Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


12 Июля "Очистные"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На мой взглят просто замечательно подебоширили, всё было просто великолепно я ни грамма нигатива не нашол))

МЕГАРЕСПЕКТ И МЕГАУВАЖУХА ТЕМ БРАВЫМ МУЖЧИНАМ КОТОРЫЕ ПОДПИСАЛИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕННУЮ МНОЙ БОЙНЮ, ТАК ВЕСЕЛО МНе ДАВНО НЕБЫЛО!! :)

0

2

Немножко не в тему, но... Тоже 12 июля ;)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/12/e1/e17ea3ad6f3d720351227747e62d6d4a.jpg

0

3

Младцы)))) А Осама че,  не приехал?))

0

4

Были "Чёрные аисты". А командиром у них как известно, в своё время был ни кто иной, как Усамыч.

0

5

Ребят, в теме написано 12 июНЯ, может вы имели в виду июЛЯ? Простите за оффтоп.

0

6

поправил

0

7

Согласен с Каином, все было просто супер, давно так не отрывался, и я рад что у тебя получилось подбить всех немного подебоширить - в итоге получилось море драйва и виселья :)

0

8

Насчет рации это нужны вложения, а на очистных среди недели наведатся я обеими руками ЗА!

0

9

ххе)) кстати, меня тож свой снял позже)) не знаю позывного))))

0

10

вот вот вот, я тоже считаю что после работы на пару часиков легко можно организоваться ))) а то раз в неделю.... как то мало )))

0

11

Полностью поддерживаю, но тогда возникает другая проблема, будни они все таки и есть будни работа да и дел по горло, соберется та народ в достаточном количестве?

0

12

Джокер честно хоть ты меня и подстрелил, но я в тебя не стрелял :)

0

13

LEX написал(а):

соберется та народ в достаточном количестве?

ну, как я понимаю, трое уже есть ))))

0

14

Lex, не ты)) другой кто-то меня подстрелил))) на первом этаже в крайней комнате.

0

15

МАУГЛИ написал(а):

на неделе в будние дни ,после работы ,вечером на пару часиков, на Очистки наведаться и повторить подобную   раздачу.

За :flag:

0

16

И вообще, дабы оправдаться и немного отмыть заляпанную репутацию -  я долго всматривался, щщурился "Хто ж там в кустах сидит?".... не рассмотрел))

0

17

Так и было и задумано чтоб меня никто не видел, противник меня и не видел, да и свои то-же, только Джокер увидал и то наверное из-за того что смотрел со второго этажа. Обидно только то что я карауля противника, пролежал и покормил комаров зря :)

0

18

Конечно понял, Бей своих чтоб чужие боялись :)

0

19

На счет игры в будни, может только в пятницу получится и то под вопросом - работа :dontknow: А так я за, прошлый раз мне все понравилось

0

20

Да задрали обсуждать) в след раз и сам застрелюсь)

0

21

Кстати я тут вижу и положительный момент. Кроме нас с лексом инцидента никто не видел, однако ни у кого из нас не возникла мысль замять ситуацию. Лекс ушел на мертвяк,как и положено.

0

22

Ребят, ну так что насчет поиграть среди недели?

0

23

Да согласен хватит мусолить, лучше готовиться к следующей игре

0

24

Видимо не только один я не смог, извеняйте-работа :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая