Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Подготовка "Нейтронного Алхимика"


Подготовка "Нейтронного Алхимика"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

8 августа в 11 00 на входе в Ярмарку Ставрополье будем ждать желающих и ваапще валонтёров для подготовке игры в дружеской обстановке.

В процесе подготовке запланированно, приятная дружеская беседа, и тд и тп

PS По возможности возьмите инсструменты тобеш топоры, пилы, лопату, ну и ваапще чё не лень ташить.

0

2

Буду ну и своих притащу скок нибудь тел, пока не знаю сколько,  но я буду.

0

3

+1

0

4

Опять на сутках (бля истерический смех... Сука - комедия)...

0

5

Ребят, есть небольшая проблема http://gismeteo.ru/city/daily/5141/2/

P.S А автомат и разгрузку брать надо?

0

6

Up

0

7

Raptor разгрузку и автомат брать не надо в субботу, а в воскресенье надо будет :)

0

8

Падгатовка прашла успешно, на половину, другую половину не успели

0

9

Спасибо всем кто сегодня пришёл!

0

10

Финальная подготовка быдет 15 числа, сбор в 11 30 там же!

0

11

Хех, 11 30, опять вас час сидеть ждать буду епть

0

12

Предлагаю выход с ночевкой с субботы на воскресение, с ошашлычиванием и распитием напитков разной степени крепости (на любителя...   :idea: ). Прошу отписаться тех кто согласен, :flag: чтоб один как дурак не ночевал в лесу...  :confused:

Отредактировано Скиф (Сб, 15 Авг 2009 02:37)

0

13

Скиф приедь там обговорим... просто поздновато чуть ты тему поднял... а если чё то мож и я останусь)

0

14

Такс в эту субботу собираемся достраивать полигон (если погода позволит). Сбор на арке в 12-00. Ждём всех отстающих до 12-30. Народ чем больше нас придёт тем быстрее мы его достроим, а то стабильно приходит 5-6 человек. так что всех буду ждать на арке. Псов касается вообще всех (чтобы были), кто не может прийти пишите мне в личку или по телефону звоните с укзанием причины отсутствия!

0

15

Up

0

16

Ы)

0

17

Такс СКИФ я уматываю в командировку на все выходные (мать её) поэтому парадом ты командуй на стройке.

0

18

Кастору и Раптору респект и уважуха! А товарисчям прохолявившим без уважительной причины строгий выговор с занесением в личное дело, так сказать)

0

19

29 августа 2009 года н.э. Всех кто не занят СНОСовцев, ПСОВ вообще всех касается кто не на работе или нет уважительной причины отсутствия (причину в личку или по телефону мне или СКИФу), в 13-00 жду на входе в ярмарку, для достройки полигона. С Собой брать инструменты, сапёрки у кого есть.
После есть предложение культурно отдохнуть в том же лесу со всеми вытекающими и втекающими последствиями.
P.S. Для тех кто собирётся посидеть после стройки, всё брать с собой из расчёта на себя или кто ещё с вами будет (выпивка для тех кто пьёт, продукты).

0

20

MASK написал(а):

После есть предложение культурно отдохнуть в том же лесу со всеми вытекающими и втекающими последствиями.

Вот! Так надо было с самого начала! А то народу нашему явно мотивации не хватает! ))))

Отредактировано Скиф (Чт, 27 Авг 2009 21:29)

0

21

Вроде пока никаких планов нет, а так утро вечера мудреннее :). Есть правда один вопрос почему именно сборы в 13 00, не поздновато?

0

22

МИР!
ТРУД!
МАЙ!
АМЕРИКАНСКАЯ ЖВАЧКА "ПЕДРО"!
ОРДЕН "ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЛЕНИНА"
и т.д.....
Короче - работаем батеньки. Лопаты в зубы все  кто желает в скором будущем поиграть в Алхимика.

0

23

LEX написал(а):

Вроде пока никаких планов нет, а так утро вечера мудреннее . Есть правда один вопрос почему именно сборы в 13 00, не поздновато?

не поздновато, а время такое потому что я раньше с работы не вырвусь. И вообще чтобы быть точным вермя сбора переносится на 13-30 14-00

0

24

Дико извеняюсь но меня сегодня не будет. Поэтому если у кого есть желание и придёт достаточно людей тО можете достроить Если нет то на сегодня всё отменяется.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Подготовка "Нейтронного Алхимика"