Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


НАПОМИНАНИЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Напоминаю о необходимости принятия решении по следующим вопросам (читаем  соответствующие темы):
1. Шеврон. Kain начал сбор денег, изготовление начнем когда сдадут минимум 8 – 10 человек. Желающие присоединяйтесь скорее. Вторую партию изготовить будет сложнее, так как народ будет набираться уже не так резво. Если будет сдано больше денег, чем нужно на изготовление, на излишки будет приобретена аптечка.  Остальное раздадим обратно.
2. Механы. Пока в силе предложение магазина «Калибр 6.03» возможно купить дешевле, тем более, со временем каждый будет их приобретать. Если на сегодняшний момент с финансами проблема, давайте отложим решение вопроса на пару месяцев или воспользуемся предложением Испанца (кому такие магазины подойдут).
3. Открытие 2009. Если есть желающие поехать, обратите внимание на предложение команды Браво Ко. МАРПАТ предлагает Филин, в том числе и на прокат. При необходимости возможно обговорить вопрос об участии в игре  в составе Ангелов, если они едут на Открытие.

0

2

И снова  напоминание о мероприятиях:

1. Открытие 2009. Если есть желающие поехать, обратите внимание на предложение команды Браво Ко. МАРПАТ предлагает Филин, в том числе и на прокат. При необходимости возможно обговорить вопрос об участии в игре  в составе Ангелов, если они едут на Открытие.
2. Игра Конверт 29 марта 2009 года. Просьба регистрироваться заранее, чтобы возможно было оценить количество участников. Ведичу личная просьба - узнать будут ли Ангела играть и примерное количество людей. Аналогичный вопрос к Испанцу и Филину.
3.  и снова шеврон. Kain ведет  сбор денег, изготовление начнем когда сдадут минимум 8 – 10 человек. Желающие присоединяйтесь скорее. Вторую партию изготовить будет сложнее, так как народ будет набираться уже не так резво. Если будет сдано больше денег, чем нужно на изготовление, на излишки будет приобретена аптечка.  Остальное раздадим обратно.
4. Подготовка к игре по сценнарию "Слезы солнца". Обратите внимание. Регистрация будет открыта  как только от  Испанца поступят предложения по дате проведения.

0