Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Подготовка полигона к игре "Нейтронный Алхимик"


Подготовка полигона к игре "Нейтронный Алхимик"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В 25июля)) 11 00 на входе в Ярмарку Ставрополье будем ждать желающих и ваапще валонтёров для подготовке игры в дружеской обстановке.

В процесе подготовке запланированно распитее пива, приятная дружеская беседа, и тд и тп

PS По возможности возьмите инсструменты тобе топоры, пилы, лопату, ну и ваапще чё не лень ташить.

Отредактировано Kain (Вт, 21 Июл 2009 10:41)

0

2

Это когда будет?

0

3

Все будет зависить от даты и времени

0

4

Каин)) дату озвуч))))
По полигону - лучше посомтреть полигон, на котором проводился ПВС. Там, говорят, и базы еще остались, их только нужно будет подправить. И, к стати, полигон за Ярмаркой нифига не подходит под Алхимик, что показала обкатка. "Саркофаг" не удастся удержать долше 20 минут, потому что он в низине и хорошо простреливается со всех сторон. Укрепления в районе "Саркофага" тож строить будет напряжно, или придется стены поднимать в рост человека.
Вобщем, алхимика надо готовить или на полигоне ПВС (посмотрев его предварительно) или отложить пока.

0

5

Joker В принципе можно и на этом полигоне ток саркофаг перенести в другую точку (которая выше, яма с лестницей, как раз на самом верху). А насчёт строить без проблем что надо то построим  ^^
Каин давай в субботу в районе 11 часов тады собираться будем.

0

6

Joker написал(а):

По полигону - лучше посомтреть полигон, на котором проводился ПВС.

Дядька Джо) там жеш тупо лес и больще нечего нет, а от баз там остались обвалившиеся окопы и порваные мешки с землёй, да и расстояние между базами приличное, я всётаки поддержива преложение маски по перенусо Саркофага в другое место. Вот

0

7

Ну, тогда прикидывайте))
Нужно оборудовать минимум:
"Лаборатория" - укрепленная база размером из расчета вместимости 15-20 человек + амуняга+игровой реквизит ( не большой).
на расстоянии не менне 400 - 500 метров (что бы было интереснее) "Саркофаг" - менее укрепленная база, из расчета - 4-7 человек.
Маршрут для птруля должен быть отмечен н местности (метки на деревьях).

База спецназа - подумаем, нужна ли он вообще.

0

8

Joker написал(а):

База спецназа - подумаем, нужна ли он вообще.

Правильно, спецназ с вертолета выкидывать должны

0

9

Joker написал(а):

Ну, тогда прикидывайте))Нужно оборудовать минимум:"Лаборатория" - укрепленная база размером из расчета вместимости 15-20 человек + амуняга+игровой реквизит ( не большой).на расстоянии не менне 400 - 500 метров (что бы было интереснее) "Саркофаг" - менее укрепленная база, из расчета - 4-7 человек.Маршрут для птруля должен быть отмечен н местности (метки на деревьях).
            База спецназа - подумаем, нужна ли он вообще.

Прикинул. всё сделаем но не за раз наверное а за пару тройку уложимся :)

0

10

Ну, молодцы)) я и не сомневался.))

0

11

На полигоне ПВС примерно такие расстояния и расположение баз.

0

12

Меня устраевает место проведения игры, полностью согласен на счет перереноса саркофага, база спецназа считаю не нужной

0

13

База спецназа может понадобиться, если будем играть по полному сценарию.

0

14

Такс и кто завтра приходит к 11 часам?

0

15

Я точно нет - дужурю возле роддома)))))

0

16

Joker написал(а):

Я точно нет - дужурю возле роддома)))))

ну эт дело благородное... Шо уже выписывают?

0

17

Тока освободился, так что извеняйте

0

18

Такс народ в след раз приходим поактивнее Эт касается С.Н.О.С.а и "чернобыльских псов", опять же кто сможет. А то в этот раз смогли аж 5 человек :) 
Итог вылазки: построен Саркофаг и места для охраны оного. Постройка Лаборатории планируется на след субботу. Точнее напишу ближе к ней.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Подготовка полигона к игре "Нейтронный Алхимик"