Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Игра "слезы Солнца" окончательнывй вариант


Игра "слезы Солнца" окончательнывй вариант

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На 5-6 сентября запланировано проведение приватной игры "Слезы Солнца" (вводные и сценарий в ветке команды Браво Ко.). Помимо команд состоящих в блоке TFB ЮФО, приглашены также команды "Оборотни", "Ангела", С.Н.О.С.
Игра будет проводиться строго по Правилам ЮФО (без исключений для бункеров), будт проводиться замеры приводов у всех игроков без исключения, как перед игрой так и во время игры.
С.Н.О.С. будем очень рады видеть на этой игре, единственно, что необходимо привестись к командному виду - т.е. одеться единообразно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Игра является игрой класса "Эндуро", т.е будет проводиться максимально приближенно к реальности. Все необходимое для суточного нахождения в лесу(еду, воду, хабар для приготовления еды), спальные принадлежности, шары, гранаты, запасные аккумуляторы и батарейки для приводов раций и навигаторов придется носить с собой. Посещение жилого лагеря во время игры не предусмотрено!

Будет крайне некрасиво покинуть игру до ее завершения, вывод участников игры в жилой лагерь предусмотрен только в случае Черезвычайной Ситуации (травма, неотложные нужды).

Жлеающие принять участие в игре пишем мне в личку. Еще раз прошу, оцените свои силы реально, хватит ли их для отыгрыша этой игры.

+1

2

Испанец, а "Псы"? Они, я думаю, тоже готовы к игре.

0

3

Будем считать СНОС и "Псов" одной командой - единообразие необходимо, т.к. игра "командная" а требования к командам сами знаете. :) Чем раньше определитесь с численностью - тем лучше. Предварительно планирую вас в ОГ.

0

4

жду не дождусь завтрашнюю игру, погодка как на превом тесте.. какие воспоминания...

0

5

Господа! Ввиду погоды напоминаю- герметизируйте привода. Особенно касается тех, у кого стоят электронные компоненты управления двигателем.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Игра "слезы Солнца" окончательнывй вариант