Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ » Я хочу играть в страйкбол. Как начать?


Я хочу играть в страйкбол. Как начать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Друзья! Если Вы только что узнали, что есть такая игра "Страйкбол", если выхотите узнать больше и еще не знете понравится вам это хобби или нет, то , пожалуйста, задавайте свои вопросы здесь.

       2. Если Вы уже пробовали играть в страйкбол, но еще не определились с командой или не хотите вступать в какую либо команду,пожалуйста, прочтайте раздел данного форума, касающийся С.Н.О.С.

       3. Если Вы хотите игрть в рядах определенной команды, пожалуйста, свяжитесь посредством данного форума с командиром выбранной Вами команды и сообщите ему о желании играть в команде. Сообщить о своем намерении играть с командой можно в разделе "Объявления команд о наборе бойцов".

       4. По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться к любому посетителю данного форума, Вам всегда помогут или расскажут, кто опытнее в данном вопросе и к кому можно обратиться.

       5. Страйтесь соблюдать тематику разделов форума.

       Joker.

+1

2

Друзья!
Если Вы решили поиграть в страйкбол на одной из воскресных тренеровок и купили себе привод или взяли оборудование в прокат, не лишним будет перед игрой подойти к любому из командиров участвующих в игре команд и обратиться к нему с просьбой провести краткий инструктаж относительно правил игры, поведения с оружием, техники безопасности, так назывемых "неписаных правил страйкбола".
Сделав это Вы, по -первых, обезопасите себя от совершения ошибок, которые могут привести к травмам, во- вторых, от возможных конфликтов с другими игроками, вызванных Вашим неправильным поведением, в-третьих, обратите на себя внимание как на дисциплинированного и правильного человека, что не маловажно, если Вы хотите продолжать заниматься страйкболом.

Впрочем, не лишним будет и изучить имеющийся материал этого форума, задать вопросы здесь.

По интересующим Вас вопросам можно обращаться к Joker.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ » Я хочу играть в страйкбол. Как начать?