ко. есть кое что от Оборотней.. :)

0

28

И от Кабанов. А если быть точным то от Похотливых Оборотней...

0

29

айс : В каждом оборотне есть частица ангела, как и в любом из нас 

испанец: Скажем так, у Браво Ко. есть кое что от Оборотней..

СВАТ:  И от Кабанов. А если быть точным то от Похотливых Оборотней...

Вобщем  с миру по нитке - Браве рубаха :D

0

30

Браво КОманда. :playful:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая