Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


GhostBusters

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Команда:
"Охотники за привидениями" ("GhostBusters")
Место нахождения:
КМВ(Железноводск,Минеральные Воды,Пятигорск,Санкт-Петербург)
Состав:
1 Отделение 9 чел.
2 Отделение 3 чел.
Униформа:
1 отделение - "Пиксель РФ"(правообладатели по ЮФО)

2 отделение - "DCU" (согласовано, без прав на правообладание,согласно пункту 1.5 правил ЮФО)

Вооружение:
М4А1,L96,AUG,АК(С)-74,M733,M653.
Основное направление:
1 отд:
страйкбол, отдых на природе.
2 отд:
Помоделить 1st Special Forces Operational Detachment - Delta.
Контакты:
ICQ:393-625-745,
сот:8-906-441-41-52 (FreeON)

http://vkontakte.ru/club3131320

Отредактировано FreeON (Ср, 24 Июн 2009 00:17)

0

2

Здравствуйте! Очень хочу играть в страйкбол. Мне очень нравится игра "Дэльта форс" все части и я хочу выглядеть, как боец дэльты. Еще в фильме "Падение черного ястреба" видел. Очень впечатлен. Расскажите пожалуйста, что мне нужно купить и чему научиться, чтобы играть с вами? И еще. Что такое DCU и хопап? Заранее спасибо.

0

3

Спасибо большое. На игру обязательно приду. Один вопрос, где взять автомат/винтовку/карабин/пистолет? ну и соответственно боеприпасы и очки.

Отредактировано Mr_goodcat (Вт, 21 Июл 2009 17:13)

0

4

Mr_goodcat написал(а):

Здравствуйте! Очень хочу играть в страйкбол. Мне очень нравится игра "Дэльта форс" все части и я хочу выглядеть, как боец дэльты. Еще в фильме "Падение черного ястреба" видел. Очень впечатлен. Расскажите пожалуйста, что мне нужно купить и чему научиться, чтобы играть с вами? И еще. Что такое DCU и хопап? Заранее спасибо.

1)Для начала  прийдите на тренировку  какой нибудь местной команды-- и попробуйте  поиграть(скорее всего просто вам дадут оружие и тд - "напрокат").

Если  понравится--и вы готовы  серьезно заняться  страйкболом - то пишите  393-625-745.
Список снаряги и цены поставщиков-там же))

2)DesertCamouflageUniform
3)Хопап - это Hop-up ----- да прибудет с вами сила  Яндекса )))

Отредактировано FreeON (Вс, 26 Июл 2009 23:27)

0

5

Команда переименованна,собсна  сменился статус и структура команды - основное направление  1st SFOD-D.
подробности и тд  смотрим тут

0